Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Первые признаки онкологии молочной железы?

Онкология молочной железы на сегодняшний день это самое распространенное заболевание. И специалисты говорят о том, что этому способствует многое, от искусственного прерывания беременности, до неправильной контрацепции. Помимо этого такое заболевание может передаваться в наследственной форме. В итоге нужно понимать, что раковое образование, это уплотнение или шишка, носящая злокачественное назначение, которое достаточно быстро разрастается и, по мнению специалистов, уже на первых стадиях может давать метастазы. Если заболевание находят на первых стадиях, то вполне можно полностью излечиться от этого недуга.

Читать дальше про Первые признаки онкологии молочной железы?
: 524


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Можно ли делать рентген при беременности?


Итак, любая женщина понимает, что она будущая мама и в таком случае её здоровье должно быть нормальным. А если она уже вынашивает под сердцем малыша, то всё должно выходить на более высокий уровень и внимательность. И если маме приходиться делать рентген в период беременности или не знании об это, то тревога за будущего кроху может беспокоить каждую женщину и это понятно. Опасна ли эта процедура в таком состоянии? С этим нужно разобраться.

Читать дальше про Можно ли делать рентген при беременности?
: 994
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Критерии выбора женского нижнего белья


Итак, прилавки магазинов сегодня просто удивляют своим разнообразием женского белья, но от этого не становиться проще выбор. Каждая хочет приобрести недорогую качественную вещь. Но в любом случае красивое нижнее белье, это необходимый аксессуар для каждой леди. Итак, зная небольшие правила по выбору, можно без особого труда приобрести приятное к телу белье, которое будет радовать глаз.

Читать дальше про Критерии выбора женского нижнего белья
: 567
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как найти дополнительный заработок женщине?


Сегодня многие стараются найти дополнительный заработок, но почему так происходит? Дать четкий и понятный ответ на этот вопрос сложно, а иногда и просто не получается. Так как получение дополнительных средств для любого человека, это не только помощь основному семейному, но и возможность занять свое свободное время, а также найти новых знакомых и многие другие положительные моменты.

Читать дальше про Как найти дополнительный заработок женщине?
: 549
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как ухаживать за ювелирными изделиями?


Почти у каждой женщины есть аксессуары, которое придают её образу дополненный образ. О чем же идет речь? Всё легко и просто – ювелирные украшения. Их в настоящее время много, сегодня производители просто удивляют представительниц прекрасного своими идеями. Но все дамы должны понимать, что за такими изделиями нужно правильно ухаживать, только в таком случае они прослужат долгое время.

Читать дальше про Как ухаживать за ювелирными изделиями?
: 520
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Красивые прически


Сегодня многие женщины стараются создать свой идеальный образ и для этого им необходимо использовать прически. Вариантов очень много, это может быть что угодно, т.е. различные укладки, которые помогают дополнить любой образ современной красавицы и модницы. Некоторые просто не могут обойтись без экспериментов на своей голове, и у них выходит неплохо. Например, как создать красивый бант из волос, это несложно и справиться любая. На помощь красавицам приходят не только специалисты, но и хорошие сайты с полезной информацией.

Читать дальше про Красивые прически
: 572
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать косметолога?


Салон красоты, это то место, где множество самых различных специалистов, которые готовы каждой леди предложить создать идеальный и красивый образ без большого труда и сложности. Но все прекрасно понимают, что каждая женщина хочет довериться только профессионалу. И не все готовы заплатить много денег, а получить не обещанную красоту, а то, что после потребует длительное время лечить. Но как выбирать салон? Этот вопрос вполне понятен, например, ориентироваться на качественную вывеску и большую рекламу не стоит.

Читать дальше про Как выбрать косметолога?
: 854
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбирать парикмахерскую?


Каждый знает, что прическа, это неотъемлемая часть образа любой леди. Сегодня достаточно много самых различных салонов красоты, которые готовы оказать самые различные услуги создать образ для любой женщины. И часто именно прическа дает возможность само выразиться и создать такой образ, которых подойдет только вам. Но не все мастера способны реализовать именно то, что хочется каждой женщине. Так как прическа может быть подобранная правильно, а реализована не грамотно.

Читать дальше про Как выбирать парикмахерскую?
: 874
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Свадьба для влюбленных!


Свадьба, это именно тот день, когда двое влюбленных становятся настоящей семьей. Многие отмечают это событие самыми различные образами, есть даже семейные традиции, которые приходиться почитать и исполнять.

Читать дальше про Свадьба для влюбленных!
: 763


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как правильно подбирать женщине платье?


Платье, это одна из важных составляющих каждого женского гардероба. Но при этом не все могут с уверенностью ответить на простой вопрос, как правильно подбирать эту часть гардероба? Это важно, так как сейчас много предложений и каждой хочется в платье выглядеть привлекательно, а не приобрести себе простую ночнушку. И в итоге, нужно предварительно ответить себе на несколько простых вопросов: Какая ткань больше подходит? Какой крой выбрать? Какой фасон лучше? И это нормально, так как, зная ответы на эти вопросы, можно приобрести настоящее женское платье, которое будет украшать женщину. И помните что, выбирая платье не нужно забывать про данные своей фигуры.

Читать дальше про Как правильно подбирать женщине платье?
: 628