Рейтинг
+12.66
голосов:
9
avatar

Мультфильмы   Показать о чём блог?

Иконка блога Мультфильмы

Рассказы зелёного леса


Рассказы зелёного леса
Что? Юный любознательный Совенок и его энергичный друг все время витают в своих мечтах, ежедневно радуются открытиям и получают маленькие жизненные уроки. Несмотря на то, что друзья ни минуты не сидят на месте, они всегда находятся в поле пристального внимания мудрого Филина, который их опекает, защищает от недоброжелателей и делится с малышами своими знаниями.

Зачем? Мультфильм создан на базе всемирно известной обучающей Программы раннего развития, которая учит ребенка общим представлениям о мире, полезным навыкам и маленьким жизненным урокам в доступной для детей форме.

Читать дальше про Рассказы зелёного леса
: 821


Иконка блога Мультфильмы

Кот в сапогах: новый вестерн



Мультфильмная новинка ярко выделяется среди незамысловатых детских мультиков и мультфильмов со взрослым юмором именно за счет отсутствия названных признаков. В ней находим другое: захватывающий сюжет вестерна, испанскую страсть, искрометный юмор и, конечно, любовь. Герой всем известной сказки, Кот в Сапогах, в мультфильме — отвязный Сеньор Кот, и еще больше, чем его сказочный прототип, не живет без приключений. Вынужденный скитаться из-за предательства друга, он становится разбойником, очень симпатичным разбойником, который не забывает про принципы справедливости и не отказывается от любовных похождений. Легкий сюжет с контрастными перипетиями увлекает зрителя, испанские песни и танцы придают романтический антураж, и всему сопутствует тонкий и всем понятный юмор. «Кот в Сапогах» не единственная сказка, к которой апеллируют создатели мультфильма. В основе сюжета — сказка о бобовых зернах, из которых врастает дерево, ведущее к саду великана, охраняющего утку, несущую золотые яйца. В погоне за сокровищем наш Кот объединяется с Шалтаем-Болтаем и Кисой-Мягколапкой. Их ждут неожиданные повороты судьбы и ситуации, в которых отчаянье сменяется надеждой и борьбой. В мультфильме особенно радуют две вещи. Первая — решительно нет «плохих» и «хороших» персонажей. Харизматичный Кот совершает разбой и ворует, Шалтай-Болтай одновременно и наивный романтик, и расчетливый предатель, Киса-Мягколапка очаровательна и хитра. Второй плюс — полное отсутствие шуток ниже пояса. Юмор сопутствует всему, что происходит с героями, находятся ли они в опасности или флиртуют друг с другом. Такой мультфильм запоминается, и посмотреть его стоит.
: 1157
Иконка блога Мультфильмы

Барби и Дракон


Барби и Дракон
Давным-давно, во времена драконов и волшебников, жила-была прекрасная девушка по имени Рапунцель (Барби), у которой были самые длинные и прекрасные волосы на свете. Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении у злой колдуньи. Коварная колдунья держала Рапунцель в заколдованном лесу, под охраной громадного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стены.Но однажды, наша узница находит волшебную кисть — с этой находки и начинаются удивительные приключения! Рапунцель распутывает паутину обмана и вероломства, приносит мир двум враждующим королевствам и, наконец, находит свой счастье с прекрасным принцем Стефаном. И во всем этом героине помогает Пенелопа — самая очаровательная представительница свирепого драконьего племени.

Читать дальше про Барби и Дракон
: 1204
Иконка блога Мультфильмы

Барби: Лебединое озеро


Название: Барби: Лебединое озеро
Самая знаменитая кукла в мире предстаёт перед нами в роли красавицы Одетт, дочери пекаря, последовавшей за единорогом в Заколдованный Лес. Здесь злой волшебник Ротбарт, желая победить свою кузину, добрую фею, и захватить Заколдованный Лес, превращает бедняжку Одетт — в лебедя. К счастью, сказочной фее удаётся снять часть заклятья, и теперь героиня Барби станет птицей лишь при свете дня, а ночью — снова будет прекрасной девушкой. Одетт начинает понимать, что именно ей предстоит спасти Заколдованный Лес от злодея Ротбарта. Но сможет ли юная прелестница одна справиться с темным чародеем?

Читать дальше про Барби: Лебединое озеро
: 2647
Иконка блога Мультфильмы

Маша и медведь (21 серия). Один дома

Маша и медведь (21 серия). Один дома (2011/DVDRip)

Маша и медведь (21 серия). Один дома (2011/DVDRip)
В Новый Год всегда происходят чудеса. Маше на голову падает волшебный цилиндр, который раздает подарки всем лесным жителям! Малышка радостно бегает по лесу в клоунском наряде, подаренном волшебной шляпой, и дарит зверушкам радость. Не забывает цилиндр и про Мишку, которому в этот день немного не повезло...

Читать дальше про Маша и медведь (21 серия). Один дома
: 871
Иконка блога Мультфильмы

Уроки тетушки Совы. Арифметика-малышка


Уроки тетушки Совы. Арифметика-малышка
Ваш ребёнок не знает цифры? Эта обучающая программа в простой и доступной форме с помощью сказочных персонажей легко и быстро научит вашего ребёнка основам арифметики. Увлекательные уроки тётушки Совы полностью займут внимание вашего малыша. Развлекаясь с героями мультфильмов, ребёнок будет одновременно получать полезные знания, необходимые в его ещё начинающейся жизни.

Читать дальше про Уроки тетушки Совы. Арифметика-малышка
: 829
Иконка блога Мультфильмы

Великий мышиный сыщик

Великий мышиный сыщик (DVDRip/1.46 Gb)
Великий мышиный сыщик
Пропал известный игрушечный мастер! И только одна мышь может справиться с этой задачей — известный суперсыщик Бэзил с Бейкер Стрит. Вместе со своим верным помощником Доктором Доусоном Бэзил узнаёт, что за исчезновением стоит его заклятый враг — Профессор Рэтиган. Теперь потребуется его лучшая работа детектива, чтобы найти мастера и воссоединить с дочерью Оливией!

Читать дальше про Великий мышиный сыщик
: 1144
Иконка блога Мультфильмы

Подводная братва

Мультфильмы от DreamWorks
Мультфильм: Подводная братва
Весь подводный мир встревожен убийством главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул <Гроза Акул>:

Читать дальше про Подводная братва
: 658
Иконка блога Мультфильмы

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня

Мультфильмы от DreamWorks. Часть 1
Мультфильм: Уоллес и Громит: Проклятие Кролика-Оборотня
Известные в своей деревне и за ее пределами как ребята, способные решить любую трудную задачу, Уоллес и его верный пес Громит сталкиваются со странной историей. Сады и огороды деревеньки поражает нашествие какого-то странного существа, уничтожающего на своем пути буквально все. Под угрозой оказывается проведение традиционного веселого праздника — фестиваля Гигантского овоща. Уоллис и его верный пес Громит, демонстрируя мужество и отвагу, должны установить личность коварного разбойника и спасти урожай...

Читать дальше про Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня
: 704


Иконка блога Мультфильмы

Путешествия Адибу \ 2006 \ SATRip


Путешествия Адибу
Адибу – очень любознательный инопланетянин. Он постоянно задает себе вопросы. К счастью для нас, он знает, как найти ответы!
Используя свои сверхъестественные способности, Адибу проникает в человеческое тело, чтобы изучить все наши удивительные органы и то, как они функционируют. Итак, мы отпрвляемся вместе с Адибу и его другом-роботом в фантастическое и полное открытий путешествие на борту космического корабля.
Мультсериал возник на основе знаменитой интерактивной программы «Адибу». Этот развлекательно-познавательный сериал будет интересен всей семье.

Читать дальше про Путешествия Адибу \ 2006 \ SATRip
: 1012