Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Лыжный спорт - Прыжки с трамплины

Лыжный спорт - Прыжки с трамплины Герой игры занимается лыжным видом спорта, а конкретнее прыжками с траплина. Вам нужно помочь ему совершить прыжок и тем самым установить рекорд по очкам. Попробуйте установить рекорд по очкам и стать настоящим чемпионом по онлайн прыжкам с трамплина.
Играть в Лыжный спорт - Прыжки с трамплины
: 113

Стрельба из лука - ARCHERY

Стрельба из лука - ARCHERY Герой игры очень хочеть получить медаль по стрельбе из лука и вы в этом можете ему помочь. посмотрите где находиться мишень и выберите угол и силу выстрела, чтобы попасть точно в цель. У вас неколько попыток, иначе герой останеться без приза.
Играть в Стрельба из лука - ARCHERY
: 110

Езда на снегоходе

Езда на снегоходе В снежную зиму очень приятно ездить на снегоходе. В этой игре вам тоже предстоит проехать по опасной местности на снегоходе. Смотрите внимательно на дорогу, чтобы не врезаться в дерево и не попасть в прорубь.
Играть в Езда на снегоходе
: 134

Боевая охрана - Siege of Troy

Боевая охрана - Siege of Troy Легионер с луком стоит на башне и ему нужно уничтожить всех кто будет приближаться к замку. Помогите прицелиться как можно быстрее и метко стрелять и тем самым победить в сражении.
Играть в Боевая охрана - Siege of Troy
: 228

Универсальный солдат - Americas Army

Универсальный солдат - Americas Army Вы вступили в ряды американской армии и теперь на учениях должны показать лучшие результаты. Попробуйте поразить все мишени при помощи автомата и победите в игре. Меткость вам пригодиться в этой игре.
Играть в Универсальный солдат - Americas Army
: 134

Летающая корова - Spamolot

Летающая корова - Spamolot У вас есть под рукой катапульта и вы с ее помощью должны отправить корову в полет. Попробуйте с помощью этой катапульты уничтожить всех охотников и заработать игровые очки.
Играть в Летающая корова - Spamolot
: 207

Экстемальная езда 2 - Extreme Racing 2

Экстемальная езда 2 - Extreme Racing 2 Выберите автомобиль на которой будете участвовать на этих соревнованиях по экстремальной езде. Нужно проехать по трассе и при этом обогнать всех соперников. Однако местами дорога в плохом состоянии и нужно эти участки объехать во избежании аварий.
Играть в Экстемальная езда 2 - Extreme Racing 2
: 251

Пингвины - Прыжки с трамплина

Пингвины - Прыжки с трамплина Пингвин в игре собираается совершить прыжок с трамплина, но у него ничего не получается. Помогите герою игры правильно прыгнуть чтобы совершить красивый прыжок с трамплина. Будьте внемателны, чтобы не упустить момент прыжка, иначе ничего не получиться в игре.
Играть в Пингвины - Прыжки с трамплина
: 116

Собачий хоккей

Собачий хоккей Собака одел коньки и вышел на лед, чтобы поиграть в хоккей. Помогите ему забить все болиды. Нужно выбрать правильную позицию, чтобы ударить по шайбе и попасть в ворота. На воротах стоит вратарь и еще несколько защитников. Подумайте, как бить чтобы наверняка получить результативное очко.
Играть в Собачий хоккей
: 326

Трюки на сноуборде - Supreme Extreme Snowboarding

Трюки на сноуборде - Supreme Extreme Snowboarding В этой экстримальной игре вам нужно выбрать себе игрока и помочь ему совершить красивые трюки на сноуборде. В конце игры вы увидите очки, которые покажут судья за выступление вашего героя. Желаем набрать максимальный бал.
Играть в Трюки на сноуборде - Supreme Extreme Snowboarding
: 90