Иконка блога Детские игры и игрушки

Игрушки для отдыха и развлечений на открытом воздухе

Игрушки для развлечений на открытом воздухе могут занять не только детей, но и их родителей!



На сегодняшний день напольные игрушки продаются в самых разнообразных вариантах, например, они могут принимать форму мяча или надувного замка. Они способствуют прогулкам на свежем воздухе, а благодаря своей прочной конструкции прослужат долгие годы, поэтому такая покупка вполне обоснована и экономична.



Читать дальше про Игрушки для отдыха и развлечений на открытом воздухе
: 478


Иконка блога Уголок здоровья

Белый кал у ребенка что это?


Когда неопытные родители видят, что у ребенка белый кал, то огни приходят просто в ужас и представляют, что с ним произошло что-то страшное и непоправимое. Но это точно не так, да причины к такому есть и их немало. Нужно просто знать, почему так может происходить, чтобы при таком не впадать в панику!


Белый кал у ребенка?

Читать дальше про Белый кал у ребенка что это?
: 373
Иконка блога Детские праздники

Фиксики на День Рождения Ребёнку в Ростове!

Весёлые и зажигательные Фиксики придут к Вам на праздник со своими помогаторами, веселыми конкурсами и захватывающей программой! Отправляясь в пылесос или компьютер, ребята узнают, сколько гаек нужно собрать, чтобы починить нашу технику! Побывав в огромных проводах-туннелях маленькие Фиксики смогут помочь телефону, а может быть даже холодильнику! А микросхему телевизора кто-нибудь видел? Она просто гигантская и чтобы в ней разобраться, надо быть самыми гибкими Фиксиками! А в конце каждому ребенку вручается свой собственный помогатор из воздушного шарика для моделирования! В стоимость входят шарики, детский аквагрим, тематический реквизит, музыкальное сопровождение и профессиональные игромастера!
Подробную информацию можно посмотреть на сайте Академия Праздника www.happy-party.ru
или узнать по тел.: 229-99-02, 8(951)518-89-98
: 507
Иконка блога Живая природа

Редкая пакарана или "ужасная мышь"

В публикации узнаем о самом редком представителе отряда грызунов — пакаране ( «фальшивой паки» ) или, в переводе официального названия с латинского, «ужасной мыши», о том где это животное обитает, чем оно питается и каков его образ жизни.



Читать дальше про Редкая пакарана или "ужасная мышь"
: 2693
Иконка блога Живая природа

Что за зверь — кубинская хутия?

Статья расскажет об одном из представителе отряда грызунов, кубинской хутия, о том, что это за зверь, каков его образ жизни, где обитает, чем обычно питается и каково отношение человека к этому зверьку.



Читать дальше про Что за зверь — кубинская хутия?
: 1502
Иконка блога Живая природа

Дикий животный мир: кто такая аплодонтия

В представленной статье рассказывается о наиболее древнем представителе семейства грызунов — аплодонтии, о том, как выглядит этот зверь, где обитает, чем любит питаться и каковы его привычки.



Читать дальше про Дикий животный мир: кто такая аплодонтия
: 1708
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Почему бросает в жар при беременности?


Многие женщины знают, что неожиданное бросание в жар приносит много дискомфорта. Многие знают, что такое чаще всего происходит именно в период паузы, а именно климакса. Но как не странно, такое может происходить и в другие моменты, в тот период, когда идет гормональная перестройка всего организма. Сюда можно отнести период беременности. И часто женщины в положении начинают волноваться, почему так происходит? Нужно просто понимать причины и беспокойство уйдет.


Жар в период беременности?


Самое первое, это то, что происходи гормональный перестрой в организме. Дело в том, что яичники, на время перестают функционировать, так как женщина вынашивает ребенка. Также идет активность выработки таких гормонов – эстроген и прогестерон. Именно они дают ощущение чувства жара в таких местах как:

Читать дальше про Почему бросает в жар при беременности?
: 479
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какой спорт подходит для девушек в летнее время?


Каждая женщина старается поддерживать свою фигуру в идеальном состоянии, перед летним периодом, всё это становиться актуальным. Самый простой способ поддержать фигуру, это заняться любимым спортом. При этом не стоит делать глобальных изменений, не кушать вкусно и часами убиваться в спортивном зале. Решение всегда существует, это просто подобрать для себя какое-то интересное и увлекательное спортивное занятие или вид спорта. И чтобы понимать о чем идет речь нудно просто рассмотреть основные направления несущие интерес каждой леди. Итак, ищем ответ на простой вопрос, какой вид спорта не только интересный, но и принесет пользу для фигуры женщины?

Читать дальше про Какой спорт подходит для девушек в летнее время?
: 393
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Что нужно знать о детской мебели?


Дизайн комнаты имеет большое значение, в современном мире много новых решений, на которые стоит заострить внимание. Модульная мебель сегодня занимает лидирующие позиции, особенно в обустройстве детской комнаты. Дело в том, что в такие наборы входит несколько составляющих:


  • Тумба.

  • Столы.

  • Шкафы.

  • Комоды и т.д.

Читать дальше про Что нужно знать о детской мебели?
: 579


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать рюкзак для первоклассника?


Первый класс, это самое ответственное время для всей семьи, и ребенка в том числе. Все мамы стараются приобрести всё необходимое и лучшее для своего первоклассника. Все знают, что самой удобной сумкой для переноса учебников является рюкзак. Сегодня на рынке огромное количество самых разнообразных предложений чтобы сумка не нарушала осанку школьнику, к выбору нужно подходить со всей серьезностью.

Читать дальше про Как выбрать рюкзак для первоклассника?
: 808