Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Момент для сборов в роддом


После того, как женщина узнает, что она скоро станет мамой, спустя некоторое время ей интересно, знать, в какой момент необходимо начинать собираться в роддом, что процесс родов приближается. Если женщина ходит на курсы в школах материнства, то там всё подробно рассказывают и объясняют, если нет, то бояться не стоит. Каждая женщина должна прислушиваться к своему телу и точно без труда заметит, что началось.


Часто опытные специалисты утверждают, что есть два сильно выраженных признака, которые точно говорят о том, что всё начинается.

Читать дальше про Момент для сборов в роддом
: 805


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как справиться с перепадами настроения, будучи беременной?


После того как женщина начинает носить малыша под сердцем, происходит изменения не только физиологические, но и душевные. И основная масса всех будущих мам просто удивляет своими перепадами в настроении своих близких и родных. Может происходить что угодно, повышается плаксивость и нежность, также не редкость раздражительность практически без повода и прочие.

Читать дальше про Как справиться с перепадами настроения, будучи беременной?
: 570
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как правильно выбрать тест для определения беременности?

Основная часть женщин хотя бы один раз в жизни испытывала волнение, когда у неё задерживается менструальный цикл, и она начинает понимать, а вдруг это беременность? Как определить точно, что это такое? Именно в такой ситуации первое, что обычно делает почти каждая леди, это приобретает тест на беременность.


Но здесь также есть свои нюансы. Необходимо подобрать именно такой тест, который покажет безошибочный результат. И получается, что вопрос напрашивается сам, какой же тест из всего огромного разнообразия выбрать? И многие начинают интересоваться у подруг, другие в аптеки, это всё не нужно просто прочитайте информацию ниже и всё станет ясно.


Какие тесты можно встретить в аптеки?


Именно в современной аптеке можно встретить множество вариантов:

Читать дальше про Как правильно выбрать тест для определения беременности?
: 618
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как правильно спланировать беременность?


Не все пары задумывают о планировании беременности, основная часть просто становятся мамой и папой, долго об этом не думая. Но есть и такие умные люди, которые к этому вопросу подходят более чем серьезно. Если рассмотреть этот процесс серьезно, то всё должно начинаться как минимум за полгода до зачатия. А врачи этот срок немного уменьшают и говорят, что вполне достаточно двух месяцев. Но при условии, что оба родителя здоровы. Если кто-то из будущих родителей имеет различные проблемы со здоровьем, которые могут оказать воздействие на развитие крохи, то этот отрезок времени значительно увеличивается.


Получается, что чем раньше мужчина и женщина проверят состояние своего здоровья, тем быстрее они смогут стать полноценными родителями здорового ребенка. И это относиться не только к матери, но и к отцу.


С чего начать этот серьезный процесс?

Читать дальше про Как правильно спланировать беременность?
: 687
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как зачать двойню?


Есть много семей, у которых появляются сразу же двое младенцев, т. е. двойная радость. Но есть и таки пары, которые хотят специально зачать двойняшек, одним просто так хочется, а другие, чтобы второй раз не рожать. Но считается, что повлиять на такой процесс достаточно сложно, но есть несколько способов, которые могут помочь зачать мальчиков или, же девочек. Что такое близнецы? Именно эти детки формируются из-за разделения оплодотворенного яйца, они находятся в одной плаценте и соответственно набор хромосом одинаков. Итак, при этом оплодотворятся, будут сразу же две созревшие яйцеклетки, а значит, оказать влияние на это можно стимулируя женский организм к созреванию сразу же двух яйцеклеток.


Естественность в зачатии двойни

Читать дальше про Как зачать двойню?
: 615
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как не впасть в депрессию женщине после замирания беременности?

После того как женщина узнает о том, что в её организме зародилась новая жизнь радости нет предела, но может произойти и не приятные моменты. Есть такое страшное диагностирование – это замирание плода на ранних стадиях беременности. Самое страшное, это то, что женщина впадает в депрессию и выйти из неё очень сложно. Хотя именно в данном положении необходимо встряхнуться и серьезно заняться не только своим здоровьем, но и своего супруга. Если эта пара всё-таки хочет стать родителями.


Хотя у каждой женщины свой организм, но не все могут с легкостью переживать такие трагедии. Безусловно, ни какой врач с точностью не сможет сказать, сколько пройдет времени, прежде чем женщина прейдет в себя, для каждого своё время. Необходимо понимать, что прежде чем стать снова спокойной и начать стремиться к зачатию новой жизни придется немного подождать.

Читать дальше про Как не впасть в депрессию женщине после замирания беременности?
: 633
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Можно ли пользоваться косметикой при беременности?


Часто можно слышать такое, что беременная девушка перестала пользоваться косметикой неважно при этом, какой всей. Именно такие представительницы прекрасного пола бояться причинить вред своему крохи. Правильно ли это, или беспокоиться не о чем? Самое интересное, что может происходить так, что женщина тяжело ходит и на первых месяцах её мучает токсикоз, а значит, ей просто не хочется встать чуть раньше, чтобы накраситься.


Но хочется понимать можно ли?


Можно ли навредить своему «бузожителю»? Как не странно, но нет. Наоборот именно в этот период все процессы в организме начинают перестраиваться, а значит и кожа может испытывать изменения при этом начинает выглядеть не совсем хорошо, использовать увлажняющий крем даже необходимо. Получается, что вы просто не будете помогать своему организму, и ему потребуется отвлекаться ещё и на улучшение состояния кожи.

Читать дальше про Можно ли пользоваться косметикой при беременности?
: 628
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как избавиться от лишних килограмм в домашних условиях?


После рождения ребенка у многих молодых мам появляется вполне нормальная проблема, это лишние килограммы. И чаще всего у неё нет возможности посещать фитнес залы где можно позаниматься на рычажных тренажерах ( пример — tesko-sport.ru ), чтобы привести себя в форму, так как она воспитывает своего малыша, а восстановиться очень хочется. Но здесь нет большой проблемы, просто займитесь этим дома, это не сложно.


Конечно, полностью оградить себя в питании просто нельзя, так как может пропасть самое главное в этот период для вашего младенца – это молоко. Просто потребуется правильно питаться, это не только улучшит фигуру, но и возможно многое другое. Есть несколько значимых рекомендаций:


  • Необходимо за день кушать небольшими порциями, но чаще обычного. Лишние килограммы, образуются в результате растянутого желудка. Значит, просто потребуется от этого уйти. Нельзя кушать из больших тарелок, лучше накладывайте себе в отдельное блюдце и только тогда наглядно видно сколько съедено. Между обедом и завтраком можно устроить небольшой перекус, но главное правильными продуктами. Главное понять, что сложность перейти на такое питание будет ощущаться только в первый день, а после всё получиться.
Читать дальше про Как избавиться от лишних килограмм в домашних условиях?
: 678
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как научиться жить позитивно?

В современном мире сложно найти по настоящему позитивного человека, а основном все чем-то заняты и озадачены и радоваться жизни им не когда. Всё происходит достаточно активно и неизбежно: ругань по телефону; дорога на работу или домой; бег за автобусом и многое другое. Радость обычно можно встретить только у детей или студентов, у которых завершились занятия. И просто становиться очень интересно, в какой момент проходит радость и человек начинает просто доживать, ожидая старости? И как постараться всё исправить?


Безусловно, все приходят к этому в разное время и по разным обстоятельствам. Всё очень интересно, у кого-то случается простое горе или беда, которой не сложно подкосить: смерть близкого и родного человека, развод, серьезное заболевание и что-то подобное. Для кого-то поход на роботу, это просто мучение, так как она самая не любимая. Другому его жизнь в целом не приносит удовлетворение и таких людей посещает одна только мысль уехать, убежать исчезнуть! Возможно, это значимые причины, но все должны понимать, что жизнь она одна и новой уже, ни когда не будет.

Читать дальше про Как научиться жить позитивно?
: 618


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как быть лучшей мамой для сына?


Многие женщины после появления у них детей рано или поздно задаются вопросом как стать самой лучшей мамой? Особенно это актуально, если в семье сынок. Каждому ребенку просто необходимо правильное воспитание и понимание со стороны матери, чтобы рано или поздно ваш мальчик стал мужчиной. Если обратиться к статистике, то станет понятно, что многие мамы сталкиваются со многими проблемами, которые их приводят в тупик. Но именно для них есть несколько значимых советов, благодаря которым их сын станет самым лучшим.


  1. Ваш мальчик должен уметь проговаривать то, что он чувствует. Мальчики, это сильные люди, но они также могут испытывать различные эмоции и при этом кричать, отчаявшись, прятаться, смутившись, плакат испугавшись. Задача каждой мамы донести до ребенка, как правильно необходимо выражать свои эмоции, можно на своем примере, чтобы в дальнейшем не испытывать чувство вины или не убегать от боли.
Читать дальше про Как быть лучшей мамой для сына?
: 915