Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Развод родителей: общие советы

Никогда не говорите, что папа вас бросил. Таким образом, вы будете формировать негативное отношение малыша к одному из родителей, а это не правильно. Нужно всегда подчеркивать, что решение было принято совместно. Если не хотите, чтобы у вашего ребенка была травма на всю жизнь, нужно, чтобы он всегда был положительного мнения об ушедшем родителе. Для этого вам необходимо периодически подчеркивать его положительные стороны.

Читать дальше про Развод родителей: общие советы
: 345


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Для чего УЗИ при беременности?

Беременность, это ответственный момент для мамы в её жизни. Весь процесс подразумевает внимательность и много исследований. Женщина после того, как понимает, что имеется беременность, должна обратиться в женскую консультацию. Где она встает на учет, после чего проходит много обследований, сдает анализы. Врач ведет контроль за её состоянием на протяжении всего срока.



Условно весь период делят на:


  • Первый триместр.

  • Второй.

  • Третий.

Читать дальше про Для чего УЗИ при беременности?
: 411
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что положить в летнюю сумочку

Вечерняя сумочка и что в нее положить

Летние ночи созданы для того, чтобы от вас сияло солнце. Выбросьте красные помады. Позвольте своим устам засиять цветом коралла, например с Color Sensational Lipcolor Lipstick in Coral Tonic от Maybelline. Замечательное летнее сияние во время путешествия вам предоставит сияющий бронзер, например Bahama Mama Bronzer Eyeshadow and Contouring Powder-In-One от theBalm.

Читать дальше про Что положить в летнюю сумочку
: 370
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Поговорим о женском

Как известно, у женской красоты очень много имеется «врагов», которые не дают ей блистать длительное время. Именно поэтому представительницы прекрасного пола прибегают к помощи косметики для волос, лица, кожи и т.д. Но какой именно стоит отдавать свои предпочтения, увы, знают немногие дамы. Давайте попытаемся определить, что же лучше купить, чтобы «враги» нашей красоты отступили на задний план. А для лучшего представления посетим сайт с ассортиментом косметики. Выберите лучшее, перейдя по ссылочке http://colourmania.ru/magazin/vendor/makeup-revolution.


Читать дальше про Поговорим о женском
: 840
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Цитомегаловирус и беременность

У многих женщин во время беременности часто выявляют цитомегаловирусную инфекцию. Возбудителем цитомегаловирусной инфекции является цитомегаловирус, который относится к группе вирусов герпеса. Некоторые врачи считают, что цитомегаловирус и беременность – понятия несовместимые, так как именно этот возбудитель в большинстве случаев является причиной многочисленных внутриутробных инфекций плода. Согласно последним исследованиям около 2% новорожденных при рождении уже являются носителями цитомегаловируса.



Читать дальше про Цитомегаловирус и беременность
: 652
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Каким женщинам проще рожать?

Часто возникает интересный вопрос у женщин – как пройдут роды? Быстро ли будет идти процесс восстановления? Считается, что в большей степени имеет значение физиология самой женщины. Есть много разных слов и сказок на эту тему, хотя и медицинские показатели имеются. Как понять, что период для рождения самый подходящий?



Возраст


Все медики говорят, что самый подходящий период, от 21 до 35 лет. Дело в том, что начиная с 25 лет, многие процессы в организме женщин становятся не активными и можно сказать, что он стареет. Овуляция сюда относиться и уже сложно полноценно и быстро забеременеть. Помимо этого с возрастом появляются заболевания, они будут плохо сказываться на развитии ребенка.

Читать дальше про Каким женщинам проще рожать?
: 361
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Диета Анджелины Джоли

Анджелина Джоли – признанная звезда и потрясающе красивая женщина. Несмотря на кажущуюся естественной стройность, она признается, что не раз прибегала к диетам при подготовке к съёмкам, например, в фильме «Лара Крофт», а также после рождения троих детей.



Читать дальше про Диета Анджелины Джоли
: 518
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как уменьшить размер груди

Психологи утверждают, что большинство мужчин при встрече с женщиной в первую очередь обращают внимание на грудь, а затем уже оценивают все остальное. С древних времен грудь женщины была символом плодородия и деторождения. Следовательно, чем больше у женщины была грудь, тем больше здоровых детей она может родить и вырастить. Сегодня грудь женщины оценивают не только как инструмент для выращивания потомства, она играет в первую очередь эстетическую роль.



Читать дальше про Как уменьшить размер груди
: 526
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Средства для улучшения роста волос

Все женщины мечтают о здоровой, густой и шелковистой шевелюре? Многие дамы вкладывают в этот процесс немало усилий, но результаты не всегда способны оправдать ожидания. Кроме средств для ухода и укрепления локонов, которые вы можете приобрести на полках магазинов, есть и не менее действенные, которые также проверенны временем — это домашние способы.



Читать дальше про Средства для улучшения роста волос
: 336


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Мода для будущих мам, тенденции 2017 года

Самое беззаботное и, тем не менее, весьма ответственное время в жизни женщины, это период беременности. С одной стороны, она наполнена ожиданием встречи с малышом, воодушевлена тем, что скоро примет для себя новую ответственную роль мамы. С другой стороны, это период большого внимания к себе и своему здоровью, а также непрерывная забота о малыше и о себе любимой. Ведь множество факторов создают комфорт как для будущей мамочки, так и для ребенка. Одним из них есть комфортная и модная одежда: платья, туники брюки и джинсы. Успешно сделать покупки на сегодняшний день можно , к примеру, набрать в поисковике фразу "брюки для беременных в интернет магазине".



Читать дальше про Мода для будущих мам, тенденции 2017 года
: 625