Рейтинг
+12.66
голосов:
9
avatar

Мультфильмы   Показать о чём блог?

Иконка блога Мультфильмы

Лесная братва

Мультфильмы от DreamWorks.
О фильме:
Черепаха Верн и ее верные лесные друзья — пробудившаяся весной от зимней спячки — обнаруживают… что на территории их обитания выросла высоченная живая изгородь! Находчивый енот ЭРДЖЕЙ объясняет собственным товарищам, что мир, находящийся за изгородью, это "ворота в великолепную жизнь", так как там обитают необычные существа, называемые людьми, которые живут, чтоб есть, а не едят, чтоб жить. Славящийся собственной осторожностью и подозрительностью Верн желает удержать лесную братию от искушения оказаться по ту сторону изгороди. Хотя настырный ЭРДЖЕЙ доказывает всем, что отходы человеческой жизнедеятельности — реальное сокровище для животных. Он убеждает своих собратьев, что нужно отбросить ужас и воспользоваться подобным удачным соседством...

Читать дальше про Лесная братва
: 942


Иконка блога Мультфильмы

Мадагаскар 2

Мультфильмы от DreamWorks. Часть 1
О фильме:
Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы:

Читать дальше про Мадагаскар 2
: 635
Иконка блога Мультфильмы

Шрек навсегда

Мультфильмы от DreamWorks. Часть 1
Шрек навсегда
О фильме:
Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах...

Читать дальше про Шрек навсегда
: 671
Иконка блога Мультфильмы

Эбб и Фло


Эбб и Фло
Очаровательный мультсериал для малышей о неразлучных друзьях — веселой пятилетней девочке Фло и ее собачке по кличке Эбб. Уникальный стиль мультипликации дает эффект оживших книжный иллюстраций.

На океанском побережье Англии, в старом доме-лодке прямо на воде, живут малышка Фло с мамой, их собачка Эбб и забавный гусь. Большую часть времени друзья проводят на пляже и развлекаются, изучая удивительный окружающий мир. Они сильно привязаны друг к другу, редко расстаются и уж точно никогда не скучают, ведь вокруг столько всего интересного!

Читать дальше про Эбб и Фло
: 774
Иконка блога Мультфильмы

Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood VS. Evil (2011)

Мультфильмы 2011 года

Информация о мультфильме
Название: Красная Шапка против зла
Оригинальное название: Hoodwinked Too! Hood VS. Evil
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, семейный, трейлер
Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган
В ролях: Гленн Клоуз, Хайден Панеттьери, Чич Марин, Патрик Варбертон, Джоан Кьюсак, Билл Хэйдер, Дэвид Огден Стайерз, Эми Полер, Кори Эдвардс, Мартин Шорт

О мультфильме:
Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
Читать дальше про Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood VS. Evil (2011)
: 1588
Иконка блога Мультфильмы

Как приручить медведя

Мультфильмы 2011 года

Название: Как приручить медведя
Оригинальное название: Den kæmpestore bjørn
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, приключения, семейный
Режиссер: Эсбен Тофт Якобсен
В ролях: Маркус Рюгорд Флемминг Квист Мюллер и др.

О фильме:
Джонатану 11 лет. Каждые летние каникулы он проводит у дедушки, который живет на краю дремучего леса. В этом году компанию ему составит младшая сестра София. За этой непоседой так сложно уследить! Но однажды сестренку похищает гигантский 1000-летний медведь. Джонатан отправляется в самое сердце леса, и хотя у него самого душа уходит в пятки, мальчик намерен вырвать Софию из медвежьих лап. А может быть в зеленой чаще есть кто-то пострашнее косолапого великана?
Читать дальше про Как приручить медведя
: 1619
Иконка блога Мультфильмы

Мир в одной капле


Мир в одной капле (Rain Drop water is adventure)
Маленькая задорная капелька путешествует по планете; вместе с ней вы узнаете много нового и интересного о воде и природе в целом. Оказывается, с появлением воды на нашей планете зародилась и стала развиваться жизнь. Вы узнаете о том, какую важную роль вода играет в жизни человека, как образуются облака и осадки, подземные реки и гейзеры, что такое синтез воды и парниковый эффект, откуда берется радуга на небе. Удивительная капелька и ее друзья откроют вам все секреты фантастического мира воды.
Мультсериал рассказывает детям о свойствах воды и ее значимости для жизни всей планеты. Юные зрители узнают, почему так важно ценить воду и сохранять чистоту мирового океана.

Читать дальше про Мир в одной капле
: 805
Иконка блога Мультфильмы

Супергерой Плодди


Название: Супергерой Плодди
Оригинальное название:[/b] Pelle Politibil går i vannet
Год: 2009
Страна: Норвегия
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Расмус А. Сивертсен
Продолжительность: 74 мин.
Перевод: профессиональный многоголосый
Качество: SATRip
Формат: avi
Видео: Xvid 640x480 25.00fps 1299kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Размер:737MB

Описание: Плодди — одушевленный и очень умный полицейский автомобиль. Он умеет не только ездить без водителя, но и разговаривать!

Осенняя буря обрывает провода, оставляя город без электричества. Отважный Плодди берется протянуть новый кабель через горы. Но когда работа почти завершена, Плодди касается разорванного электрического кабеля и получает мощный удар током!..

Все думают, что наш герой выведен из строя, и дело не будет закончено, но происходит чудо — Плодди становится электрической машиной и снова готов к подвигам!
Читать дальше про Супергерой Плодди
: 762
Иконка блога Мультфильмы

Почемучка / 2011 /


Название: Почемучка
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: обучающий, развивающий, мультсериал
Режиссер: Родион Соловьев
Продолжительность: 00:12:28
Перевод: не требуется
Качество: SATRip
Формат: avi
Видео: Xvid 640x480 25.00fps 1298kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Размер: 128MB

Описание: Новые серии! Мультсериал в простой и понятной форме дает ответы на самые разнообразные вопросы по предмету «Естествознание».
Что? Под управлением старого Процессора Компьютер извлекает из хранилищ Памяти информацию по самым разным вопросам по теме «Естествознание». В легкой и доступной форме даются ответы на такие непростые вопросы, как строение Солнечной системы, система кровообращения человека, преломление света и многие другие материалы из школьной программы.
Зачем? Учебное пособие для телезрителей 7–11 лет.
Читать дальше про Почемучка / 2011 /
: 705


Иконка блога Мультфильмы

Маша и медведь 20 «Усатый-полосатый» (для мобилок детям)


Название: Маша и медведь 20 «Усатый-полосатый» (для мобилок детям)
Режиссер: Червяцов Д. и др.
Год: 2011
Качество: DVDRip
Видео: кодек: XviD
Аудио: кодек: AC3, 192 кб/с
Продолжительность: 6 мин
Формат: 3gp
Размер: 9,8 мб

ЗD мультсериал о дружбе бывшего циркового медведя и весёлой хулиганки Маши, из-за шалостей которой тяжко приходится всему лесному зверью и не только.
Читать дальше про Маша и медведь 20 «Усатый-полосатый» (для мобилок детям)
: 934