Рейтинг
+1.26
голосов:
1
avatar

Все для женщин и о женщинах   Показать о чём блог?

Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как правильно выбрать солнцезащитные очки?


Все женщины и мужчины обязаны поминать, что солнцезащитные очки, это не просто украшение или дополнение образа, но и полноценная защита от солнечных лучей глаз. И тут несложно понять, что от того, насколько правильно человек сдает свой выбор, зависит как хорошо и комфортно будет глазам. Помимо этого есть и такой совет, что прежде чем отправляться за данной покупкой, необходимо посетить окулиста, чтобы он проверил ваше зрение, так как если есть отклонения, то тут уже будет сложнее подобрать для глаз подходящие линзы для защиты от ультрафиолета.

Читать дальше про Как правильно выбрать солнцезащитные очки?
: 471


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Удаление кондилом

В последнее время в России отмечается значительный рост папилломавирусной инфекции. Тому причиной стало несколько факторов, среди которых:



1.Связь сразу с несколькими половыми партнерами.


2.Долгий инкубационный период, в течение которого один человек может заразиться от другого человека. Достаточно непростая диагностика.


3.Наличие не одного, а сразу нескольких вирусов папилломовирусной инфекции.


4.Сочетание сразу с несколькими инфекциями, передающимися во время полового акта.


5.Отсутствие эффективной полноценной защиты и отказ от презервативов.



Читать дальше про Удаление кондилом
: 381
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что делать, когда начинается первый этап схваток?


Все медики говорят, что схватки у женщин можно разделить на три основных периода, первый, это самый простой и спокойный. Схватки начинаются медленно и длятся с большими отрезками времени. При этом они не слишком больные. В этот период женщина должна занять как себя вести. Тут самое главное, всё расставить, а именно приоритеты.


Поведение женщин!


Итак, первый период спокойный, но после него начнется самое сложное. И тут нужно понимать, что женщина должна быть максимально отдохнувшей. Когда такое случается, то можно делать следующее:

Читать дальше про Что делать, когда начинается первый этап схваток?
: 398
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подобрать корсет?


Корсет – это не только возможность каждой женщины корректировать свою фигуру, но и также они могут быть красивыми и привлекательными. При этом сегодня в продаже множество таких вариантов. Но многие женщины испытывают проблемы при выборе, потому что не знают как его сделать грамотно. Но на самом деле всё просто!


Какие бывают женские корсеты?


Итак, первое, что нужно знать всем женщинам, то, что эта часть гардероба может быть самой разнообразной:


  • Одеваться на вещь, под и вместо.

  • Выполняется из ткани.

  • Кожи.

Читать дальше про Как подобрать корсет?
: 667
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Фиброма матки - 5 фактов которые следует знать, часть 2

3. Симптомы фибромы матки



Стоит заметить, что почти 30% женщин не испытывают никаких симптомов. Именно поэтому только регулярные осмотры у гинеколога помогут точно диагностировать фиброму.



Посмотрим на список очевидных симптомов, которые обычно возникают у большинства женщин.



Сильные менструальные кровотечения.
Кровотечения после завершения менструации.
Месячные начинают длиться дольше.
Появляется анемия.
Ощущение отечности и усталости.
Увеличение веса.
Боль во время интимных отношений.
Повышенная потребность мочеиспускания.


Читать дальше про Фиброма матки - 5 фактов которые следует знать, часть 2
: 603
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Фиброма матки - 5 фактов которые следует знать, часть 1

Лечение отличается в зависимости от размера фибромы. В некоторых случаях для ее удаления может потребоваться хирургическое вмешательство, или же достаточно просто пить правильные лекарства и регулярно ходить на осмотр к врачу.



Согласно данным «Ассоциации акушеров и гинекологов Испании» (Spanish Society of Obstetrics and Gynecology), рано или поздно фиброма матки может развиться в почти 70% женщин. Прежде всего, женщины должны знать, что только 0,5% таких опухолей могут превратиться в раковые.


Читать дальше про Фиброма матки - 5 фактов которые следует знать, часть 1
: 430
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Симптоматика схваток!


Женщины, которые рожали, прекрасно знают, что главный предвестник появления малыша на свет это схватки. Это непроизвольный процесс сокращения матки, который имеет свою периодичность и время. И всем женщинам, которые первый раз рожают интересно знать, что же является главными симптомами такого проявления. Но общего какого-то симптома просто нет, так как все женщины имеют свои особенности. Всё зависит от многих показателей и в первую очередь, о том какая по счету беременность. Но при этом не стоит бояться, потому что схватки сложно с чем-то перепутать.

Читать дальше про Симптоматика схваток!
: 437
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Сколько длятся схватки?

Появление ребенка на свет сопровождается различными проявлениями, и многие мамы знают, о чем идет речь. Одно из самых важных, это схватки. В медицине их разделяют на два основных этапа. И первый начинается рано и при этом происходит без сильных проявлений, в итоге даже не все женщины могут их ощущать. Но если болевой порог, высокий, то это вполне заметно. Но при этом могут быть и ложные схватки. Как же понять, в чем дело и отношение к этому?

Читать дальше про Сколько длятся схватки?
: 355
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Роды после 39-ти недель беременности!


После того, как женщина забеременела, у неё начинается новый и отличающийся от всего период в жизни. Она обращает внимание на всё, следит за своим здоровьем и самое важное, ждет с нетерпением встречу со своим малышом. При этом есть свои нормы и показатели, врачи говорят, что ребенок выношенным считается, если он появляется на свет с 32 и до 42 недели. Это нормальный период для рождения здорового и полноценного малыша. Но по статистики чаще всего кроха появляется на свет именно в 38 или 39 недель. Как к этому нужно относиться, это всё нормально или нет? Такие вопросы задают все леди, так как переживают за своих младенцев.

Читать дальше про Роды после 39-ти недель беременности!
: 571


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Беременность после родов!


Многие женщины знают, что врачи часто уделяют особое внимание, послеродовому периоду, потому, что в организме женщины произошли серьезные имения и требуется время для восстановления. Особенно, когда следующая беременность начинается сразу, же это может привести к серьезным проблемам в здоровье и последствиям. Тут нужно знать, почему всё так происходит и что нужно делать?


Нет – беременности после родов!

Читать дальше про Беременность после родов!
: 401