Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какая подушка подходит для беременных?


Каждая беременная женщина сильно меняется и в основном это относиться к её фигуре. Такое приносит свой дискомфорт, например в процессе сна. При этом все понимают, что именно в это время будущая мама должна наслаждаться полноценным сном. И многие специалисты считают, в такой период, нужно постараться и подобрать подушку для сна. Дело в том, что подушка, которая вполне нормально использовалась ранее, может начать вызывать дискомфорт и неудобство. Но большой проблемы нет, потому что производители заботятся о женщинах в положении и в продаже можно найти специальные подушки для беременных.

Читать дальше про Какая подушка подходит для беременных?
: 416


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Эко косметика!

Натуральная косметика сегодня пользуется с просом, потому что многие стали понимать, что такие средства не приносят вреда. Но, к сожалению, найти единую сертификацию такой продукции просто сложно. Потому что многие производители могут считать свою продукцию натуральной и безопасной для использования. И есть такое мнение, что Эко-сертификата просто не существует. Нужно просто знать некие показатели, по которым и относят косметику к натуральной.


Что нужно отметить?


Основные показатели по которым косметику можно считать Эко:

Читать дальше про Эко косметика!
: 481
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Неверное мнение об отдыхе с ребенком!


Часто молодые родители, желая отдохнуть со своим малышом, могут сталкиваться с проблемами. Вопросов много, где и как отдохнуть, но также постоянно ходят мифы об этом совместном процессе. Не стоит всему верить и бояться, что не получиться полноценно, отдохнуть.

Читать дальше про Неверное мнение об отдыхе с ребенком!
: 440
Иконка блога Уголок здоровья

Икота у ребенка после кормления - как бороться?


Часто многие молодые мамы задаются простым вопросом, почему малыша в первое время часто икает? Дело в том, что от икоты взрослый человек получает дискомфорт, по этой причине несложно предположить, что и малыш будет получать негатив. При этом многие родители стараются облегчить это состояние ребенка. Но врачи говорят, что не стоит так сильно беспокоиться по этому вопросу. Хотя просто знать родителям, почему так происходит нужно!


Почему происходит икота?

Читать дальше про Икота у ребенка после кормления - как бороться?
: 471
Иконка блога Творчество

Воздушные шары на день рождения


День рождения это самый яркий праздник и многие его отмечают в любом возрасте. При этом каждый старается сделать во всем полную сказку. Для этого многие не потребуется, самое важное учесть все мелочи и особенности. Не обязательно искать магазины, можно всё заказать в интернете.

Читать дальше про Воздушные шары на день рождения
: 555
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какие вещи собрать до родов

До момента родов лучше купить детскую одежду оптом, которая понадобится будущему малышу. О тех вещах, которые пригодятся новорождённому после выписки дома в этой статье говорить не будем, а остановимся на перечне вещей, которые понадобятся роженице в момент и после родов в роддоме.



Читать дальше про Какие вещи собрать до родов
: 435
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Столы для детей, как выбрать удобный стол для ребенка

В настоящее время производители мебели предоставляют для покупателей большой выбор разнообразных столов, которые подойдут для детей в любом возрасте, начиная от пеленальных и заканчивая подростковыми моделями.



Читать дальше про Столы для детей, как выбрать удобный стол для ребенка
: 571
Иконка блога Воспитание

Приучаем малыша к горшку

Когда вашему малышу исполняется 8 месяцев необходимо уже задуматься над тем, что пора учить кроху пользоваться горшком. Важность момента состоит не только в том, что маме облегчается жизнь, когда исключается застирывание пеленок и штанишек от кала малыша, но и в том, что ребенок перестает мучиться от неприятных ощущений, раздражения и зуда в области ягодиц, готовится к будущей более взрослой жизни.



Читать дальше про Приучаем малыша к горшку
: 558
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Я не хожу по магазинам! Я хожу в интернет! Плюсы покупок в интернете

Многочасовые шопинги и забеги по магазинам постепенно уходят в прошлое. Даже самые заядлые шопоголики всё реже и реже выбираются в торговые центры… На с мену традиционным бутикам и огромным ТРК приходит интернет! Точнее, интернет-магазины.



Читать дальше про Я не хожу по магазинам! Я хожу в интернет! Плюсы покупок в интернете
: 1426


Иконка блога Живая природа

Дикие животные планеты: неизвестный мампалон

В представленной статье рассказывается о самом редким и малоизученном млекопитающем из семейства виверр — мампалоне или выдровой виверре, или выдровой цивете, о том как это животное выглядит, где и как живет мампалон, чем питается и как себя это животное чувствует в неволе.

Мампалон или как ещё называют это животное, выдровая циветта, является достаточно редким представителем семейства виверровых. Как и все циветты, мампалон хищник небольшого размера. Длина тела взрослого животного составляет от 55 до 65 см, длина хвоста, относительно длины тела небольшая, примерно 10-15 см. Масса взрослой выдровой циветты примерно 3,4-4,3 кг. Шерсть зверька плотная, гладкая бледно-коричневого цвета, однотонная, без полос и пятен, характерных для многих видов виверровых. Лапки животного короткие, пятипалые, с небольшими, слабовыраженными межпальцевыми перепонками. Когти загнутые, сильные и очень острые. Мампалон вполне оправдывает своё название, то есть он способен неплохо, в сравнении с другими циветами, плавать.



Читать дальше про Дикие животные планеты: неизвестный мампалон
: 1968