Иконка блога Наш мир имени margaritka_2015

Какие подарки любят весы?

Весы – воздушный знак. Люди, рожденные под знаком Весов, уравновешены, коммуникабельны, жизнерадостны, с активной жизненной позицией, всегда полны идей. Они отличаются логикой, ясным ожденные мышлением, рассудительностью и беспристрастностью, не особенно поддаются эмоциям, обладают силой убеждения. В статье читатель узнает, какие подарки предпочитают получать люди, под знаком Весов, что больше им понравится.



Когда дело касается подарков, можно быть уверенным, что женщина Весы никогда не выскажет недовольства по поводу того или иного подарка, преподнесенного будь то любимым человеком, начальником или близким родственником. Однако она все же женщина, к тому же натура романтичная и чуткая, поэтому и подарки ее порадуют из этой же серии, необычные, милые и с чуством вкуса. Той же чашке утреннего кофе в постель в день ее рождения она будет несказанно рада. Ей будет приятней вдвойне, когда после она заметит свежий букет цветов в красивой упаковке.



Дарить подарки ей нужно не все разом, а постепенно. Когда она считает, что все уже подарено, а тут вдруг появляется еще один сюрприз, настроение, естественно, улучшается. Важно также не количество подарков, а их обрамление. Желательно, чтобы подарок был профессионально оформлен в уникальную коробочку или корзину.



Весы не любят одиночества. Им нравятся прогулки под Луной, романтические встречи. Они трепетно относятся к подаркам от любимого, поэтому презент от него должен быть всегда на виду и постоянно напоминать о нем.



Когда говорят про эстетов – это про них. Художественный салон – самое подходящее место для приобретения подарков для эстетичных Весов. Если посмотреть на их одежду, можно заметить, что в ней всегда присутствует какой-нибудь элемент эстетики. Даже на рабочем столе та же самая подставка для телефона будет не обыкновенная, а особенная.



Весы любят выглядеть броско, считая себя уникальными, и подарки, соответственно, тоже любят уникальные, поэтому угодить им непросто. То же касается и мужчин Весов. Для тонкой душевной инстанции Весов, казалось бы, ничего не значащий подарок от любимой будет дорог.



Весы – это самый сомневающийся знак. Они долго колеблются, прежде чем принять какое-либо решение, не сразу делают выбор между искушениями и соблазнами. Когда их о чем-нибудь просят, им трудно отказать, а неисполнение обещания приводит их к комплексу вины.



Они миролюбивы, мечтательны, и в своих мечтах уходят далеко от реальности. Планета Венера – покровительница этого знака зодиака, а значит, они имеют утонченный вкус, любят красоту и изящество. Нужно учитывать это при выборе подарка.



Подарок не должен быть с бухты-барахты, он должен гармонично вписаться в его привычный мир, а не стать никчемной вещью, чего бы это ни касалось.



Хорошим подарком для Весов станет совместный поход в какое-нибудь культурное заведение, взять хотя бы театр. Путешествие куда угодно, поездка, экскурсия, прогулка по реке. Новый роман в красивом переплете, предмет антиквариата, картина в оригинальной раме, авторский предмет одежды, духи с ароматом ландыша и сирени. И просто нежный утренний поцелуй.


Самое главное – вложить в подарок частицу души, и тогда он точно подойдет утонченной натуре Весов.

: 229

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное от пользователя margaritka_2015

  1. Как и где отдохнуть с детьми разных возрастов Как и где отдохнуть с детьми разных возрастов С наступлением лета каждый родитель задумывается о том где и как оздоровить своего...
  2. Как заставить ребенка учиться, часть 2 Как заставить ребенка учиться, часть 2 Хочу дать вам несколько советов из личной практики и из жизни моих знакомых.
  3. Дикие животные: красавец-соболь Дикие животные: красавец-соболь В представленной статье говорится о редким и красивом животном соболе, о том где он...
  4. Лечение рептилий Лечение рептилий Рептилии – экзотические животные, всё чаще и чаще появляющиеся в современных домах...
  5. Как выбрать игрушки для детей Как выбрать игрушки для детей На первый взгляд, кажется, что игрушку для ребенка выбрать и купить очень легко. Да,...
  6. Где рожать? Несколько правил выбора роддома Где рожать? Несколько правил выбора роддома В ожидании ребёнка женщина, порой, забывает обо всем. Конечно, выбирать распашонки...
  7. Болгария: Золотые пески или Варна Болгария: Золотые пески или Варна Два места в Болгарии пользующиеся огромной популярностью у туристов из России Золотые...
  8. Обустройство совместной комнаты для новорожденного и родителей Обустройство совместной комнаты для новорожденного и родителей Единого мнения в вопросе о том, в общей ли с родителями комнате либо в отдельном помещении...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Браслет мамы   Браслеты мамы - это не просто украшения, они представляют собой неповторимый символ ...

Необходима ссуда на карту мгновенно? Обращайтесь!   Портал «Профин» дает шанс каждому взять себе деньги на личные нужды кредит с максимально ...