Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модные варежки — они все-таки должны быть у каждой

Неправильно было бы считать, что варежки не могут быть стильными и модными. Это довольно красивый, и интересный элемент гардероба, помогающий защищаться от зимнего холода, наслаждаясь прогулкой. При этом, если выбрать оригинальную и стильную модель, можно почувствовать себя супер-моделью на подиуме.



Читать дальше про Модные варежки — они все-таки должны быть у каждой
: 267


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как сшить кокон гнездышко для новорожденного?

Все женщины должны понимать, что малыш находиться в животе девять месяцев и всё вокруг плотно и тепло. Когда ребенок появляется на свет, то спать в просторной кровати ему будет не по нраву. Решение этой проблемы есть – это кокон для новорожденного. Всё в нем будет сделано для уюта малыша.



И здесь нет ничего сложного, потому что такое удобство каждая мама сможет создать для крохи сама. Потому что даже небольшое неудобство приносит дискомфорт малышу и у него нарушается сон. Поэтому нужно вложить всю любовь в процесс шитья и создать это уникальное место, где ребенок будет засыпать и просыпаться.

Читать дальше про Как сшить кокон гнездышко для новорожденного?
: 1226
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модные колготки 2018

Колготки — это незаменимый предмет женского гардероба. Они практичные, позволяют не мерзнуть в юбке зимой и подчеркивают стройные ножки, а многие девушки используют колготки в качестве стильного аксессуара. В данной статье представлены самые модные колготки 2018 года и всевозможные варианты миксов колготок с другими предметами одежды и аксессуаров.



Читать дальше про Модные колготки 2018
: 1226
Иконка блога Детские игры и игрушки

Как выбрать головоломку для ребенка?

Современные дети большую часть времени проводят за экраном телевизора или у монитора компьютера, и отвлечь их от игр или мультиков, представляет определенную сложность. Многие родители замечают, что многочасовое просматривание мультфильмов, делает детей нервными и раздраженными, это влияет на психику малыша. Лучшим выходом из этого положения, разгадывание головоломок, и правильный подход к решению логических задач, может стать серьезным увлечением ребенка.



Это занятие будет отличным тренажером для развития головного мозга, умения логически мыслить и решать трудные задачи. ТочкаСборки, предлагает огромное количество самых разнообразных головоломок, конструкторов, настольных игр, которые одинаково интересны будут как для взрослых детей, так и для самых маленьких.

Читать дальше про Как выбрать головоломку для ребенка?
: 1003
Иконка блога Уголок здоровья

Когда нужна помощь ЛОРа?

ЛОР, это специалист, который занимается лечением горла, носа и ушей. Так как эти органы тесно взаимосвязаны между собой, то при возникновении заболевания одного из них, недуг может распространиться и на другие. Поэтому врач тщательно проводит обследование, назначает необходимые анализы, и на их основе, выбирает правильное лечение.



В период межсезонья, большое количество людей, страдают заболеваниями связанными с насморком, но за помощью к специалисту обращаются лишь в крайне тяжелых ситуациях. Хотя пренебрежение своим здоровьем, часто приводит к тяжелым последствиям, при которых возникают, такие опасные состояния как:

Читать дальше про Когда нужна помощь ЛОРа?
: 2256
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Создаем незабываемый образ на выпускной

Большинство молодых модниц пребывают в панике за считанные дни перед первым публичным мероприятием – школьным балом. Они стараются записаться к визажистам, парикмахерам, подобрать самое лучшее платье, чтобы поразить всех окружающим изысканным вкусом.



Читать дальше про Создаем незабываемый образ на выпускной
: 425
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Фирменные аксессуары для неповторимого образа

Трудно переоценить роль модных аксессуаров при создании ежедневных или вечерних нарядов. Правильно подобранная сумка, шляпка, красивый шарф на голову, очки, часы — каждая из этих вещей может стать финальным штрихом, необходимым для создания целостного и неповторимого образа.



Читать дальше про Фирменные аксессуары для неповторимого образа
: 308
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Аксессуары своими руками

Ни одна модница не может представить свой образ без аксессуаров. Различные шляпы, сумки, браслеты и другие мелочи плотно вошли в нашу жизнь, как незаменимые вещи. Многим очень хочется выглядеть не только стильно, но и оригинально. А что может быть оригинальнее, чем вещь, созданная своими руками? Вариантов для таких поделок просто море. Требуются лишь желание, фантазия и необходимые материалы.



Читать дальше про Аксессуары своими руками
: 553
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Детские куртки

Качественная и теплая куртка — залог здоровья и успешного развития любого ребенка. Поэтому к выбору данного предмета гардероба следует подойти со всей ответственностью и тщательностью, во избежание всевозможных простуд и болезней, которым зачастую подвержены дети.



Читать дальше про Детские куртки
: 339


Иконка блога Детские игры и игрушки

Как выбрать игры для мальчиков?

Большинство современных детей, предпочитают проводить свободное время за компьютером, чем живое общение с другими сверстниками. Поэтому родителям необходимо обращать внимание, чтобы хорошие компьютерные игры исключали в своем содержании агрессию, в любом ее проявлении.



Особенно это касается подрастающего поколения дошкольного и младшего школьного возраста, так как неокрепшая психика, подвержена разным психологическим травмам, способным привести к заболеваниям с непредсказуемыми последствиями.

Читать дальше про Как выбрать игры для мальчиков?
: 407