Иконка блога Отдыхаем

Отдыхаем с ребенком на Алаколе, мини-путешествие на поезде

Мысли о поездке на отдых начались еще во время первых бессонных ночей после появлении ребенка
Долгое время в мечтах были дальние курорты, такие как Египет, Турция или Таиланд. Взлёт- посадка, турбулентность в самолете меня пугали, и с каждым днём становилось всё понятнее — лететь я не хочу, а отдыхать — надо!
Читать дальше про Отдыхаем с ребенком на Алаколе, мини-путешествие на поезде
: 404


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Нужно ли покупать недорогие кроссовки оптом и на распродажах?

Многие люди осуществляют приобретения , потому как они думают, что в интернете товары дешевле. Но в принципе, приобретения через Интернет — это то же самое, что и визит в обычный торговый центр, только тут вам не нужно добираться до магазина, нет надобности ходить из одного торгового центра в другой, выбирая наиболее подходящую модель. Достаточно просто сесть за компьютер и начать поиск, будучи в одном месте — на любимом и комфортном стуле.


Нужно ли покупать недорогие кроссовки оптом и на распродажах?

Читать дальше про Нужно ли покупать недорогие кроссовки оптом и на распродажах?
: 302
Иконка блога Интересные сайты для детей

Организация детского дня рождения в агентстве Радуга

Организация детского дня рождения должна проходить на профессиональном уровне. Поэтому крайне важно доверить эту непростую задачу специалистам, которые подойдут к делу со всей ответственностью и знанием дела, ведь радовать ребенка – это целое искусство.



Аниматоры на праздник


В агентстве Радуга работают опытные аниматоры с актерским и педагогическим образованием. Пригласить артистов можно на дом, в садик, школу или в торговый центр! К вам приедет невероятно обаятельные и внимательные ведущие в образе выбранного персонажа из сказки, мультфильма, компьютерной игры или комикса. В коллекции агентства более 300 новых и качественных костюмов.


Аниматоры приедут в любую точку Москвы и Московской области. Никаких опозданий и задержек. Ответственный подход и высокий уровень организации. Заказав аниматоров на выезд, вы гарантировано получаете счастливые улыбки своих детей.


Шоу-программы


Любой детский праздник невозможен без увлекательного и завораживающего шоу, от которого просто невозможно отвести взгляд детям любого возраста. В агентстве «Радуга» разрабатывают невероятно насыщенные сценарии детского торжества, где есть место настоящему волшебству, научным открытиям, шуткам, играм и танцам.


Популярные шоу-программы:


  • Шоу мыльных пузырей;

  • Химическое (научное) шоу;

  • Бумажное или поролоновое шоу;

  • Цирковое шоу (дрессированные животные);

  • Фокусник.


Каждая программа подбирается для ребенка по возрасту. Шоу абсолютно разные, вы точно найдете для себя подходящее! Дополнительно можно заказать музыкальное сопровождение, фото или видеосъемку.


Компания «Радуга» занимается организацией праздников более 10 лет. За это время проведено более 1000 уникальных детских мероприятий.

: 364
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Световая песочница дома - это удобно и практично

Каждый родитель желает лучшего своему ребенку. Развитие в раннем возрасте особенно важно, ведь пока ребенок еще мал в его поведении и мышлении закладывается будущий потенциал. Нужно и важно помочь ему развиваться, чтобы со временем в человеке сформировалась сильная и интересная личность. Любовь к познанию, эмоциональный и логический интеллект, здоровые привычки – всё это закладывается до 10 лет. Сейчас мы поговорим о том методе, который больше всего по душе самим детям – об играх в песочнице.


В нашем детстве трудно было представить себе ситуацию, когда ребенок дома играет за столом в песочнице, сидя на детском стульчике, а нарисованные им «картины» подсвечиваются разными цветами. Но времена меняются, и теперь достаточно лишь купить световой стол песочницу, и вот -ваш ребенок в любое время года играется с песком прямо в детской. Вы при этом не терзаетесь мыслями о том, как же потом эту детскую от песка очистить. Потому что песок – кинетический, он не рассыпается. Вам останется лишь приучить ребенка не выходить с ним за границы стола-песочницы.


Световой стол песочница

Что же такое световой стол-песочница от Smartikrus?


Стол-песочница представляет собою световой планшет с крышкой столешницей. Благодаря наличию стенок, стол обретает границы, превращаясь в игровую коробку, подобно настоящей песочнице. Дополнительным элементом являются крышки. Они позволят закрыть игровое пространство и превратить её в обычный стол. Впрочем, не такой уж и обычный – вариантов крышек на любой вкус. Таким образом, весь комплект – это столешница, световой планшет, телескопические ножки и дополнительные аксессуары. Благодаря вкручивающимся телескопическим ножкам со сборкой без труда справится любой взрослый человек.


5 причин, почему вам стоит купить стол-песочницу Smartik


Перечислим главные преимущества нашего продукта:


— Регулируемая высота столешницы. Это весьма важный пункт, так как дети растут быстро, и стол будет расти вместе с ребенком. Опора столов SmartikRus меняется за счет складных телескопических ножек. Они продаются как отдельно, так и в комплекте со столом.
— Качество материала. Световые столы изготовлены из дорогого и качественного влагостойкого ЛДСП австрийской плиты EGGER. А детские стульчики мы делаем из массива Бука, березы и березовой фанеры высшего класса качества. Потому это надежная и долговечная мебель. Дизайн продуман под взаимодействие с ребенком – здесь нет острых углов, все крепления скрыты, а химическая обработка дерева не применяется.
— Многофункциональность. Вполне возможно у вас возникли сомнения – стол-песочница интересная игрушка, но если она быстро надоест ребенку то, что потом с ней делать? Для начала заверим, что подавляющему большинству детей песочницы не надоедают. Недаром их используют в развивающих центрах для детей. Но кроме того песочница сохраняет функции обычного стола. А значит, ребенок сможет заниматься за ним до 9-10 лет. Чтобы пользы было еще больше, мы придумали разные виды столешниц – с игровыми полями, грифельной доской, сортёрами с алфавитом и цифрами.
— Игры с кинетическим песком благотворно влияют на развитие ребенка. Это и улучшение мелкой моторики рук, и гармония нервной системы, и активация воображения.
— Подсветка разнообразит игры с обычным кварцевым песком. Любой узор станет интереснее, когда вы включите подсветку.

«Смартик» принимает заказы по всей России. Наши цены доступны. Также при покупке стола-песочницы с подсветкой мы дарим 3 кг кварцевого песка (6 цветов), набор для его уборки и крепления вертикального положения крышки.

: 483
Иконка блога Сказки для детей

Сказка на ночь про воздушные шарики

Жили-были воздушные шарики. Они были красочными, словно яркие пятна на серой стене, а также лёгкими и воздушными. И отношения между ними были такими же лёгкими и воздушными. Иногда шарики летали, иногда отдыхали на ветках деревьев. Когда их отдых слишком затягивался, смельчак-ветер подхватывал шарики, и они носились со страшной силой. Правда, такими резвыми их никто не видел, обычно их наблюдали медленно поднимающимися к небу.
Читать дальше про Сказка на ночь про воздушные шарики
: 299
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Подарок сыну – радиоуправляемая машина

Самым желанным подарком для сына, начиная с пятилетнего возраста, может стать игрушка на радиоуправлении. Ведь в этом возрасте ребенок уже понимает ценность дорогой вещи, поэтому будет аккуратно с ней обращаться.



Интернет-магазин имеет в продаже большой ассортимент различных моделей, в том числе есть и радиоуправляемая спецтехника. Это:

Читать дальше про Подарок сыну – радиоуправляемая машина
: 380
Иконка блога Уголок здоровья

Защитная прививка для ребенка

В настоящее время есть огромное количество вирусов, которые представляют опасность для здоровья, а иногда и для жизни детей. И самыми опасными являются пневмококки, вызывающие большое количество различных заболеваний, среди которых стоит выделить:


Читать дальше про Защитная прививка для ребенка
: 25932
Иконка блога Уголок здоровья

Когда требуется помощь врача отоларинголога?

Наверное, трудно найти человека, который ни разу в своей жизни не был на приеме у этого специалиста. ЛОР-врач, в основные функции которого, входит: профилактика и лечение заболеваний, связанных с ухом, горлом и носом. При возникновении опасной патологии, он может проводить операции на этих органах, так же проводит коррекцию вестибулярного аппарата, отслеживает состояние верхнего слоя бронхов.



Более подробную информацию о специализации этого врача можно узнать на интернет сайте www.drgrynko.com, воспользовавшись предоставленной ссылкой. В компетенцию этого доктора входит лечение следующих заболеваний:

Читать дальше про Когда требуется помощь врача отоларинголога?
: 499
Иконка блога Уголок здоровья

Требуется ли подготовка к УЗИ брюшной полости?

В настоящее время ультразвуковое исследование внутренних органов получило широкое распространение в медицине. С его помощью можно получить более полную информацию о состоянии исследуемой области человеческого организма, что позволяет диагностировать на ранней стадии наличие новообразований и различных воспалительных процессов.



Для проведения узи брюшной полости в новосибирске имеются общие правила, которые рекомендуется соблюдать всем пациентам.

Читать дальше про Требуется ли подготовка к УЗИ брюшной полости?
: 752


Иконка блога Детские игры и игрушки

Радиоуправляемые игрушки

Мир современных игрушек, во многом отличается от того, чем пользовались наши родители для своих развлечений. Современные технологические процессы затронули все области человеческого существования, в том числе и развлечения детей. Если еще несколько десятилетий назад игрушки на батарейках, были пределом детского мечтания, то сейчас магазины предлагают купить радиоуправляемые игрушки, которые не оставят равнодушными никого, даже и взрослых людей.



Эти модели, представляют собой точную копию настоящих прототипов, это:


  • Наземные машины: танки, различные виды грузовых и легковых автомобилей.

  • Техника способная плавать: пароходы, катера, амфибии.

  • Летающие по воздуху: вертолеты, самолеты, квадрокоперы и так далее.

Читать дальше про Радиоуправляемые игрушки
: 20655