Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Барби: Спуск на сноуборде - Barbie Snowboard

Барби: Спуск на сноуборде - Barbie Snowboard Помогите красивой девочке по имени Барби спуститься со снежного склона на сноуборде. Во время спуска нужно собрать все звезды и делать красивые трюки.
Играть в Барби: Спуск на сноуборде - Barbie Snowboard
: 773

Круговая мини гонка - Morgan Grand Prix

Круговая мини гонка - Morgan Grand Prix Очень сложная трасса по которой вам предстоит проехать и тем самым показать лучшее время круга. Покажите мастерство настоящего гонцика и тем самым победите в онлайн гонке.
Играть в Круговая мини гонка - Morgan Grand Prix
: 140

Прыжки с трамплина - Лыжи Австрия - Ski Jumping Kornspitz Originally From Austria

Прыжки с трамплина - Лыжи Австрия - Ski Jumping Kornspitz Originally From Austria В Австрии проводятся соревнования по прыжкам с трамплина на лыжах. Совершите красивый прыжок и победите на этих соревнованиях по прыжкам на лыжах. От вашей точночсти и ловкости зависит исход прыжка.
Играть в Прыжки с трамплина - Лыжи Австрия - Ski Jumping Kornspitz Originally From Austria
: 99

Фруктовые гонки 2 - Foota Race 2

Фруктовые гонки 2 - Foota Race 2 Действие игры происходит на другой планете, где фруктов почти нет и за них устраивают гонки. Выберите себе гонщика и попробуйте победить в этой опасной гонке.
Играть в Фруктовые гонки 2 - Foota Race 2
: 239

Гонка на пикапах

Гонка на пикапах Дорога в этой игре очень опасная и неровная. Вам придется участвовать в гонке на пикапе. Покажите свое мастерство вождения машиной по бездорожью и тем самым доберитесь до финиша первым. Будьте внимательны, чтобы не столкнуться с препятствиями в пути.
Играть в Гонка на пикапах
: 167

Шахматы на двоих

Шахматы на двоих Шахматы это умная игра, в которой можно помериться своим умом. В данной флеш версии игры, вы можете поиграть вместе со своим другом и узнать, кто из вас умнее и хорошо разбирается в стратегии. Главное думать не только над своими ходами, но и всеми действиями противника. Это поможет более быстро разгадать задумку противника и поставить ему мат.
Играть в Шахматы на двоих
: 232

Зимние виды спорта 2006 - WITH OLIMPIC GREETINGS INTO 2006 AND MERRY CHRISTMAS

Зимние виды спорта 2006 - WITH OLIMPIC GREETINGS INTO 2006 AND MERRY CHRISTMAS Вы можете в этой игре принять участие в онлайн чемпионате по зимним видам спорта. Попробуйте показать лучшее время во всех видах спорта и тем самым стать обладателем чемпионского титула. Будьте внемательны, чтобы проволить задание.
Играть в Зимние виды спорта 2006 - WITH OLIMPIC GREETINGS INTO 2006 AND MERRY CHRISTMAS
: 101

Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey

Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey Перед началом хоеккея на льду вам нужно выбрать ряд вещей, которые вам нужны во время игры. Во время матча вам нужно быть по внимательнее, чтобы противник не забил вам гол.Удачи в битве на льду.
Играть в Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey
: 292

Slapshot 2K3

Slapshot 2K3 Вы на катке и у вас в руках хоккейная клюшка. Перед вами ворота и вам будут давать шайбу. Только на воротах на каждом углу висит мишень. Нужно за 12 ударов попасть по четырем мишеням и тогда вы победите. Пройдите все уровни сложности и можете считать себя настоящим хоккеистом.
Играть в Slapshot 2K3
: 291

Мастер бобслея - Flash bob Fahren

Мастер бобслея - Flash bob Fahren Трасса по которой вам придется проехать в этой игре сделано очень сложно и по этой причине вам придется вложить немало усилий чтобы победить в игре. Удачно прокатится на санях для бобслея.
Играть в Мастер бобслея - Flash bob Fahren
: 92