Рейтинг
+12.66
голосов:
9
avatar

Мультфильмы   Показать о чём блог?

Иконка блога Мультфильмы

Лунтик: Подарок ко дню рождения / 2010 / DVDRip



Лунтик — популярный российский анимационный сериал, который создается при содействии педагогов по дошкольному образованию. Каждая его серия это маленький урок. Вместе с главными героями мультфильма дети познают мир, учатся различать добро и зло. Этот сборник мультфильмов посвящен одному из самых веселых и любимых детских праздников — Дню Рождения. А это значит, что обязательно будут вкусные угощения, веселая музыка, забавные игры и конечно много интересных подарков!
Читать дальше про Лунтик: Подарок ко дню рождения / 2010 / DVDRip
: 684


Иконка блога Мультфильмы

Эбб и Фло / Ebb and Flo (2005) IPTVRip


Очаровательный мультсериал для малышей о неразлучных друзьях — веселой пятилетней девочке Фло и ее собачке по кличке Эбб. Уникальный стиль мультипликации дает эффект оживших книжный иллюстраций.

На океанском побережье Англии, в старом доме-лодке прямо на воде, живут малышка Фло с мамой, их собачка Эбб и забавный гусь. Большую часть времени друзья проводят на пляже и развлекаются, изучая удивительный окружающий мир. Они сильно привязаны друг к другу, редко расстаются и уж точно никогда не скучают, ведь вокруг столько всего интересного!
Читать дальше про Эбб и Фло / Ebb and Flo (2005) IPTVRip
: 1204
Иконка блога Мультфильмы

Дружная компания \ Buttercup wood \ 2008 \ IPTVRip


Оса, бабочка и жук — неразлучные друзья. Каждый новый эпизод мультсериала раскрывает характер этих героев, их особенности и пристрастия. Иногда из-за разных представлений о мире в маленькой компании возникают конфликты и споры, порой друзьям грозит опасность, но малыши-насекомые выдерживают все испытания и становятся взрослее и умнее.
Читать дальше про Дружная компания \ Buttercup wood \ 2008 \ IPTVRip
: 844
Иконка блога Мультфильмы

Уроки тётушки Совы. Уроки живой природы. Мы из Африки (2010) DVDRip


Очередной мультфильм из уже полюбившейся серии «уроки живой природы». На этот раз тётушка Сова расскажет настоящие истории про настоящих животных, которые обитают в Африке. Как всегда красочная анимация и множество интересных фактов про животный мир Африки.
Читать дальше про Уроки тётушки Совы. Уроки живой природы. Мы из Африки (2010) DVDRip
: 534
Иконка блога Мультфильмы

Сказки Африканской саванны. Мудрые сказки тетушки Совы (2009) DVDRip


Мудрые сказки тетушки Совы — это новый большой мультипликационный сериал из цикла «Уроки тетушки Совы». В «Сказках африканской саванны» тетушка Сова и домовенок Непослуха вместе с другими забавными героями мультфильма познакомят ребят с удивительным миром Африки, ее обитателями и природой, встретятся с таинственными животными и незнакомыми растениями. Воспитательный и познавательный мультсериал Сказки африканской саванны подскажет, как вести себя в той или иной ситуации, поможет ребятам открыть в себе множество положительных качеств и справиться с трудностями, которые встречаются в жизни. Каждая из восьми серий Уроков Тетушки Совы — это новая незабываемая история, которая непременно доставит ребенку массу ярких впечатлений.

Для детей от 2 лет до 7 лет
Читать дальше про Сказки Африканской саванны. Мудрые сказки тетушки Совы (2009) DVDRip
: 710
Иконка блога Мультфильмы

Шевели ластами! / Sammy's avonturen: De geheime doorgang (2010) DVDRip


Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.
Читать дальше про Шевели ластами! / Sammy's avonturen: De geheime doorgang (2010) DVDRip
: 531
Иконка блога Мультфильмы

Приключение в королевстве / Kingdom Adventure (1990) SATRip



Приключение в королевстве это кукольный мультсериал созданный Канадской компанией «Crossroads Christian Communications» в содружестве с ТВ Финляндии и Российским христианским радио. Сюжет сериала таков: В древние времена Лумия была прекрасной и мирной страной, но некоторые Лумяне отвернулись от законов любви и добра и выбрали другой путь, и тогда настало царство тьмы, видя это всевышний посылает своего сына Принца для спасения Лумии, но властен тьмы Зорак со своими приспешниками убивают принца в тёмном лесу, это видели двое Лумян Покум и Кина за что их стали преследовать, но принц не умер всевышний воскресил его и этот день стал началом приключений в королевстве. Вместе со своими друзьями Покум и Кина противостоят повелителю тьмы Зороку и его правой руке магистру Пицу который захватил власть в Лумии. Также Покум и Кина знакомятся с новыми друзьями и открывают секреты Лумии которые скрывает магистр.
Читать дальше про Приключение в королевстве / Kingdom Adventure (1990) SATRip
: 1656
Иконка блога Мультфильмы

Новые приключения медвежонка Винни и его друзей / The New Adventures of Winnie the Pooh / 1988-1991 / SATRip



Кто такой Винни Пух, знают все. Этот мультфильм производства компании Уолта Диснея основан на оригинальных иллюстрациях четырехтомного собрания о Винни Пухе Эрнеста Шепарда. Познакомьтесь с Винни Пухом, каким его видят англоязычные ценители и который, конечно, отличается от русской версии Бориса Заходера.
Читать дальше про Новые приключения медвежонка Винни и его друзей / The New Adventures of Winnie the Pooh / 1988-1991 / SATRip
: 623
Иконка блога Мультфильмы

Спироу и Фантазио / Spirou (1992) SATRip



Знаменитые журналисты Спиру и Фантазио ежедневно, рискуя жизнями, делают самые ошеломляющие открытия и готовят только сенсационные репортажи!
Неутомимые и бесстрашные герои мультсериала обязательно понравятся малышам. У этих персонажей можно научиться отваге, взаимопомощи, умению контролировать непростые ситуации и стремлению сделать мир лучше.
Читать дальше про Спироу и Фантазио / Spirou (1992) SATRip
: 819


Иконка блога Мультфильмы

Спроси у Альберта / Albert asks (2008) IPTVRip

Image

Альберт — уникальный посланник природы.Он умеет летать, как птица и плавать, как рыба.Альберт способен покорить любую гору и знает ответы на все на свете вопросы!
Читать дальше про Спроси у Альберта / Albert asks (2008) IPTVRip
: 690