Иконка блога Уголок здоровья

Грипп у ребенка?

Считается, это самое распространенное заболевание, это грипп. При этом мало кто от него застрахован, речь идет как о ребенке, так и о взрослом человеке. Передается, этот недуг воздушно-капельным путем. Поэтому если человек чихнул в общественном месте и не прикрылся, то он может сразу же заразить много людей, находящихся рядом. У этого заболевания имеется инкубационный период, может быть от трех и до семи дней. Для детей всё это несет свои сложности, потому что им не так легко всё это переносить – недомогание, повышение температуры и т.д. При этом на прилавках есть достаточно средств для полноценного лечения. Но все они только после назначения врача.



В чем кроиться причина?


Есть ряд понятных причин. По которым ребенок может заболеть:


  • Перепады температуры на улице.

  • Общий вирус по населенной местности.

  • Низкая иммунная система.

Читать дальше про Грипп у ребенка?
: 311


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

В чем плюсы бюстгальтера без косточек?

Многие современные женщины предпочитают облачаться в качественное белье. При этом не каждая может сказать, какой именно производитель самый надежный и лучший, что вызывает ряд вопросов и сомнений. Считается, что одной из востребованных моделей можно назвать бюстгальтер без косточек. В чем его преимущества и минусы? Об этом перед покупкой задумываются многие женщины.



Положительные качества белья


Один большой плюс, в том, что нет никакого дискомфорта при носке. Так как у него нет каркаса, то травмировать грудь он не будет. Его хорошо использовать ежедневно. Помимо этого, производитель думает о каждой женщине и создает большой ассортимент размеров на любую фигуру и размер груди.

Читать дальше про В чем плюсы бюстгальтера без косточек?
: 475
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Волосы на лентах и заколках - естественная красота

Женский идеал в мужских глазах, в большинстве случаев, представляет собой девушку с длинным роскошным волосом. На это обращают внимание мужчины всех поколений и социальных статусов. Это женское достояние и гордость.



Читать дальше про Волосы на лентах и заколках - естественная красота
: 376
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Домашняя одежда для женщин – дома безупречна!

Многие женщины одевают дома такие вещи, которые не приносят им внешней красоты. Но это неправильно, потому что даже в таких условиях хочется оставаться красивой и безупречной. Чтобы жизнь стала привлекательной, придется наслаждаться каждым её моментом. Сегодня на рынке много предложений для женщин, но домашние вещи лучшие от марки COZY HOME.



Что нужно знать?


Считается, что домашняя одежда для женщин должна приобретаться с особенным подходом. Потому что она не должна терять таких качеств, как – удобство и комфорт, но при этом подчеркнуть достоинства фигуры и придать изящество. Именно в интернет-магазине всегда представлен самый большой выбор, по размерам и просто стилевым предпочтениям.

Читать дальше про Домашняя одежда для женщин – дома безупречна!
: 757
Иконка блога Уголок здоровья

Слуховой аппарат

Нарушение слуха, это серьезное отклонение в здоровье человека. Но медицина не стоит на месте и поэтому есть слуховые аппараты различной сложности, они позволяют человеку приобрести полноценность. По мнению медиков, сегодня в продаже можно найти два основных варианта слуховых аппаратов, это заушные и внутриушные. Но к выбору лучше подойти серьезно и довериться тем, кто уже не один год на рынке и занимается производством таких устройств.



Семейство mirо, можно найти пройдя по сайту https://www.kind.kiev.ua/hearingdevice/seriya-miro. Это качественные устройства, они обеспечивают естественное звучание всем, кто в этом нуждается. Эта серия разработана для тех, кто не останавливается и находиться в движении. Потому что их легко использовать, при:

Читать дальше про Слуховой аппарат
: 469
Иконка блога Уголок здоровья

Зрение ребенка

Есть статистика, по которой такой диагноз как – близорукость ставиться у каждого пятого современного человека. Как не странно, но такой процесс нарастает и зорко видящих людей становиться всё меньше. И получается, что сейчас каждый третий имеет отклонение от нормы.



Есть ещё один важный момент, такое заболевание на втором месте среди детей. Получается, что перед каждым родителем стоит важный вопрос, поддерживать зрение ребенка несмотря ни на что. Но как это делать верно? Такой вопрос может возникать у всех, сложности нет, нужно просто иметь желание, и время поддерживать зрения у ребенка.

Читать дальше про Зрение ребенка
: 317
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как отучить ребенка грызть ногти

Если ребенок постоянно грызет ногти, то это достаточно серьезная проблема, которая может перерасти в привычку, поэтому малыша нужно отучить от этого дела. Когда ребенок грызет ногти это не просто некрасиво, но еще и вредно, так как малыш постоянно сует в рот грязные руки и таким образом в организм попадает множество микробов. К счастью ребенка можно отучить от такой ужасной привычки, только для этого нужно время, сразу же результата можно не ждать. У кого-то может получиться отучить малыша всего лишь за пару недель, а у кого-то на это может уйти несколько месяцев.



Читать дальше про Как отучить ребенка грызть ногти
: 340
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Уход за новорожденным

От правильного ухода напрямую зависит здоровье ребенка, его психоэмоциональное состояние, настроение и поведение. Поэтому заботливые родители должны создать все комфортые условия для уюта, правильного роста и развития младенца.



Читать дальше про Уход за новорожденным
: 535
Иконка блога Детские игры и игрушки

Игрушки для ребенка от 2 до 5 лет

Каждый ребенок в детстве проводит много времени с игрушками. Именно по этой причине родители должны к этому процессу подходить со всей серьезностью и ответственностью. В арсенале должны присутствовать развивающие модели. Не стоит забывать, что от возрастной категории зависит многое. Если изначально ребёнка привлекают машинки, то спустя время его интерес поменяются, и он будет играть чем-то другим. Поэтому маме придется думать, чтобы игрушка не просто давала игру, но и участвовала в полноценном развитии.



Как выстроить процесс выбора игрушки?


  • Куклы или машинки. Каждый ребенок должен иметь такие игрушки, которые будут красивыми и интересными. Иногда и девочкам интересно играть с машинками. При этом нужно научить ребенка играть, потому что иначе просто нельзя. Когда мама показывает, что легко посадить зверят и кормить их, то получается, что игра приносит пользу, обучает и не только.
Читать дальше про Игрушки для ребенка от 2 до 5 лет
: 402


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Советы по ухожу за ногами

Известно, что уровень уверенности в себе у девушек зависит от того, насколько она ухоженной себя ощущает и выглядит. Имидж состоит из мелочей, несоблюдение которых может стать причиной модной катастрофы. Ухоженные ноги делают общий образ куда более приятным для глаз. А в зимнее время года нежные и мягкие ступни помогают девушке чувствовать себя на высоте. В статье даны общие советы по уходу за ногами. Натуральная органическая косметика на сайте — правильный выбор по уходу за телом.



Читать дальше про Советы по ухожу за ногами
: 312