Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Женская битва

Женская битва Девушки в игре будут соревноваться в стойкости. Суть игры заключается в том, чтобы сбрсить соперника вниз и тем самым остаться в стойке. Выберите себе героиню и дайте ей имя. Удачи во время онлайн битвы.
Играть в Женская битва
: 240

Лыжный скоростной спуск - Ski Sumday

Лыжный скоростной спуск - Ski Sumday Нужно как можно быстрее спуститься с горы при помощи лыж. Постарайтесь собрать во время спуска все золотые, серебренные и бронзовые монеты. Без хорошего управления героем в игре вам не удастся показать хорошие результаты по скоростному спуску.
Играть в Лыжный скоростной спуск - Ski Sumday
: 141

Прыжки на батуте

Прыжки на батуте Девочка и мальчик вместе прыгают на одном батуте. Вам нужно управлять прыжками мальчика и при этом сделать все так, чтобы они не столкнулись и тем самым заработали максимальное количество очков. Приятных прыжков на батуте.
Играть в Прыжки на батуте
: 99

Лыжный спорт - Ski Style

Лыжный спорт - Ski Style Героиня игры решила попробовать себя в биатлоне. Помогите героине игры подобрать наряд и лыжные принадлежности прежде чем начать спуск с горы. Кправляйте дижениями героини и не дайте ей столкнуться с животными и другими препятствиями на своем пути.
Играть в Лыжный спорт - Ski Style
: 99

Сноубордист - Snowboarding Man

Сноубордист - Snowboarding Man Герой этой онлайн игры пробует свои возможности в экстремальном виде спорта. Помогите ему при катании на сноуборде и не дайте чтобы он столкнулся со снеговиками во время спуска.
Играть в Сноубордист - Snowboarding Man
: 99

Кольцевые гонки - Reach the goal

Кольцевые гонки - Reach the goal Несколько машин будут участвовать на этих круговых гонках. Среди них и ваша машина. Чтобы победить на гонке вам нужно внимательно управлять машиной и не выехать за пределы дороги.
Играть в Кольцевые гонки - Reach the goal
: 143

Гонки для двоих

Гонки для двоих В основном в гонки можно играть одному и против противника. Теперь все это позади. Позовите своего друга и начните с ним соревноваться в авто гонки. Пройдите круг очень быстро и установите рекорд гонки.
Играть в Гонки для двоих
: 190

Курьер DHL - DHL курьер

Курьер DHL - DHL курьер Герой игры устроился курьером в систему доставки DHL.Необходимо ему помочь с управлением велосипеда. Постарайтесь вместе с курьером доставить как можно больше посылок и заработать максимальное количество очков.
Играть в Курьер DHL - DHL курьер
: 174

Бильярд - Billiards

Бильярд - Billiards Графика в этой версии бильярда на высоте и все любители этой игры с удовольствием могут играть в нее. Необходимо правильно прицелиться и ударить кием, чтобы все шары попали в лузу. Игра чем то напоминает снукер.
Играть в Бильярд - Billiards
: 138

Красивое скольжение - Drift Battle

Красивое скольжение - Drift Battle Вы на машине должны показать все свое мастерство, так как без нее вам не удастся покорить все эти сложные повороты. Машину очень сильно заносит на поворотах, так что скучать вам не придется.
Играть в Красивое скольжение - Drift Battle
: 133