Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбирать женский пуховик?

С приходом холодного зимнего сезона, практически всегда актуален вопрос, о выборе теплой и практичной одежды. Не у многих представительниц прекрасного пола, есть возможность приобрести себе дорогую шубу, поэтому самым практичным и менее затратным способом уберечь себя от простуды, это купить пуховик женский.



У этой одежды немало преимуществ, и среди них стоит отметить следующие:

Читать дальше про Как выбирать женский пуховик?
: 564


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбирать женские колготки?

С приходом холодного сезона, женщины приобретают нужный и необходимый в это время предмет личного гардероба, колготки. Как правило, используют их не только для утепления, но и для создания привлекательного и соблазнительного образа.



В настоящее время современные производители, выпускают огромное количество всевозможных моделей, которые отличаются между собой плотностью, расцветкой, а также материалом используемым для их производства. Купить атрибут, можно практически в любом магазине, но лучше всего довериться проверенным торговым точкам, таким как интернет-магазин http://www.kolgot.net/, что специализируется на продаже именно аксессуаров для женских ножек.

Читать дальше про Как выбирать женские колготки?
: 484
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Солоха – стильный аксессуар для женщин

Повязки на голову всегда популярны. Время от времени завоёвывают свою популярность то одни, то другие. Одним из востребованных аксессуаров для волос считается солоха.



Читать дальше про Солоха – стильный аксессуар для женщин
: 915
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как ухаживать за волосами во время беременности

Быть красивой и ухоженной – законное желание женщины в любом положении. Тем более в «интересном положении», то есть в период беременности и впоследствии, во время вскармливания ребенка грудью. Но, нося под сердцем ребенка, будущая мама начинает с осторожностью относиться к различным сеансам красоты. О том, что можно и чего не стоит делать с волосами в период беременности и кормления ребенка грудью, мы узнали у руководителя одного из салонов красоты Любови Касаткиной.



Читать дальше про Как ухаживать за волосами во время беременности
: 351
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Весенний макияж

Макияж лица

Сделать правильный макияж лица весной год будет непросто. И даже не потому что модницам понадобятся какие-то особенные навыки, просто слишком много в этом сезоне противоречащих друг другу модных тенденций. Поэтому вам придется выбрать какую-то одну из них, чтобы соответствовать именно ей. Итак, правильный макияж лица, по мнению некоторых стилистов — это бронзовые оттенки на лице. Коричневые или бронзовые румяна, пудра чуть более светлых песочных цветов. В общем, абсолютно летняя цветовая гамма, с запасом на будущее так сказать. Другая же группа стилистов с ними в корне не согласна. И, по их мнению, модный тренд весны 2019 года и правильный макияж лица — это естественность.



Читать дальше про Весенний макияж
: 348
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Главные правила при выборе одежды для беременных

Выбор материала

С этим ключевым вопросом сталкивается каждая будущая мамочка. Что предпочесть – синтетику или натуральные ткани? Конечно, сегодня синтетика — это уже не те отвратительные растягивающиеся и электризующиеся ткани, что были во времена наших мам и бабушек. Сейчас это «умные» ткани, которые позволяют дышать коже, не прилипают и быстро сохнут. Кроме этого, они превосходно держат форму и отлично выглядят, не растягиваясь и идеально садясь по фигуре.



Читать дальше про Главные правила при выборе одежды для беременных
: 277
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Интерьер в стиле кантри: легко и уютно

Перед тем как проводить ремонт собственного жилья, необходимо понять, какой интерьер вам больше нравится. Среди самых популярных стилей интерьера – кантри. Каждый человек может насладиться простотой, но в тоже время красотой интерьера, почувствовать уют для того, чтобы была возможность прийти домой и расслабиться.



Читать дальше про Интерьер в стиле кантри: легко и уютно
: 301
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Температура при беременности

Материнский инстинкт, заставляющий женщины смотреть на мир другими глазами, чаще всего появляется еще до рождения малыша. Это вызывает большую обеспокоенность из-за любых изменений, которые происходят в период беременности. Низкая температура тела часто беременных женщин пугает еще больше, чем высокая, поскольку совершенно непонятно, что с этим нужно делать.



Читать дальше про Температура при беременности
: 254
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Упражнения для красоты бедер

Своими бедрами, довольна лишь малая доля женского населения. Конечно же, очень часто проблема с бедрами бывает выдумана, но бывают и реальные несоответствия с идеалами красоты. Ну что же, попробуем разобраться, что именно нужно делать, что бы были идеальные бедра.



Читать дальше про Упражнения для красоты бедер
: 312


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модные джинсы 2019

Сколько времени не пройдет, но мы так и не перестанем носить свои любимые потертые модные джинсовые вещи. Только такая одежда не только бывает простой и удобной, она еще может быть красивой. Что же предлагают нам носить дизайнеры в следующем году?



На прогулку в удобных джинсах
Читать дальше про Модные джинсы 2019
: 474