Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Маленький апельсин

Другое название этого цитрусового кумкват, в Европе его называют фортунелло. Маленькие овальные желтые, в других сортах и красные, плоды растут на небольших кустарниках с плотными зелеными ланцетовидными листьям в Юго-Восточной Азии, в особенности распространен в южном Китае.


По вкусу кумкват действительно похож на апельсин, но в нем чуть больше кислоты и есть его можно вместе с кожурой, она сладкая. Кустарники кумквата можно встретить в цветочных магазинах, так как он прекрасно растет и в домашних условиях.



Читать дальше про Маленький апельсин
: 680


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Дерево-сумах – хорошая приправа

Сумах небольшое дерево или кустарник (в зависимости от вида), растущий по всей Восточной Азии, в Южной Африке, Европе и Америке. Всего существует более двухсот пятидесяти видов сумаха, некоторые из них растут и в России, и даже используются для озеленения улиц.



Читать дальше про Дерево-сумах – хорошая приправа
: 656
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

О чем нужно знать, выбирая купальник?

Купальник может потребоваться в любое время года, по этой причине нужно иметь представление и знать, как правильно выбирать его. Если у женщины идеальная фигура, то она вполне может себе позволить самый различный вариант и не стесняться, но такая возможность есть не у всех. Но при этом если уметь подбирать купальник, то можно найти такую модель, которая позволит скрыть все недостатки и неровности вашей фигуры. Так что нужно уделить этому достаточно внимания.


На что обратить внимание при выборе купальника?

Читать дальше про О чем нужно знать, выбирая купальник?
: 1055
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Свадьба, бокалы и другие декорации

Свадьба – это очень важный момент в жизни человека. И именно в это время хочется, чтобы все было идеально и красиво. Все детали важны, как для молодоженов, так и для гостей, родителей, друзей и приятелей.



Первый поцелуй, первый вальс и первый бокал шампанского. Все это бывает на свадьбе. Очень важно, чтобы свадьба была продумана до мелочей, в том числе, свадебные бокалы. Они должны быть красивы, уникальны, изысканы, но, в то же время, просты в использовании, то есть, чтоб пить из них можно было с удовольствием, чтоб ничего не мешало (имеется ввиду декорации). Именно такой аксессуар свадебной церемонии является неотъемлемым элементом.



Читать дальше про Свадьба, бокалы и другие декорации
: 1276
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Правила выбора серебряных украшений!


Серебро, это также благородный метал, который прекрасно смотреться и вполне может конкурировать с золотом. Но при этом такие украшения можно назвать более легкими и изящными. При этом это не слишком дорогие украшения, но вполне могут придать каждой женщине шарм и очарование. И ещё один важный момент, именно серебро вполне смотреться с самой различной одеждой и может быть прекрасным дополнением к праздничному наряду.

Читать дальше про Правила выбора серебряных украшений!
: 594
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какие купальники – самые лучшие?


С приходом холодов вопрос о том, где купить качественный купальник не уходит. Так как и в этот период времени многие отправляются в путешествие, где он пригодиться. Но как, оказывается, приобрести его не так уж и просто. Да и иногда лучше с зимы подготовить подходящий купальник, чтобы уже к лету быть полностью подготовленным. Купальная мода сегодня также не стоит на месте, и каждый новый сезон предоставляет огромный выбор качественных моделей для всех красавиц, без исключения. Получается, что вопрос – где приобрести качественный купальник, остается актуальным во все времена.

Читать дальше про Какие купальники – самые лучшие?
: 551
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать элитное свадебное платье?


Каждая невеста подходит к своему ответственному дню со всей серьезностью. Но сегодня можно говорит о том, что многие уходят от простоты и невзрачности и хотят свой день сделать самым лучшим и одеть лучшее платья на свои плечи. И о креативе вообще речь не идет, так как есть элитные свадебные платья, которые точно не оставят не одну женщину равнодушной. Это уникальные разработки профессиональных дизайнеров, которые умеют создавать праздник для любой невесты. Но как правильно сделать свой выбор знает не каждая красавица. Какие из всех предложенных можно точно назвать достойным вариантом?


Как сделать свой образ уникальным и ничего лишнего?

Читать дальше про Как выбрать элитное свадебное платье?
: 939
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Самый лучший гель-лак


Не так давно в пользование всех людей пришел необычный и новый маникюр. Самый основной его плюс, это длительное нахождение на ногтевой пластине. По всем своим показателям он схож с шеллаком, но название его – Bluesky. Своими параметрами он доказывает, что именно маникюр вышел на самый лучший уровень, и позволяет любой красавице придавать своим ногтям красивый маникюр на длительное время. Самое главное, что это не дорогой гель-лак, его можно найти в продаже. Палитра цвета просто удивляет своим разнообразием.

Читать дальше про Самый лучший гель-лак
: 708
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что такое женская красота?


Если обратиться к истории, то становится понятно, что во все времена женщины стремились к внешней красоте и для этого делали многое. Помимо косметических средств используют и различные дополнительные варианты для украшения внешности. В итоге на протяжении всей истории со временем идеалы красоты меняются. В одни времена в моде были полные женщины, которыми восхищались. Спустя время эти параметры изменились, и пришла в моду стройность. В настоящее время также всё не так: теперь женщина должна быть стройной, заниматься спортом, активность, главные параметры идеала!

Читать дальше про Что такое женская красота?
: 506


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что такое спонж для макияжа?


Все женщины знают, что для ухода за своей кожей в помощь можно взять спонж. Его можно использовать для умывания, нанесения масок, снятия макияжа, нанесение косметики и т.д. Как же можно охарактеризовать такое приспособление, это пористая губка, которая может изготавливаться из натурального или синтетического материала. Но есть особенности выбора и разновидности дополнения для красоты. Их нужно правильно хранить и производить уход. Но и требования к ним есть.


Для умывания лица!

Читать дальше про Что такое спонж для макияжа?
: 715