Рейтинг
+4.98
голосов:
1
avatar

Детские книги   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские книги

Детская пневмония: что нужно знать родителям

Пневмония — это заболевание именуется еще, как воспаление легких. Пневмония является очень частым заболеванием у детей, особенно в первые года жизни. Среди детей, получивших заболевание дыхательных путей, 80% детей болеют пневмонией. Этот недуг связан с еще не развитым иммунитетом и относительно недостаточным развитием дыхательных путей. Больше узнать о заболевании и его лечении можно тут.



Читать дальше про Детская пневмония: что нужно знать родителям
: 1427


Иконка блога Детские книги

Учебная литература!

Учебная литература – это необходимые книги для детей любого возраста. Многие родители за такой покупкой отправляются в стандартные магазины, сегодня всё меняется и совершенствуется. На сайте http://www.uchebnik.com/katalog/uchebnaya_literatura/, каждый может найти ассортимент такого товара, для школьника. Что можно найти:


  • Развивающая литература.

  • Учебная.

  • Художественная.

  • Для детей и малышей.


Благодаря расширенному ассортименту, каждый родитель сможет подобрать своему ребенку необходимое. Получается, что тут, это удобно, а также есть возможность полноценно развивать своего малыша. Каждая категория определяется своими характеристиками.


Школьная литература!


Больше всего спросом пользуется именно литература для учеников – школьников. Основная часть учителей предлагает своим ученикам приобрести ту литературу, по которой будет происходить процесс обучения. Интернет магазин позволяет не тратить лишнего времени на поиски. Помимо этого при необходимости можно заказать весь комплект для учебного года. Каждый учебник отвечает условиям ФГОС. Помимо этого на сайте есть всё необходимое для самих педагогов. Наличие фильтра поиска экономит время покупателю.


Литература для дошкольников!



Дошкольное образование имеет свои особенности, потому что книги должны заинтересовать ребенка. Поэтому такие книги чаще всего имеют яркие рисунки и тематику подходящую по возрастной категории. Потому что требуется не просто чтение сказки, а подготовка ребенка к новому этапу – школе. Чтобы этот процесс проходило просто и легко, нужно полноценно подготовить ребенка, всегда на помощь придет литература. Помимо этого в интернет магазине есть литература, и учебники с бесплатной доставкой, которая подходит именно для обучения детей, её используют воспитателя, логопеды. Получается, что приобретая книги, ребенок развивается не только в дошкольном учреждении, но и дома. Всегда есть возможность подобрать книги для коррекции развития.


Высшая литература!


Такие книги требуются для высших учебных заведений, также не только студентам, но и преподавателям. Дисциплины самые различные, литература в полном ассортименте. Благодаря такому магазину не нужно искать информацию в интернете, можно приобрести книги и пользоваться на протяжении всей учебы. Интернет магазины имеют всегда большой ассортимент книжной литературы. Каждый найдет для себя то, что требуется. Чтобы процесс выбора упростить, к каждой литературе есть краткая информация.

: 1802
Иконка блога Детские книги

Книги, несущие смысл в жизнь!


Иногда, когда наступает момент и хочется отвлечься от насущных проблем и уйти от так надоевших будней, многие женщины обращаются за помощью к книге. Каждая книга увлекательна по-своему, с одной, вы не один вечер будете жить вместе с героями книги, с другой вы почерпнете немало полезных советов для себя. Книги не только помогают забыть на время о повседневной жизни вместе с ее стрессами и тревогами, но и учат жить по-новому, вдохновляя к лучшей жизни.


Есть такие книг, прочитав которые, ты получаешь практический совет, как превратить свою мечту в реальность, она не только мотивирует, но и указывает на те трудности, которые вы испытываете. На страницах таких книг, вы можете найти похожие случаи из жизни, которые происходили в прошлом, так сходные с вашими. И применив их на практике, вы легко выйдете из сложной ситуации, и достигните своей цели.

Читать дальше про Книги, несущие смысл в жизнь!
: 3417
Иконка блога Детские книги

Развивающие книги игры для малышей

В чём нуждаются наши дети более всего? Конечно, в любви и внимании родителей! В процессе общения с мамой и папой ребёнок учится общаться, познавать окружающий мир. А совместные игры развивают воображение, внимание, творческие способности. В этой статье приводятся примеры тех игр, которые не только способствуют развитию малышей, но и устанавливают тесные взаимоотношения между детьми и взрослыми.



Книга «Игралочка»

Начальное представление о математических действиях на увлекательных примерах смогут увлечь малыша в мир чисел и счета. Книга в виде рабочей тетрадки дошкольного возраста поможет подготовить детишек к школе благодаря оригинально продуманной тетради. Книжный магазин Кварт Плюс — помощник родителей в подготовки их чада к школе.


Читать дальше про Развивающие книги игры для малышей
: 3977
Иконка блога Детские книги

Лучшие курсы иностранных языков!


Итак, пришло то время, когда человек не задумывается о том, для чего ему нужны иностранные языки. Без них сложно найти хорошую работу, поступить в престижный ВУЗ или просто оправиться заграницу на отдых. И это не всё, многие женщины мечтают об иностранном женихе, в такой ситуации им точно требуется знания языков. И теперь легко понять, что если знать языки, то это большие шансы добиться в жизни много!

Читать дальше про Лучшие курсы иностранных языков!
: 4982
Иконка блога Детские книги

Подарите детям любовь к чтению или развивающие книги для малышей

О книжках, их правильном выборе и о том, что все меньше детей любит читать — написано немало. Но все-таки хочется еще раз напомнить, что любовь к чтению закладывается в детстве, и родители должны прикладывать максимум стараний, чтобы в более самостоятельном возрасте их ребенок любил читать.
детские книги

Читать дальше про Подарите детям любовь к чтению или развивающие книги для малышей
: 7220
Иконка блога Детские книги

На дворе играют дети


Название:На дворе играют дети
Рассказы. Для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.Перевод с чешского.С рисунками автора.
Читать дальше про На дворе играют дети
: 7835
Иконка блога Детские книги

Поговорим о налогах

Image
Название: Поговорим о налогах
Книга знакомит юного читателя с экономическим устройством и налоговой системой современной России, увлекательно и доступно рассказывает о мире налогов. Её выпуск осуществлен в рамках программы повышения налоговой грамотности среди подрастающего поколения страны.
Читать дальше про Поговорим о налогах
: 8549
Иконка блога Детские книги

Капитан Коко и Зеленое Стеклышко

Image
Название: Капитан Коко и Зеленое Стеклышко
Это повесть-сказка известного пермского писателя Льва Кузьмина «Капитан Коко и Зелёное Стёклышко». Герои этой повести-сказки отправляются в увлекательное путешествие. Много приключений ожидает их в дальних странствиях. А в конце своего путешествия по волшебному Серебряному Меридиану они попадут в Самую Лучшую Страну…
Читать дальше про Капитан Коко и Зеленое Стеклышко
: 8591


Иконка блога Детские книги

Лейла Блу. Зеленое заклятие

Image
Название: Лейла Блу. Зеленое заклятие
Приключения юной ведьмочки из Лондона продолжаются! Лейла Блу — одиннадцатилетняя дочь британского пилота, за которой во время его отсутствия присматривают три тетушки, владелицы самого чудесного в Лондоне салона красоты.
На очередном собрании членов братства Всеобщего Беспорядка в Примроузском салоне красоты Лейла получает загадочное послание. Ведьмочка отправляется на свое первое задание, но ее ожидает неприятный сюрприз: послание было отправлено из сада новой Королевы ведьм Айви Буллитпот. Вместе со своим другом Флорианом Лейла совершит путешествие к норвежским фьордам, где среди заколдованных арф и говорящих волков поймет, что самой главной волшебной силой в мире является прощение.
Читать дальше про Лейла Блу. Зеленое заклятие
: 7977