Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Бикрам-йога, история и суть занятий

Наверное, вы не раз слышали о том, что существует значительное количество разновидностей йоги. Впрочем, многие даже не догадываются о том, что есть такой вид йоги, как горячая тренировка. Такая йога является очень эффективным методом воздействия на организм, и была она создана Бикрамом Чоудхури.


Читать дальше про Бикрам-йога, история и суть занятий
: 510


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать аксессуары для мужчины и женщины?

Стильный образ – это не только стильная одежда, цвета, но и красивые аксессуары, например, шляпа, платок, бусы, браслет, галстук. Аксессуар — превратит обычное платье в прекрасный наряд, а костюм мужчины стильно дополнит.



Как подобрать аксессуары для мужского пола

В настоящее время — встречают по одежке. Поэтому, для каждого мужчины навык одеваться стильно, влечет успех в жизни. От того, как он выглядит, будет зависеть отношение окружающих. Поэтому каждый мужчина должен иметь модную одежду, подходящую к его статусу. И поэтому такая одежда должна быть удобной и стильной.


Читать дальше про Как выбрать аксессуары для мужчины и женщины?
: 828
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Зимняя женская обувь для прогулок с детьми


Прогулка с малышом на улице, это не так просто, по той причине, что мама должна делать многое, чтобы малыш был доволен. Если малыш ещё мал, то с ним нужно гулять на коляске, а в зимнее время ногам на улице должно быть тепло. Именно по этой причине к вопросу выбора нужно подходить серьезно и учитывать многие моменты, важно, чтобы обувь была:


  • Комфортная.

  • Теплая.

  • Надежная.

Читать дальше про Зимняя женская обувь для прогулок с детьми
: 663
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Эффективная диета!


Сегодня многие женщины желают ставиться красивыми и привлекательными. Для многих в этот момент важно оставаться и стройными. Так как есть спрос, то и предложений огромное количество и при этом каждый хочет найти эффективную диету. При этом нужно понимать, что эффект приходит лишь в том случае если все условия соблюдать.


Что нужно делать?

Читать дальше про Эффективная диета!
: 485
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Уход за руками в холода

Наши ручки больше всего страдают с наступлением зимы. Холодный воздух на улице, сухой в помещении, постоянный контакт с водой и моющими средствами – все это сушит кожу. Как помочь ручкам пережить холода и выглядеть красиво?


В первую очередь следует запомнить – мыть посуду и выходить на улицу в холод необходимо только в перчатках. Для уборки это будут резиновые, а для улицы – шерстяные или акриловые. Без них кожа рук будет шелушиться, краснеть и сохнуть.



Читать дальше про Уход за руками в холода
: 491
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Натуральные маски для жирной кожи

Жирная кожа зачастую доставляет своим обладательницам множество проблем – прыщики, черные точки, жирный блеск, а также расширенные поры. К сожалению, изменить тип кожи нельзя. Однако вполне можно уменьшить выделение кожного сала, убрать воспаления и придать лицу матовость. Чистить поры также следует регулярно, ведь иначе могут появиться черные точки.



Читать дальше про Натуральные маски для жирной кожи
: 454
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Уход за сухой кожей лица зимой.

Зимой сухая кожа очень страдает от холодного ветра, мороза, а также сухости в помещениях. Как помочь ей перезимовать?


Прежде всего, важно пересмотреть свой рацион. В холодное время года не следует придерживаться строгих диет с исключением жиров. Они обязательно должны присутствовать в рационе! Только не в виде жирных булочек и жареной курочки, а в форме полезных омега 3. Чтобы получать их из пищи, нужно употреблять жирную морскую рыбу (это может быть не только красная рыба, но и даже простая селедка), орехи, семечки, а также льняное масло. Также не следует забывать про достаточное количество воды – не менее двух литров в день.



Читать дальше про Уход за сухой кожей лица зимой.
: 458
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Необычные украшения, как выбирать!


Сегодня точно можно говорит о том, что украшений на рынке огромное количество и женщинам остается лишь выбрать подходящий для себя вариант. При этом многие не понимают, как лучше и правильно подбирать для себя украшение, чтобы оно было не только красивым, но и подходило по всем внешним показателям. Где же лучше делать такие покупки? Этот вопрос также всегда актуален.


Какие украшения лучше?

Читать дальше про Необычные украшения, как выбирать!
: 1047
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подбирать декоративную косметику?


Сегодня достаточно много самых различных косметических средств, что многие женщины просто теряются в её излишках. И можно сказать, что многие леди по уходу за собой используют именно декоративную косметику, но что, же это такое? Это такие средства, которые помогают оставаться красивой и привлекательной, скрывая свои недостатки и подчеркивая достоинства.

Читать дальше про Как подбирать декоративную косметику?
: 834


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Гардероб современной женщины!


Каждая женщина должна уметь грамотно составлять свой гардероб, так как от этого будет зависеть, как она выглядит в целом. И нужно внимательно в целом просмотреть всё то, что у вас есть и убрать не нужные вещи. Помните, что самое главное, чтобы вещи были уникальными, и их можно было между собой сочетать. Нужно просто знать простые этапы подбора и тогда вам станет легко составлять свой ежедневный гардероб.


Основные правила выбора!

Читать дальше про Гардероб современной женщины!
: 575