Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Что нужно знать о детском постельном белье?

Сон для любого человека, это самое важное, а для ребенка тем более. Чтобы все условия соблюдались, нужно уделять внимание спальному месту. Верно, подбирать все составляющие:



  • Кровать.

  • Матрас.

  • Подушку.

  • Постельное белье.


Именно качественное постельное белье, должно быть, у каждого малыша. Для младенцев эта постельная принадлежность находится на самом высоком уровне. Дело в том, что они почти половину своей начальной жизни проводят именно таким образом – во сне. И придется маме постараться приобрести такого качества белье, чтобы на первое место вышли основные показатели – комфорт и удобство.

Читать дальше про Что нужно знать о детском постельном белье?
: 844


Иконка блога Живая природа

Какая собака подходит в квартире с ребенком?

Основная часть всех детей, всегда просит домашнего питомца – это нормально. При этом у родителей по этому вопросу могут возникать сомнения и различные решения. Дело в том, что это не просто игрушка, а ответственность и забота. Перед покупкой нужно понять, некоторые вопросы.



Нужна ли собака ребенку?


Есть несколько простых доводов в этом направлении:

Читать дальше про Какая собака подходит в квартире с ребенком?
: 1145
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Мода для подростков

Разрабатывая одежду для подростков, перед модельерами стоит важная задача, создать такие модели, благодаря которым дети, вступившие в сложный период своей жизни, смогли бы не только найти свое «Я», но самоутвердится среди сверстников. Это самые требовательные заказчики, причем очень противоречивые.



Читать дальше про Мода для подростков
: 629
Иконка блога Подарки

Кровать-машина - отличный выбор для детской комнаты

При обустройстве детской комнаты у родителей зачастую возникает огромное количество вопросов, решение которых совершенно не терпит отлагательств. Одним из таких важных аспектов, с которыми необходимо разобраться прежде всего — это спальное место для ребенка. Казалось бы, выбрать кровать не так уж и сложно — в магазинах полным полно разнообразных моделей, достаточно просто пройтись мимо стройных рядов с возвышающимися кроватками и выбрать ту, что отлично будет сочетаться с остальной мебелью в комнате.


Кровать-машина

Читать дальше про Кровать-машина - отличный выбор для детской комнаты
: 461
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Низкий гемоглобин у беременных

Когда женщина узнает, что она беременная, то это не только счастье, но и другие отклонения. Часто встречается анемия, а именно железодефицит. Это происходит часто, по причине того, что количество красных телец в крови снижается, потому что не хватает железа. При этом врачи говорят, что такое отклонение приводит к тому, что у мамы и ребенка происходит отклонение в состоянии здоровья. Понятно, что этого не стоит допускать.



Симптоматика


Как не странно, но такой процесс может иметь различные симптомы. И условно все эти отклонения делят на два основных варианта:

Читать дальше про Низкий гемоглобин у беременных
: 363
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Причины бесплодия

Не так давно диагноз бесплодие приводило в ужас многих женщин, сегодня всё изменилось, потому что медицина не стоит на месте. Когда пара живет активно и занимается половой жизнью, но при этом не появляется потомства, то пришло время обратиться к профессионалам за помощью.



Но не нужно с периодом тянуть, потому что, по мнению многих специалистов, когда срок бесплодия большой, то восстановиться сложно или практически невозможно. Считается, что проблема сразу же стать родителями возникает у многих семейных пар. Считается, что причин к такому хватает, но специалисты весь этот список поделили на несколько основных.

Читать дальше про Причины бесплодия
: 350
Иконка блога Развивающие материалы для детей: развивающие игры, развивалки, обучалки

Как снизить детскую агрессивность

Всем известно, что общение ребенка, отношения с другими людьми играет важную роль в развитии и его как личности. Но возникают трудности, связанные с агрессивным поведением. Агрессия, обычно, ориентирована на людей из близкого окружения – родителей, друзей, воспитателей – общение, с которыми происходит постоянно. И оно ему просто необходимо. Из – за агрессивности ребенок страдает сам, ему трудно общаться, налаживать контакты с другими. Заказать на день рождения квест для детей — гарантия отлично провести время в кругу друзей. Малыш, общаясь, научится контролировать свои эмоции.



Читать дальше про Как снизить детскую агрессивность
: 500
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Экзотические напитки готовим дома

Рецепт экзотического коктейля с ромовым сиропом и спелым манго

Знатоки алкогольных напитков постоянно говорят о том, что экзотические коктейли отличаются коварством, так как они пьются очень легко, вместе с этим, от них довольно быстро наступает сильное опьянение.



Читать дальше про Экзотические напитки готовим дома
: 471
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Антибиотики и беременность

Период беременности длиться долго – девять месяцев и не всегда это время проходит безоблачно для будущей мамы. Дело в том, что иммунная система находится в расслабленном состоянии, а значит беременная всегда под ударом. Наличие большого количества инфекций, вирусов находиться рядом, что приводит к тому, для чего требуется осуществлять прием антибиотиков.



Дело в том, что есть такие заболевания, которые не получится излечить без антибиотиков. Даже ребенку без таких лекарственных препаратов может угрожать опасность. Сюда относят следующее:

Читать дальше про Антибиотики и беременность
: 352


Иконка блога Живая природа

Токсикоз у беременных хорьков

Наиболее опасным периодом для самки является поздняя стадия щенности, хотя теоретически любая ее стадия может представлять угрозу для жизни. Этиология этого заболевания сходна с таковой у морских свинок и эаключается в том, что комбинация отрицательного энергетического баланса последней стадии щенности вкупе со стрессом приводит к распаду жиров, необходимых для обеспечения энергии. В результате это приводит к развитию липидоза и кетоза, которые и вызывают клинические признаки.



Читать дальше про Токсикоз у беременных хорьков
: 946