Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Гона Toyota

Гона Toyota Выберите в начале игры себе машину и не забудьте про цвет. Теперь вас ожидает увлекательная гонка с бонусами. Обгоните все машины во время гонки грамотно, чтобы не столкнуться с ними ни не потерять скорость.
Играть в Гона Toyota
: 238

Инопланетные гонки - Planet Racer

Инопланетные гонки - Planet Racer Все гонки в этой игре будут проводиться на другой планете. Вам нужно выбрать себе марсоход и на нем проехать всю планету. Тот кто пересечет линию первым тот и победил.
Играть в Инопланетные гонки - Planet Racer
: 134

Cubshoot 2 part 4

Cubshoot 2 part 4 Новая часть игры с участием героев мультфильма, которые всегда убивают друг друга. У одного героя есть в руках оружие и им будете управлять вы, другой герой будет прыгать с большой высоты, вам нужно попасть по нему так, чтобы он пролетел как можно далеко. Дальность полета второго героя будет результатом игры. Любители мучилок и издевалок останутся довольными кровавыми пятнами в игре.
Играть в Cubshoot 2 part 4
: 198

Том и Джерри - Пейнтбол - Dyehard

Том и Джерри - Пейнтбол - Dyehard Том и Джерри и другие известные герои мультфильмов решили устроить поединок со стрельбой. Вместо пуль будет краска и вам нужно помочь герою уйти от краски противника и тем самым метко стрелять. Желаем победить в онлайн пейнтболе.
Играть в Том и Джерри - Пейнтбол - Dyehard
: 247

Galactic Tennis

Galactic Tennis Среди всех известных галактик проводится чемпионат по теннису, примите в этом чемпионате участие и докажите что самые лучшие теннисисты находятся на планете земля. Так как все действия будут происходить на другой планете, то и вы будете принимать участие, сидя за штурвалом космического аппарата.
Играть в Galactic Tennis
: 364

Running Jesus

Running Jesus Непростые бега вас ждут в этой игре. Все герои в игре приколочены к кресту, они в таком состоянии участвуют на соревнованиях по бегу на короткое расстояние. Как можно быстрее нажимайте на клавиши клавиатуры X и C, только так ваш герой сможет пересечь финишную линию первым. Удачных соревнований по бегу.
Играть в Running Jesus
: 179

Экстремальный хоккей - Extreme Hockey

Экстремальный хоккей - Extreme Hockey Экстремальный вид хоккея на траве отличается от тог что вам придется вести мяч и при этом обыгрывать всех игроков команды противника и отправить мяч в ворота. Удачного сражения на траве.
Играть в Экстремальный хоккей - Extreme Hockey
: 272

Футбольный мяч

Футбольный мяч Футболист в этой игре должен взять мяч и провести его от указанного место к воротам и совершить все красивым голом. Помогите герою с выполнением миссии в онлайн игре.
Играть в Футбольный мяч
: 305

Опасная езда на велосипеде

Опасная езда на велосипеде Суть этой игры заключается в том, чтобы проехать на велосипеде от одного место до другого и при этом дорога проходит по очень опасному пути. Помогите герою собрать все бонусы и не столкнуться с препятствиями, которые будут встречаться в пути.
Играть в Опасная езда на велосипеде
: 137

Детский пенальти - Dummy shot

Детский пенальти - Dummy shot Героем этой игры является младенец который стоит возле своей кровати как вратарь и ждет когда вы бросить соску туда. Попытайтесь попасть в кровать таким образом, чтобы ребенок не смог поймать ее. Вам придется применить все свои навыки исполнения штрафного, чтобы победить в игре.
Играть в Детский пенальти - Dummy shot
: 261