Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Профилактика загустения крови, часть 1

Так называемое загустение крови с клинической точки зрения — повышение консистенции крови. В крови кроме 99% воды также содержатся белки, жиры, неорганические соли, лейкоциты, эритроциты, тромбоциты, целлюлоза и другие составляющие. Обильное потоотделение, прием мочегонных средств, диарея, ожирение крови, жаркая погода, неподобающий образ жизни и другие факторы могут увеличить число некоторых составляющих крови, что, естественно, приведет к повышению консистенции крови. Вязкость крови тесно связана с другими заболеваниями, такими, как артериосклероз, тромбоз сосудов мозга, инфаркт миокарда, гипертония, сахарный диабет, воспаление сетчатки глаза, хронические заболевания печени и почек и т.д.


Читать дальше про Профилактика загустения крови, часть 1
: 483


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что поможет спать дольше?


Итак, сегодня многие сталкиваются с такой проблемой, как сложность в засыпании и вообще сам процесс сна, беспокойный. При этом все знают, что сон просто необходим каждому организму, так как он несет большую пользу. Но в основном у каждого современного человека, день такой насыщенный, что просто не получается полноценно отдыхать. Но это не означает, что теперь быть усталым. Есть простые способы, которые помогут всем. К примеру, если человек подготавливает вещи на работу утром, то лучше научиться всё это, делать вечером. Итак, но есть и другие полезные советы всем:

Читать дальше про Что поможет спать дольше?
: 434
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Шалфей для волос!


Шалфей – его называют женской травой и сегодня много самых различных масок и прочих средств, в составе которых находиться он. Потому что его состав имеет хорошие данные и помогает справляться со многими проблемами. Например, хорошие из него получаются маски для волос, они приносят пользу и помогают справляться со многими проблемами.


Отвар для волос!

Читать дальше про Шалфей для волос!
: 377
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Умение наносить губную помаду!


Итак, каждая женщина хочет оставаться красивой и привлекательной, по этой причине старается использовать самую разнообразную косметику. Но мало кто не использует помаду. Так как имен она создает женский образ самым привлекательным и красивым. Часто даже многие женщины не используют другую косметику, а именно уделяют большое внимание своим губам. И если это так, то их губы будут максимально красивыми и ухоженными!

Читать дальше про Умение наносить губную помаду!
: 420
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как не подвергнуться стрессу после рождения малыша?


Сегодня много информации о том, что мамы после появления малыша подвергаются стрессу. Но почему, же так происходит? Ответы на этот вопрос простые и чаще всего они относятся к каждой маме:


  • Полностью изменяется жизнь.

  • Нет, возможность делать всё как раньше.

  • Не так много возможности поспать.

  • Не всегда рядом есть помощники и т.д.

Читать дальше про Как не подвергнуться стрессу после рождения малыша?
: 445
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать серьги с опалом?

Опал – это красивый камень и многие женщины знают и поминают, что серьги с ним выглядят красиво и привлекательно. И по этой причине имеется всегда спрос на такие ювелирные изыски. Происходит такой камень из породы, воды и кремния. Но в нем много воды, по этой причине он становиться слишком хрупким. А значит, все женщины, имеющие такие украшения должны пользоваться им аккуратно и нежно. Если такое украшение не одевается, то и хранить его нужно грамотно, например в воде. Если так не будет, то камень может потерять свои основные показатели и вскоре просто потрескаться!


Как выбрать серьги?

Читать дальше про Как выбрать серьги с опалом?
: 488
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что приготовить для встречи темпераментного Петуха?

На сегодняшний день вопрос составления новогоднего меню является наиболее своевременным и правильным. Все необходимо продумать заранее, чтобы праздник прошел не только весело, но и вкусно! Опытные хозяйки уже в ноябре начинают скупать необходимые для новогоднего стола продукты, а мы хотим рассказать, что же лучше всего приготовить для встречи 2017 года, чтобы угодить педантичному Петуху.



Восточный календарь в помощь!

Некоторые женщины готовят свои любимые блюда и добавляют интересные рецепты, а некоторые стремятся выдерживать определенную тематику стола, готовя блюда итальянской, французской, японской кухни. Но все же последние несколько лет популярно готовить блюда, учитывая животное, которое будет символом наступающего года.



Читать дальше про Что приготовить для встречи темпераментного Петуха?
: 447
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Почему беременным нельзя спать на спине?


Все женщины знают, что беременность это самый ответственный момент, именно в этот период есть много запретов, которые не стоит нарушать, чтобы малыш развивался полноценно. Но бывает и так, что некоторые моменты, а именно запреты, женщина узнает поздно, так что нужно как можно больше предварительно читать и спрашивать. И при этом многие мамы слышали, что беременным нельзя спать на спине, но почему? Ответ на этот вопрос нужно узнать!


Какие изменения происходят у женщины?

Читать дальше про Почему беременным нельзя спать на спине?
: 402
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Пошаговое планирование беременности

Времена, когда женщины рожали в условиях дикой природы и полной антисанитарии, давно в прошлом. В современном мире подход к зачатию ребенка не ограничивается непосредственно интимными отношениями супругов. Пошаговое планирование беременности с каждым годом является все более углубленным и осмысленным для каждой пары, мечтающей о здоровом малыше.


Всем известно, что беременность – это испытание на прочность всего женского организма, ведь жизнедеятельность малыша не ограничивается мочеполовой системой. Все органы и системы работают в усиленном ритме для того, чтобы малыш чувствовал себя комфортно и полноценно развивался. В связи с этим комплексная проверка состояния здоровья будущей матери – очень важная мера.


Читать дальше про Пошаговое планирование беременности
: 462


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Красивое тело

Любая леди стремится не только сохранить, но и более усовершенствовать свою красоту и привлекательность. Правильный уход за своим телом — неотъемлемая часть её красоты. Ради поддержания тонуса, отсрочки процесса старения и сохранения естественной красоты, требуется лишь большое желание. Сексуальное тело — мечта любой дамы. У кого-то привлекательная женщина ассоциируется с героиней любовного сериала, а другим она видится в особенностях её внешности. Но, как бы там ни было, современной леди присуща физическая и духовная красота, которая целиком и полностью зависит лишь от нее. Ей достаточно только этого захотеть и позаботиться о себе любимой. Для поддержания формы телу просто необходима нагрузка для поддержания душевной бодрости и жизнедеятельности. Для этого можно посещать бассейн, фитнес клуб или заниматься в тренажерном зале. Физические упражнения или пешие прогулки дадут её мышцам нужную нагрузку, а что до прогулок, то они скажутся благоприятно на организме и насытят кровеносную систему кислородом.


Читать дальше про Красивое тело
: 1676