Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Целлюлит - проблема многих женщин после 40

Несколько лет назад почти никто не слышал про целлюлит. Не слышали, значит ни у кого его не было или так думали. А теперь любая молоденькая девочка ищет у себя признаки целлюлита и паникует от вида апельсиновой корочки, она комплексует на пляже или стесняется носить летом шорты. Если есть целлюлит — значит девушка не следит за собой. Так думают многие, у кого есть эта проблема.



Читать дальше про Целлюлит - проблема многих женщин после 40
: 624


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что поможет стать мудрой женщиной?


Мудрая женщина – это такой человек, который всегда будет пользоваться успехом у всех мужчин. И многие говорят, о том, что мудрость приходит с годами, но при этом не всегда так может происходить. И иногда можно просто воспользоваться простыми советами, и после стать мудрой леди, которая добьется успеха и понимания от мужчины. Поэтому выстроить грамотные отношения с мужчиной, это вполне нормально и возможно даже той женщине, которая не имеет опыта в этом.

Читать дальше про Что поможет стать мудрой женщиной?
: 473
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как создать свадебный альбом?


Свадьба – это такой праздник, на котором всё просто уникально подготовлено и красиво. Молоды стараются учесть всё, в итоге, это красивый банкетный зал, идеальное свадебное платье и костюм жениха, различные необычные дополнения и прочие нюансы. Всё хочется запомнить, но спустя какое-то время, что-то всё равно забывается и уходит из памяти. И тут важно всё это сохранить!

Читать дальше про Как создать свадебный альбом?
: 904
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбирать позолоченные украшения?

Драгоценные украшения сегодня их изготавливают из самых различных металлов. Есть те, которые делают полностью из золота, но при этом не редкость и позолоченные украшения. И основной их плюс в том, что они стоят, не слишком дорого, но при этом выглядят вполне привлекательно. И часто их выбирают, когда есть потребность экономить финансы.


При этом купить красивое кольцо, браслет или сережки не так сложно, есть различные бутики, а также интернет, в котором можно всё это приобрести. Но при этом нужно понимать, что позолоченное украшение не состоит полностью из этого драгоценного металла. Это просто сверху небольшой слой. Но при этом у него есть проба, так как золото используется хорошего качества.

Читать дальше про Как выбирать позолоченные украшения?
: 974
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать качественный фарфоровый сервиз?


Сервизы изготавливаются из самых различных материалов, но на протяжении многих лет именно фарфор пользуется популярностью у всех. При этом такие приборы подходят не только для праздничного стола, но и вполне может быть использован для ежедневного пользования. Помимо этого сегодня есть и коллекционеры, которые украшают необычными сервизами своё жилье и это в интерьере смотреться уникально.

Читать дальше про Как выбрать качественный фарфоровый сервиз?
: 668
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Есть ли счастье после ЗАГСа?

Белоснежное платье, роскошный свадебный торт, сияющий блеск новеньких колец — все это мечта каждой женщины. С детства она грезит этим событие, до мелочей продумывая каждую мелочь. И как только встречает своего суженого, все ее мысли направляются к желанному событию. Но что же все-таки происходит дальше? Почему каждый второй брак распадается в течение трех лет после его регистрации?



Читать дальше про Есть ли счастье после ЗАГСа?
: 462
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Чем опасен перелом позвоночника?

Перелом позвоночника является одним из самых тяжелых заболеваний костной системы. Самым серьезным является перелом верхней части позвонков. Для того чтобы обнаружить такое повреждение достаточно будет любого аппаратного исследования, например, рентгенологического исследования или МРТ. При таком диагнозе, в отдельных случаях возможно нарушение двигательной активности.



Читать дальше про Чем опасен перелом позвоночника?
: 475
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Для чего нужны фужеры на свадьбу?


Свадьба, это ответственный день, и молодым нужно учесть многие особенности и нюансы. Сегодня точно есть традиции, благодаря старшему поколению, их можно увидеть во многих свадьбах. Одно из таких, это наличие красивых бокалов или фужеров. Самое главное, что современная свадьба показывает этот составляющий атрибут в красивом сочетании и направлении. Чтобы они выглядели именно так, нужно просто заказать их. Есть такие компании, которые прекрасно их могут оформить и подарить всем радость и удивление красоте.

Читать дальше про Для чего нужны фужеры на свадьбу?
: 579
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Угги или унты - выбираем элегантность по доступной цене

С постоянно меняющимися тенденциями моды, люди становятся все более и более осторожными, когда дело доходит до украшения дома или собственного чувства стиля. Для того, чтобы быть лучшими и завоевать признательность своих друзей и коллег, люди нанимают хороших дизайнеров для оформления своего дома в уникальной и элегантной манере. Они пытаются достать наилучшие наряды и добавить самые изысканные и очаровательные аксессуары в свой гардероб, приобретают самую модную обувь.



Читать дальше про Угги или унты - выбираем элегантность по доступной цене
: 641


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Бакрам-йога, особенности воздействия

Продолжим тему йоги, в прошлой статье мы остановились на том, что собой представляет бикрам-йога, разобрали ее суть. Напомню: суть горячей йоги...



Сама идея данного вида воздействия состояла в том, что все упражнения могли выполняться только в том случае, если тело человека полностью разогрето. Методика основана была на занятиях, которые проходили при температурном режиме свыше 37 градусов. Каждый день человек должен заниматься при такой температуре не менее полутора часов. Все упражнения выполняются в быстром ритме, то есть, на позу, не более одной минуты.



Читать дальше про Бакрам-йога, особенности воздействия
: 462