Рейтинг
+4.52
голосов:
4
avatar

Хобби   Показать о чём блог?

Иконка блога Хобби

Какие бывают формы для тортов?

В настоящее время многие женщины занимаются домашней выпечкой, поэтому правильная форма для торта, станет незаменимым помощником для создания кулинарных произведений.



Сейчас производители выпускают большой ассортимент всевозможных форм, поэтому поначалу можно растеряться среди этого многообразия. Сейчас для выпечки тортов используются разные виды жаростойкой посуды.

Читать дальше про Какие бывают формы для тортов?
: 852


Иконка блога Хобби

Картинг для всех!

На сегодняшний день одним из самых популярных и экстремальных видов спорта, считается картинг. Гоночные мини-автомобили доступны для занятий спортом и развлечений, как взрослым, так и детям. Эта миниатюрная машинка, может развивать вполне приличную скорость от 60 и более 200 километров в час, что в основном зависит от типа автомобиля.



Что такое картинг, можно подробно узнать, посетив интернет сайт www.filion.ru/entertainment/8615/, здесь есть сведения о становлении этого спорта, видах картов и много другой полезной информации.

Читать дальше про Картинг для всех!
: 606
Иконка блога Хобби

Как выбрать детский спортивный уголок?

Для каждого родителя самое главное это рост ребенка здоровым и полноценным, чтобы его бьющая через край энергия была направлена в нужное русло, необходимо приобщить малыша к спорту. Детские спортивные уголки для дома, помогут решить эту проблему.



Что, из себя представляют детские спортивные комплексы, прежде всего, это разборная конструкция. Крепить ее можно к стене в любой комнате или устанавливать враспор между полом и потолком. Она предназначена для физического развития ребенка начиная с трехлетнего возраста, однако, для слишком подвижных, и активных детей, может пригодиться и раньше.

Читать дальше про Как выбрать детский спортивный уголок?
: 1020
Иконка блога Хобби

Цветочный модуль

Если внимательно посмотреть вокруг, обязательно окажется, что некоторые привычные вещи или предметы интерьера можно представить окружающим в совершенно новом качестве, например, как подставку под цветы или своеобразный цветочный модуль.



Читать дальше про Цветочный модуль
: 683
Иконка блога Хобби топик-ссылка

3 д пазлы-конструкторы с фанеры. Делаем сами на лазерном станке :)

Новинка в Украине и России. Конструкторы с фанеры, лазерная резка. Большая серия (динозавры, машинки, самолеты) и все по 60 грн. Для мальчиков и девочек от 4 лет. Поддержите начинающих оттечественных производителей :)
: 407
Иконка блога Хобби

Как подобрать фитнес клуб?


Занятия спортом несут большую пользу для любого человека. Но чтобы пользу принести своему телу, нужно грамотно подойти к выбору такого учреждения. Особенно таким вопросом – как подобрать фитнес клуб задаются новички. И не каждый может с легкостью подобрать для себя место занятия спортом. Некоторым приходиться провести немало времени в поисках, пока они достигнут нужной цели.

Читать дальше про Как подобрать фитнес клуб?
: 891
Иконка блога Хобби

Записная книжка своими руками

Если вы хотите, чтобы дорогой вам человек то и дело вспоминал о вашем существовании, подарите ему записную книжку. Но не простую, а вложенную в красивую обложку, вышитую вами собственноручно. Для ее изготовления вам потребуется материалы, которые можно купить в магазине по рукоделию Этнокот: лоскуток миткаля или суровой бязи размером 20 х 30 см. Желательно, чтобы плотность набивки ткани в этом материале была 1 х 1 см = 24x24 нити. Это нужно просчитать при помощи иголки. Позаботьтесь о том, чтобы у вас под рукой были нитки мулине красного, желтого, голубого и синего цветов для книжки, вышитой цветочками, или красного, светло-красного, желтого, травянисто-зеленого — для переплета с «подковками». И еще вам понадобится немного золотистого люрекса.



Читать дальше про Записная книжка своими руками
: 602
Иконка блога Хобби

Виды декупажа

Декупаж — искусство украшения различных предметов путем наклеивания иллюстрации или орнамента на поверхность, и закрепленного лаковым покрытием для особенного эффекта и долговечности.



Усовершенствованные, за последние годы, новые техники используются современными дизайнерами для оформления предметов интерьера, одежды, модных аксессуаров.



Читать дальше про Виды декупажа
: 515
Иконка блога Хобби

Джайв: история и виды

Самым наиболее сложным видом в бальном танце является джайв. Это направление быстрого латиноамериканского танца состоит из энергичных движений, бросков, также содержит в себе другие элементы.



Читать дальше про Джайв: история и виды
: 542


Иконка блога Хобби

Танцевальные стили: история и развитие

Танец, с древних времен является средством выражения чувств и эмоций человека. Ни один праздник или званный прием не обходился без танца. Человек может танцевать даже не зная и не обладая классическими знаниями.


Читать дальше про Танцевальные стили: история и развитие
: 490