Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Стрельба по мухам

Стрельба по мухам Главный герой игры это пингвин, который собирается на охоту. Необходимо помочь пингвину уничтожить при помощи ружья огромное количество мух мутантов и тем самым заработать максимальное количество очков. Покажите свои навыки снайпера и установите рекорд по очкам.
Играть в Стрельба по мухам
: 159

Рыбалка с лодки

Рыбалка с лодки Вы на своей лодки вышли в открытое море с целью рыбалки. Вода в море празрачная и вам видны все рыбы которые там плавают. Попробуйте поймать максимальное количество рыб и тем самым установить рекорд по очкам. Желаем стать профессиональным рыбаловом.
Играть в Рыбалка с лодки
: 130

Дойти до стадиона - Sportixx Migros

Дойти до стадиона - Sportixx Migros Герой игры должен попасть на стадион, где играет любимая команда. Попробуйте помочь герою пройти этот путь за минмальное количество времени. От вашей ловкости зависитт исход онлайн игры.
Играть в Дойти до стадиона - Sportixx Migros
: 290

Стрельба в тире

Стрельба в тире В этой игре вы попадете в тир, где вам предстоит стрелять из винтовки по мишеням. Попытаьесь уничтожить все мишени и тем самым набрать максимальное количество очков. Удачной стрельбы в тире.
Играть в Стрельба в тире
: 110

Гарфилд - Мощнный удар - Garfield 2

Гарфилд - Мощнный удар - Garfield 2 Графилд собирается ударить по мячу и совершить самый далекий удар. Помогите ему подобрать правильные параметры удара по мячу и тем самым совершите рекордный удар вместе с гарфиилдом.
Играть в Гарфилд - Мощнный удар - Garfield 2
: 332

Выполнить пенальти - Penalty ShootOut Junkies

Выполнить пенальти - Penalty ShootOut Junkies В этой игре вам придется исполнять пенальти и потом стоять на воротах. Попробуйте взять ворота соперника красивым ударом и тем самым набрат максимальное количество очков по голам. Покажите свои навыки вратаря, когда соперник будет пробивать пенальти.
Играть в Выполнить пенальти - Penalty ShootOut Junkies
: 293

Детский футбол - Flicking Soccer

Детский футбол - Flicking Soccer В этой версии футбола вы вспомните детство, когда не было компьютерных игр и в футбол можно было играть или во двори или щелбонами дома. Теперь в эту версию футбола вы можете поиграть онлайн. Трудность игры в том, что вам придется организовать грамотно атаку, чтобы взять ворота противника.
Играть в Детский футбол - Flicking Soccer
: 265

Магдалена Нойнер Биатлон - Magdalena Neuner Biathlon

Магдалена Нойнер Биатлон - Magdalena Neuner Biathlon Героиня этой игры которая связано с зимним видома спорта это Магдалена Нойнер. Она будет участвовать в турнире по биатлону в котором вам нужно помочь ей прийти к финишу первым и попасть во все мишени. Удачи в онлайн биатлоне.
Играть в Магдалена Нойнер Биатлон - Magdalena Neuner Biathlon
: 106

Бильярдное сражение

Бильярдное сражение Игра бильярд представляет собой сражение. Только сражаться в игре нужно за шары и тот, кто отправит больше шаров в лузу тот и победил. Постарайтесь выйти из этого сражения победителем. Покажите свое мастерство выполнения ударов кием. В игре можно делать откаты и это поможет вам более красиво победить.
Играть в Бильярдное сражение
: 129

Лыжи: Прыжки с трамплины - Ski Jump DX

Лыжи: Прыжки с трамплины - Ski Jump DX Для совершения длинного прыжка на с трамплина на лыжах вам нужно учитывать скорость спуска, встречный ветер и своевременный толчок. Попробуйте совершить рекордный прыжок учитывая все эти факторы.
Играть в Лыжи: Прыжки с трамплины - Ski Jump DX
: 119