Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что нужно для мужчины от жены для хорошей жизни?


Часто можно слышать, что мужчина не получает от своей супруги чего-то необходимого. При этом каждый мужчина может дать любой леди советы, которые ей помогут. Но если, в общем, то мужчинам от женщин многого не нужно, просто удивлять. И не редкость, когда муж просто просить свою вторую половинку оставить его в покое. Как этого не допускать?


Советы женам, от мужей!

Читать дальше про Что нужно для мужчины от жены для хорошей жизни?
: 450


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Подбор украшений для платья: правильный подход

Назвать моду постоянной невозможно, господство будет принадлежать необычным и оригинальным украшениям, которые в нужный момент смогут дополнить любой женский образ, выделив его среди других. Но под любой наряд нужно уметь правильно выбрать украшение. Ведь нелепо зачастую смотрится девушка, которая одела на себя много всего яркого или блестящего. Все нужно носить в меру, правильно сочетая по цветовой гамме и виду бижутерии.



Красивое платье, неважно какого фасона и цвета, требует к себе таких же красивых аксессуаров, ведь на сегодняшний день купить бижутерию совсем не сложно. Брошки, колье, подвески, ожерелья, кольца и сережки… Как подобрать тот аксессуар, который подчеркнет и улучшит образ, а не испортит его?


Читать дальше про Подбор украшений для платья: правильный подход
: 931
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать женские кеды?


Не так давно на прилавках вновь появились женские кеды. В итоге можно наблюдать, что и на подиумах, также есть они. Это практичная и удобная обувь для всех. Но тут важно учитывать многие особенности, при выборе это важно. Так как эта обувь частично спортивная.


Тщательность при выборе точно не помешает. И когда женщина попадает в магазин, где ассортимент просто зашкаливает, можно и растеряться. Чтобы такого не случилось, просто пользуйтесь простыми советами в процессе выбора вещей, данного назначения. Всё это не так сложно как может показаться, но внимательность не помешает.


Что нужно знать?

Читать дальше про Как выбрать женские кеды?
: 789
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Можно ли соевый соус в период лактации?


Период беременности это ответственный период для всех мам. В это время есть много ограничений во всех процессах. После появления малыша легче не становиться, так как наступает момент вскармливания ребенка, тут нужно также учитывать многие моменты. И самое важное в этот период, это выбор рациона питания для любой мамы. Так как пищеварительный процесс у ребенка ещё не сильно сформирован, маме нужно выбирать те продукты, которые она кушает.
У мам много вопросов. Есть один важный, можно ли в этот период употреблять соевый соус. Как относиться к этому продукту в период лактации? Нужно ответить на эти вопросы!

Читать дальше про Можно ли соевый соус в период лактации?
: 379
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Будьте красивы и здоровы. На заметку женщинам

Все мы любим одеваться красиво. В нашем веке это доступно практически каждому. Выбор одежды нынче огромен и разнообразен, причем не только вещей, но и нижнего белья и аксессуаров. Часто погнавшись за низкой ценой или за желанием быть того же размера, что и понравившаяся одежда или обувь, мы рискуем приобрести товар, который при ежедневной носке будет причинять большое неудобство, а в некоторых случаях, даже нести угрозу здоровью. В первую очередь, это касается женщин и их прелестей. Специально для них, были разработаны правила, для правильного выбора.


1. Бюстгальтеры. О том, что любая мечтает о пышных формах груди и говорить не нужно. Даже бесстрашно под нож пластического хирурга готовы лечь. Но те, у кого финансов для этого не достаточно, нашли другой выход – ношение бюстгальтера push-up. Он, конечно, заметно преображает женские прелести, но и последствия имеет плачевные. Ухудшение кровообращения, которое вызывает тугое нижнее белье, способствует образованию рака груди. Поэтому злоупотреблять такими вещами не следует. При выборе более тщательно подбирайте размер и следите за тем, что бы бюстгальтер не натирал нежную кожу. Выбрать качественный бюстгалтер, по размеру и с доступной стоимостью можно заглянув на сайт www.iodonna.com.ua/.


Читать дальше про Будьте красивы и здоровы. На заметку женщинам
: 555
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Мнение психологов!


Все прекрасно понимают, что психолог, это грамотный человек, которые разбирается во многих жизненных вопросах. По этой причине, семьи идут к нему на помощь, при возникновении проблем и прочего недопонимания. Вопросом может быть огромное количество, но чаще всего это проблемы, с которыми сложно справиться. Не все могут найти выход, зайдя в полный тупик, в такой ситуации самое главное не сдаваться.

Читать дальше про Мнение психологов!
: 438
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подобрать свадебное платье на беременную?


Все знают, что свадьба, это самый романтичный и лучший день для любой влюбленной пары. А если при этом невеста беременна, то этот день становиться лучше в двойне! Итак, но у этого процесса есть некоторые особенности, чтобы будущая мама оставалась красивой и привлекательной, ей нужно внимательно подбирать свой наряд, учитывая все особенности своего положения.

Читать дальше про Как подобрать свадебное платье на беременную?
: 408
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Скоро Новый год!


Все знают, что это семейный и веселый праздник, который ждут и взрослые и дети и процесс приготовления нужно начинать как можно раньше. Потому, что Новый год подразумевает много хлопот, чтобы ничего не забыть и всё успеть, нужно заранее начать подготовку. Самое первое, это не забудьте всем своим близким приобрести подарки, с ними точно не стоит тянуть, и начинайте закупки раньше. Сладости, в этот праздник их всегда в изобилии, поэтому также не тяните, соберите деткам кульки пораньше. Пусть у каждого подарка будет сладкий сюрприз, даже небольшой. Если у вас не так много денежных средств, то постарайтесь приобрести недорогие подарки, но не забудьте ни про кого.

Читать дальше про Скоро Новый год!
: 419
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Роды в воде: особенности, преимущества и недостатки, противопоказания

Перед тем, как рожать ребенка, будущая мама стремится изучить все возможные нюансы данного вопроса. В том числе, и необычные практики принятия родов, такие, как роды в воде. Этот метод, который еще называется родами в воду – это особый способ, который подразумевает погружение будущей мамы в емкость, полностью заполненную жидкостью. Это требуется для того, чтобы повысить уровень удобства женщины, смягчить возможные стрессы и неприятные ощущения у самой мамы и у ее новорожденного малыша. Для проведения родов в воде могут быть использованы ванна, бассейн или джакузи.


Читать дальше про Роды в воде: особенности, преимущества и недостатки, противопоказания
: 423


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как приобретать обувь через Интернет магазины?


Сегодня многие женщины отправляются за покупками не в простые магазины, а именно в сеть интернет, потому что это возможность не только сэкономить, но не тратить лишнее время. Потому что за такими покупками можно отправляться в любое время дня. При этом не все знают, как правильно подбирать вещи по размеру, а ошибаться не хочется.


Основные подсказки покупательницам!

Читать дальше про Как приобретать обувь через Интернет магазины?
: 475