Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Потеря веса. Диета «основной баланс для похудения»

Диета основной баланс включает в себя 4 недели, чтобы улучшить ваш метаболизм (нормальный обмен веществ) и похудеть до хороших результатов. Эта диета была разработана – Марселем Пиком, который является соучредителем женских клиник США, предназначенных для оказания медицинской помощи для женщин, которые страдают избыточным весом.



В создание этого плана диеты, Марсель Пик опирался на свой богатый опыт, и на опыт своих пациентов, чтобы раскрыть тайну упорного набирания ими веса. Целью этой диеты, является успокоить женщин, что это совсем не их вина, когда стандартные методы диет не дают результатов.



Диета объясняет, что когда ваша физиология и метаболизм становятся несбалансированными, ваш организм пытается защитить себя, добавляя упрямый жир в свой организм, который мы еще называем «токсический вес». Единственный способ решения этой проблемы, является то, чтобы обратить ваше тело обратно в основной баланс, который излечивает метаболизм и позволяет терять вес навсегда.



Первые две недели программы включают «Детокс» период, когда вы узнаете, как изменить свой рацион питания и образ жизни, чтобы войти в контакт с вашим телом и определить ваши основные препятствия к потере веса.



В последующих двух неделях, вы обязуетесь выполнять индивидуальные программы, в зависимости от ключевых областей, которые вы для себя определили. Это позволит вам восстановить ваш основной баланс, так что вы сможете избавить себя от «токсического веса».



Диета включает в себя частые приемы пищи, которые основаны на правильных и здоровых продуктах, которые дадут вашему телу питательные поддержки, необходимые для восстановления метаболического равновесия.



Это включает в себя употребление около 30% жира, 30% белка и 40% углеводов, от общего употребления пищи в день. Однако, вместо того, чтобы сосредоточиться на строгом соотношении, план диеты «Основной баланс» более сосредоточен на качестве продуктов, которые вы употребляете, с сильным акцентом на здоровые жиры, такие как омега-3 и мононенасыщенные жирные кислоты, овощи и фрукты, которые богаты белками и углеводами.



Ключевые элементы этой программы включают в себя решение эмоциональных проблем, которые могут блокировать вас от позитивных изменений вашего образа жизни.



Рекомендовано в плане этой диеты употреблять такие продукты как свежие фрукты и овощи, куриные грудки, индейка, лосось, яйца, бобовые, цельные зерна, сырые орехи и семечки, оливковое масло.



Типовый план диеты: Завтрак: Омлет из обезжиренного молока и 1 чашка зеленого чая. Обед: 2 чашки смешанной зелени салата; 1 ч.л. оливкового масла и лимонного сока добавленные в этот салат и 1 чашка малинового чая или зеленого.



Полдник: 2 груши и чуть-чуть орехов. Ужин: 200г нежирного сорта мяса или лосося, можно запеченные в духовке или приготовленные на пару, 2 стакана риса и салат из овощей заправленный оливковым маслом.



Мы привели рекомендованные продукты питания, но вы можете менять или варьировать их как захотите.

Рекомендации по упражнениям

Выполняйте на регулярной основе физические упражнения, поскольку они улучшают ваше самочувствие, а также чувствительность вашего организма к инсулину, который в свою очередь имеет потенциал снижения жира в брюшной полости даже без диет.



Рекомендовано выполнять такие физические упражнения, людям, сидящим на этой диете как умеренный бег, быстрая ходьба, езда на велосипеде, плавание, прыжки через скакалку.



Диета основной баланс исключает употребление слишком большего количества концентратов, для поддержания вашего здравоохранения, а также для потери вашего веса на долгосрочный период; призывает потреблять свежие овощи и фрукты; может уменьшить риск развития диабета, рака и артрита; включает в себя планы еды и рецепты.



Единственные минусы такой диеты заключаются в том, что вам потребуется немало времени для приготовления пищи, а также планы этой диеты могут включать в себя потребность в пищевых добавках или заставит вас пройти диагностические тесты.



Диета основной баланс, скорее обращается к женщинам, которые пытались потерять свой вес традиционными способами, не добившись успехов.



Сила этой диеты, заключается, в индивидуальном плане, адаптированным в соответствии с вашим индивидуальным профилем здоровья. Будьте здоровы и полны энергии!

: 358

Умные мысли (0)

Свернуть / Развернуть

Добавить сюда свою умную мысль!



 
( Туда придёт ответ )
А лучше зарегестрироваться,
чтобы не вводить каждый раз цифирки!


Рекомендуем ещё прочитать интересное из мира Все для женщин и о женщинах

  1. Как выбирать женское платье? Как выбирать женское платье? В гардеробе практически каждой модницы имеется несколько платье, предназначенных...
  2. Заговоры обереги гадания №11, 2010. Если отвернулась удача Заговоры обереги гадания №11, 2010. Если отвернулась удача Название: Заговоры обереги гадания №11, 2010. Если отвернулась удача Заговоры, обереги,...
  3. Как ухаживать за волосами во время беременности Как ухаживать за волосами во время беременности Быть красивой и ухоженной – законное желание женщины в любом положении. Тем более...
  4. Украшения в форме банта Украшения в форме банта Ничто так не подчеркивает женственность, как аккуратно завязанная лента. Теперь нежные...
  5. Всё для семьи №12, 2012 Всё для семьи №12, 2012 Название: Всё для семьи №12, 2012 Отличный журнал, в котором найдутся советы, подходящие...
  6. Всему свету по совету № 22, 2012 Всему свету по совету № 22, 2012 Название: Всему свету по совету № 22, 2012 Отличный женский журнал, для всех кто желает...
  7. Когда финансы поют Когда финансы поют Часто бывает, что за несколько дней до зарплаты мы обнаруживаем пустой кошелек. В этот...
  8. Почему счастье не у всех? Почему счастье не у всех? Если обратиться к истории, то становиться понятно, роль женщины раньше была совсем...

Родителям и детям на заметку!

Помощь по сайту - все ответы на ваши вопросы собраны в этом разделе.
Как стать журналистом 'Детского мира'? - краткая инструкция для желающих размещать интересные материалы на нашем портале.

Почитать в дайджесте

Доска для опалубки   Раньше опалубку делали из обычной древесины, но появились новые материалы пригодные для ...

Проектирование строительства зданий и сооружений, ключевые аспекты успешной реализации   Проектирование строительства зданий и сооружений – это сложный и ответственный процесс, ...