Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Уютный балкон

В продолжение темы о балконах… поговорим о рулонных шторах.

Еще одним современным дизайнерским решением являются миникассетные рулонные шторы, которые устанавливаются непосредственно на стекло, сматываясь и разматываясь на нужную величину из специальной коробочки наверху. Очень практичны, не собирают пыль и пропитываются специальным составом, предотвращающим выгорание на солнце. Снаружи и изнутри миникассетные шторы содержат рисунок, дополняющий цветовую гамму помещения. Но когда штора развернута полностью, свет с улицы не поступает вообще.



Читать дальше про Уютный балкон
: 488


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Народные рецепты - красота и здоровье

Наши предки имели большой запас рецептов для красоты. Многие из них дошли до наших дней. Если вы пользуетесь рецептами народной медицины, вам пригодятся наши советы.



Читать дальше про Народные рецепты - красота и здоровье
: 559
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Чистая кожа – результат правильного питания.

Большое количество рецептов на основе натуральных продуктов дошли до наших дней, и пользуются большим успехом у современных красавиц. Но ни одно чудодейственное средство не поможет вашей коже, если изнутри организм засорен. Поэтому, перед тем как начать использовать разнообразные маски и скрабы, необходимо очиститься изнутри.


Читать дальше про Чистая кожа – результат правильного питания.
: 559
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Рецепты на все случаи жизни.

Чай успокоительный детский.

Семена фенхеля, цветки аптечной ромашки, корень проскурняка, корень лакрицы, корневище пырника. Смешивается в равных частях. Взять 2 щепотки смеси, положить в кастрюлю и залить теплой водой. Закипятить, поварить еще 5 минут. Вылить в банку, и употреблять по 10 мл утром и вечером.



Читать дальше про Рецепты на все случаи жизни.
: 524
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как защитить ребенка от сглаза?


Уже многие годы люди стараются защищаться от сглазов, а также спасти своих родных и близких. У каждого человека есть биополе и если на него негативно воздействовать, то начинаются проблемы, беды, а также болезни. И поэтому у всех возникает вопрос, как же защититься от такого воздействия?


Использование различных оберегов!

Читать дальше про Как защитить ребенка от сглаза?
: 452
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Рецепты от природы

Сегодня очень сложно разобраться в огромном количестве новых лекарственных препаратов. Каждый день ассортимент аптек дополняется все новыми и новыми лекарствами, большинство из них схожи по своему составу, но имеют разные название и цену. В чем причина такой разницы цен, не каждый сможет разобраться. Может это стало одной из причин, почему люди вновь начали использовать народные советы. За период последних трех — пяти лет большое количество людей вернулись к своим истокам. Люди снова стали применять знания наших предков. Рецепты народной медицины проверенны веками, не одно поколение лечилось с помощью природных рецептов. В данной статье вы найдете рецепты, которыми лечились наши деды.



Читать дальше про Рецепты от природы
: 499
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать вино?


Витрины магазина переполнены самым разнообразным товаром, но всё это только усложняет процесс приобретения, так как не каждый человек знает, как правильно совершать такие покупки. При этом один из важных показателей это цена, она может быть как завышенной, так и не слишком. Вино – оно может быть приятным и вкусным, или же наоборот отталкивать и не приносить удовольствие, но если научиться его выбирать, то можно наслаждаться его ароматом.


Какое вино лучше?

Читать дальше про Как выбрать вино?
: 532
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Шикарные наряды для бракосочетания

Перед свадьбой молодожены всегда посещают свадебный салон для покупки шикарного наряда для невесты. Чаще всего это белоснежное платье с пышной юбкой. В последнее время появилось много новинок шикарных платьев для свадебного торжества. Новые модели, как правило, выставляются на витрину свадебного салона. В таком случае, невестам предоставляется возможность просматривать постоянно новые коллекции платьев. Приличный выбор платьев для свадьбы позволяет каждой невесте выбрать наиболее понравившийся вариант.


Читать дальше про Шикарные наряды для бракосочетания
: 655
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Аспирин – противопоказания к применению

Несмотря на всю эффективность, существуют некоторые серьезные противопоказания к аспирину.


1. Аспирин противопоказан при конкретных заболеваниях.
• гастриты;
• язвенная болезнь;
• дисфункциональные маточные кровотечения;
• аллергия на аспирин;
• перед операцией (из-за риска чрезмерного кровотечения);
• Болезнь Крона — есть фактические данные из некоторых исследований, что прием аспирина усугубляет болезнь;
• бронхиальная астма;
• заболевания печени;
• гипертония;
• неинфекционные колиты;
• острый ларингит.
Читать дальше про Аспирин – противопоказания к применению
: 646


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Беременность и мода

Беременность — это отнюдь не болезнь. Беременная женщина на любом сроке должна и может выглядеть привлекательно и стильно. Тем более, что сама госпожа «Мода» зорко следит за гардеробом будущей роженицы.


Читать дальше про Беременность и мода
: 501