Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Кокосовое масло в домашней косметологии

О пользе кокосового масла сказано столько, что не пользуется им только ленивый. Оно и за волосами ухаживать помогает, и кожу в тонусе поддерживает, и зубы отбеливает. Мы собрали самые лучшие рецепты, которые на деле продемонстрировали свои преимущества.


Читать дальше про Кокосовое масло в домашней косметологии
: 501


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модные сумки

Итак, сумки. Это, пожалуй, самый любимый женский аксессуар, который имеется в гардеробе любой модницы. Без сумки женщина, как известно, никуда: ни на работу, ни в детский сад за ребенком, ни в магазин за обновками. Какие же в этом наступившем году сумки считаются модными и какую лучше себе приобрести, чтобы быть, как говорится, в потоке. Подробнее узнать о модных дамских аксессуарах можно на сайте https://vitotorelli.com.ua/.



Очень модными сегодня считаются сумки-саквояжи. Мало того, что такой вид сумок довольно объемный а, следовательно, для многих женщин – удобный. Сумка-саквояж стильно и современно выглядит. Этот аксессуар подойдет как для светского выхода, так и для повседневной жизни, будет отлично сочетаться как с модным платьем, так и с обычными джинсами и футболкой. Главное, правильно подобрать цвет, размер и стилистическое оформление.


Не выходят из моды всеми любимые клатчи. Их уже носят не только на торжественные мероприятия, они стали повседневным аксессуаром каждой женщины. Конечно, в сумку–клатч поместится не так много вещей, как хотелось бы, но она очень аккуратно смотрится и делает образ более светлым, утонченным и стильным.



В этом году будут очень модными также сумки под iPad, чем-то напоминающие чехлы, а также сумки-папки. Это некая разновидность клатча, но все же разительно от него отличающаяся по стилю, яркости цветов и разнообразии фактур.


Рабочая сумка. Как сделать выбор


Как известно, любую женскую сумку можно назвать кладовкой в мини варианте, в которой порой хранится столько полезных и не очень вещиц, что найти там бывает какой-то предмет довольно проблематично.



Такого хаоса никогда не должно быть в сумке для работы, особенно, если вы — бизнес леди. Это сразу покажет, как вы не организованы и не всегда добавит плюсов в работу с клиентами и партнерами, которые привыкли замечать в другом человеке даже такие мелочи, как растрепанный вид или переполненная ненужными вещами сумочка.


Итак, как же правильно стоит выбрать «рабочую» сумку, чтобы она была удобной и комфортной для вас и чтобы позволяла так спрятать все женские многочисленные вещи, чтобы их хаотичной раскиданности по сумке никто не заметил.



Первое, что важно при покупке сумки для работы – это ее размер и форма. В настоящее время можно даже купить сумки в интернет магазине, так что времени на тщательный выбор у вас будет предостаточно, ведь тут не будет ни очереди, ни нахальной девушки, которая перехватит в самый последний момент сумочку, на которую вы как раз и «положил глаз».



Если вы работаете с документами и частенько берете работу на дом, то лучше отдавать предпочтение сумкам, которые имеют большую объемную форму. Это портфели. В такой сумке и ваши бумаги уместятся, да и для косметики, очков, телефона или органайзера останется много места. Если же вы на работу носите не так много вещей, то можно отдать предпочтение и более малогабаритным сумочкам. Они будут смотреться очень мило, придавать образу элегантность и сдержанность.

: 427
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подобрать купальный костюм

Женщине всегда хочется выглядеть модно, красиво. Пляж – чудесное место для того, чтобы продемонстрировать чувство вкуса и стиля. Конечно же, в этом поможет модный купальник, который идеально подчеркнет достоинства и скроет мелкие недостатки фигуры. Залог уверенности женщины на песчаном берегу – подходящий, красивый купальник. Лучше подобрать купальник под фигуру, а не слепо следовать модным тенденциям.


Читать дальше про Как подобрать купальный костюм
: 424
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как правильно высчитать срок беременности

Ни для кого не секрет, что срок беременности женщина считает по своему, а медицинские работники по своему, но наиболее правильный результат может быть представлен только при прохождении УЗИ.



Читать дальше про Как правильно высчитать срок беременности
: 409
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Узнайте когда лучше зачать вашего ребенка

Чтобы ребенок родился здоровым, а рос любимым и счастливым, будущие родители должны серьезно отнестись к планированию беременности и выбрать самое лучшее время для зачатия ребенка.



Читать дальше про Узнайте когда лучше зачать вашего ребенка
: 356
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подобрать средство для снятия макияжа?

Косметикой пользуются не только женщины, но и современные мужчины. Она имеет различное направление. Есть на прилавках средства для снятия макияжа, но многие женщины задаются вопросом для чего использовать их? Специалисты утверждают, что если просто умываться каждый день водой и мылом, то внешние данные кожи сильно изменяться в отрицательную сторону. Косметика сильно поменялась, средства для снятия макияжа имеют хороший состав, который позволяет не только аккуратно и бережно убирать косметику, но и восстанавливать кожу.



Косметологи говорят, что ежедневно нужно не просто убирать косметику с лица, но и очищать кожу от жирности и прочего набора за день. С выбором нужно быть внимательными — devoted creations купить по разумной стоимости каждый сможет в интернет магазине. Такой способ покупки не только позволяет экономить денежные средства, но и не тратить время.

Читать дальше про Как подобрать средство для снятия макияжа?
: 902
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Выделения при беременности!

У беременной женщины могут появляться в период вынашивания малыша самые различные выделения. Одно из распространенных, желтого цвета, что вызывает беспокойство. Как не странно, но в положении естественные выделения могут быть именно такого цвета, потому что не стоит забывать, что гормональный фон меняется. Всё зависит от преобразований в организме. Но, у многих женщин всё это вызывает беспокойство и даже панику. Как быть?


Почему получается именно так?

Читать дальше про Выделения при беременности!
: 407
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Правильный расчет срока беременности!

Многим женщинам приятно узнавать о своей беременности. Но когда это уже точно, хочется понимать какой срок? Как не странно, этот вопрос вроде бы не такой сложный, но при этом не всегда легко установить точный срок.


Расчет срока беременности!


Самое лучшее, когда женщина точно знает, в какой момент был не защищенный половой акт. После такого показателя нужно просто просчитать количество суток и можно понять нужную дату. Но и у врачей есть своя система действий для будущих мам:



  • Установить дату зачатия, если это неизвестно, то тогда нужно вспомнить число первого дня отмечавшейся менструации.

  • А далее просто подсчитать календарные сутки.

Читать дальше про Правильный расчет срока беременности!
: 440
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Грудь в период беременности!

Когда женщина ощущает изменения свой груди, то это первый признак того, что имеется беременность. Всё просто они набухают, увеличиваются и даже болят. Это может приносить дискомфорт, но так происходит не всегда и не стоит об этом забывать. Нужно каждой будущей маме просто знать, как всё это происходит, правила ухода за молочными железами и прочие особенности. Всё это нужно будет делать весь процесс вынашивания ребенка.


Что происходит с грудью в период беременности?


Каждая женщина имеет свои индивидуальные особенности, поэтому ощущения в груди также могут быть самыми различными. Но есть и такие изменения, которые происходят у каждой леди, всё это на гормональном фоне. Что сюда относиться:

Читать дальше про Грудь в период беременности!
: 411


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Разрешен ли виноград при кормлении грудью?


Когда в семье появляется малыш, то у женщины не меньше вопросов, чем в период беременности один из которых что можно или нельзя в период грудного вскармливания? Виноград – это вкусное лакомство и в нем много полезного. Но если его употреблять без меры, то мама может навредить своему малышу. Поэтому прежде чем решаться на его употребление, нужно понимать, в чем польза и вред!


Польза винограда при грудном вскармливании!


Польза в винограде есть, потому что в его составе имеется:

Читать дальше про Разрешен ли виноград при кормлении грудью?
: 455