Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как оставаться самой любимой для мужа всю жизнь?


Для каждой женщины и девушке важно, чтобы рядом было сильное плечо, её защита и опора:


  • Муж,

  • Жених,

  • Любимый парень,

  • Единственный и родной человек.


Но при этом многие забывают о простых вещах, и может произойти так, что это самый представитель сильной половины человечества, встречает королеву, а в повседневной жизни видит не понятно что. И у них просто пропадает желание радовать свою принцессу, превратившуюся в чудо, не следившее за собой, и именно, поэтому они начинают искать для себя замену. Как не допустить потери своего любимого человека?

Читать дальше про Как оставаться самой любимой для мужа всю жизнь?
: 6124


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как защитить своего ребенка от плохого глаза?


Как только в семье появляется ребенок, то родители должны его защищать не только от социального воздействия, но и от различного плохого глаза или слова. Так как многие слышали про сглаз, порчу и энергетических вампиров. Для кого-то это может вызвать улыбку, но те люди, которые с этим столкнулись в реальности, не смеются когда речь заходит об этом.


Как справиться со сглазом?


Это самый простой способ довести малыша до болезни или простого каприза без повода. Просто человек, который позавидовал красоте или чему-то ещё. Но для этого потребуется просто внимательно относиться к своему чаду:


  • Нельзя показывать ребенка людям до исполнения ему как минимум одного месяца или же до момента его крещения.

  • Исключите появления фото вашего крохи в социальных сетях.

  • Постарайтесь после того как малыш побудет среди большого количества посторонних людей умыт его святой или «наговоренной» водой.
Читать дальше про Как защитить своего ребенка от плохого глаза?
: 642
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что необходимо дарить на рождество близким людям?

После наступления Нового года начинается разгар праздников и одним из них является рождество. Это святой праздник и в этот день необходимо дарить подарки своим близким людям. Что дарить родным? Одно из важный правил, этот подарок должен быть особенным и не является предметом общего пользования. Итак, кому что преподнести?


Родители!


Папу и маму можно удивить таким подарком, как настенный календарь с их фотографией, этот подарок будет радовать их целый год, напоминая о детях. Если по отдельности, то папе можно подарить набор инструментов, а маме, красивую и оригинальную кухонно утварь, которая поможет ей готовить.


Сестра и брат!

Читать дальше про Что необходимо дарить на рождество близким людям?
: 720
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как правильно загадывать желание под Новый год?


Каждый прекрасно знает, что загадав желание в Новогоднюю ночь, оно обязательно сбудется. Но некоторые утверждают, чтобы именно так произошло, потребуется сделать всё правильно. Всем известно, что мысль материальна, а значит и мечты могут реализовываться. Новый год, это именно тот праздник, который позволяет нам загадывать самое сокровенное.


В современном мире не сложно обнаружить огромное количество различных ритуалов. Которые пришли в нашу жизнь, передаваясь из поколения в поколение. Но самое главное перед тем, как загадать самое сокровенное, то, что вы хотите в новом году, перед боем курантов определитесь со своей мечтой и правильно её изложите в своей голове.


Правильное формирование мечты!


Есть некоторые правила, которые помогут определиться с мечтой:

Читать дальше про Как правильно загадывать желание под Новый год?
: 848
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как объяснить ребенку, что у него нет папы?

Каждая женщина мечтает в своей жизни выйти замуж и именно после этого родить малыша и жить счастливой семьей. Но не у всех так получается и иногда две половинки, мужчина и женщина, расстаются, при этом в основном их кроха остается с мамой. Не редки случаи и того, что девушка не может найти для себя любимого человека и решает родить себе малыша. Далее могут возникнуть сложности.


Безусловно, малыш должен расти в полноценной семье, чтобы его дальнейшее представление формировалось правильно, но бывают и такие ситуации, в которых человек просто бессилен. Результатом становиться, что появляются матери одиночки. И им рано или поздно придется объяснить своему ребенку, почему он воспитывается без папы, но при этом необходимо постараться не задевать его морального облика, хотя некоторым это сложно.

Читать дальше про Как объяснить ребенку, что у него нет папы?
: 699
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как правильно встретит Новый год в пути (поезд)?

Новый год, этот праздник самый грандиозный во всем мире, но при всём при этом он проходит одинаково. Т. е. наряжается дом, готовится вкусная еда, покупаются мандарины и прочие важные атрибуты праздника, приглашаются гости и вперед. Но есть и такие люди, которым не хочется однообразия, и они стремятся как-то всё изменит и приукрасить. И такие новшества могут быть встреча Нового года в поезде. Кто-то попадает в поезд в такой праздник по необходимости, а для кого-то это приключение, на которое он идет по собственной воли отправляясь в путь именно 31 декабря. И те, которые это делали не раз, с удовольствием делятся своим опытом.


Что необходимо взять за правило?

Итак, чтобы всё получилось именно весело и загадочно, потребуется подготовиться и составить план вашего путешествия, не забыть про билеты и прочие составляющие. А также есть некоторые рекомендации, которые вполне пригодятся:

Читать дальше про Как правильно встретит Новый год в пути (поезд)?
: 597
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что лучше выбирать для Новогоднего стола, чтобы не стало тяжело на желудке?

Новый год помимо веселья и радости именно в этот праздник приходится много кушать. Помимо самой ночи, нам правительство предложило отдыхать на так называемых Новогодних каникулах. И именно после этого наш организм просто страдает от всего. Как можно составит так меню, чтобы стол с угощениями стал не только красивым, но и полезным? Всё легко и просто соблюдайте простые правила.


Не увлекайтесь!


Перед праздником вы начинаете разрабатывать меню, а после, примерно за пару дней, начинаете его воплощать, забывая про то, что необходимо и самой кушать, это совсем неправильно. Так как садится за стол, вы будете с чувством, которое может помочь вас скушать слона. А значит, вас ждет переедание. И после этого просто появится желание прилечь, а не веселиться.


Правильное меню!

Читать дальше про Что лучше выбирать для Новогоднего стола, чтобы не стало тяжело на желудке?
: 675
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Новый год в стиле Прованс!

Встречать любой праздник можно традиционно, а есть возможность удивить не только себя, но и своих друзей и близких. А Новый год принято считать самым лучшим и грандиозным праздником. И для каждого главное встретить это мероприятия во все оружия. И чтобы именно так произошло, потребуется заранее ко всему подготовиться.


В современном мире многие придают значение, как пройдет праздник, часто стали выбирать тему всего празднования. Если всё будет продуманно, то сам праздник способен принести много положительных эмоций и не забываемых впечатлений. Часто можно слышать о самом простом стиле – Прованс. Это отголоски французского напева, которые способные придать всему дому интересное волшебство и незабываемость. Но предварительно потребуется правильно нарядить весь дом, чтобы в него внеслась самая настоящая сказка.


Что потребуется?

Читать дальше про Новый год в стиле Прованс!
: 984
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как оставаться красивой в декретном отпуске?


После появления в семье новорожденного всё переворачивается с ног на голову, особенно если это первенец. Конечно, отцам проще, но для мамы всё становится новым и сложным. И в суете и заботе они иногда просто забывают про свой внешний вид, и выглядят, говоря мягко не совсем красиво. И это может быть не только нехватка вр6емени, но и своя лень. И они быстро находят много причин:


  1. Бессонные ночи,

  2. Ребенок требует слишком много внимания,

  3. Стирка и глажка и многие прочие домашние заботы.


Но каждая женщина должна понимать, что скоро настанет такое время, когда она сама не сможет смотреть на свое отражение в зеркале. Но есть несколько правил, соблюдая которые можно оставаться красивой, при этом нет ничего сложного.

Читать дальше про Как оставаться красивой в декретном отпуске?
: 651


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какие традиции необходимо соблюдать, если на Новый год вы оказались во Франции?


Новый год, эти два слова почти у всех вызывают улыбку и радость, а также воспоминая о детстве и подарках. Помимо этого именно в этот праздник все верят в чудеса, которые должны случиться. Чтобы встретить Новый год все собираются большими компаниями, некоторые родственниками, а есть и такие которые желают вообще уехать их своей страны, чтобы этот день был не забываемым.


Единственно, что все должны знать, посещая другую страну, это их традиции встречать этот праздник. Именно они есть везде, и все имеют свои различия. Например, народы Восточной Европы и многие другие любят собираться в загородном доме со своими близкими друзьями или родственниками. Они накрывают красивые столы и ждут в эту ночь именно чудо.

Читать дальше про Какие традиции необходимо соблюдать, если на Новый год вы оказались во Франции?
: 802