Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Йога после родов

Все женщины знают, как сложно войти в прежнюю форму после рождения ребенка. Роды действительно могут свести насмарку годы занятий спортом и ограничений в питании, которые необходимы, чтобы поддерживать хорошую физическую форму. Как правило, у большинства женщин после родов отвисает живот, кожа становится не такой эластичной, как раньше, более заметен целлюлит на ногах и бедрах.



Читать дальше про Йога после родов
: 294


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

В поисках идеального купальника: советы

Бикини — звезда летней одежды и в этом сезоне у нас так много тенденций, касающихся купальников, что просто невозможно выбрать один единственный вариант. Конечно, прежде чем выбирать купальник, почитайте наши советы, чтобы узнать какие бикини идеально подойдут для вас.



Читать дальше про В поисках идеального купальника: советы
: 643
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как организовать праздник для малыша

Ваш малыш растет не по дням, а по часам. Новый член семьи требует внимания, и все чаще родители сталкиваются с новыми задачами и приятными хлопотами, возникающими в процессе воспитания. Сегодня организация детского дня рождения — это не проблема, так как есть много вариантов сделать праздник не только самостоятельно, но и при помощи профессионалов.



Читать дальше про Как организовать праздник для малыша
: 505
Иконка блога Вкуснятина

Выбираем легкий и полезный перекус

В современном мире нам приходится много работать. Часто это умственная деятельность, работа за рулем или на производстве. Прием пищи остается без особого внимания, что приводит к проблемам со здоровьем.



Читать дальше про Выбираем легкий и полезный перекус
: 418
Иконка блога Уголок здоровья

Кто такой остеопат?

Остеопатия, это один из нетрадиционных методов лечения, связанных с заболеваниями позвоночника и внутренних органов, проводится оно при помощи рук доктора. Легкими прикосновениями кончиков пальцев, он определяет изменения, происшедшие в мышцах и связках, и висцеральных органов. На сегодняшний день, этот метод, является отличной альтернативой всем традиционным лечениям.



Сам процесс лечения напоминает легкие поглаживания на активные точки на теле человека, в результате чего запускается механизм само выздоровления. У этого лечения него нет противопоказаний, поэтому детский остеопат в СПб способен помочь избавиться еще в раннем возрасте пациента при некоторых заболеваниях:

Читать дальше про Кто такой остеопат?
: 316
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Мода грядущего сезона в 2018 года

Немалое значение в нашей жизни занимает мода. Все мы ждем показов моды, когда модели ходят по подиуму, воплощая на себе всю фантазию и искусство лучших дизайнеров в мире. Одежда украшает нас и все, мы пытаемся угнаться за новыми вещами моды. Но порой, эта планка бывает непостижимой, потому что мода меняется с каждым сезоном, а мы просто не успеваем покупать новые вещи, на улицах до сих пор остаются модными вещи, которые были в предыдущем сезоне, так как на практике смена мода приходит не сразу.



Читать дальше про Мода грядущего сезона в 2018 года
: 339
Иконка блога Уголок здоровья

В чём разница между хроническим тонзиллитом и ангиной?

Острый тонзиллит или ангина? Как бы ни звучало название этого заболевания, у многих людей мгновенно всплывают в памяти те неприятнейшие ощущения, которые оно способно вызывать. Но существует также хронический тонзиллит. Так в чём же всё-таки разница? Получить консультацию у хорошего ЛОРа, а также больше информации на сайте http://eurodent.kz/lor-kabinet.html.



Читать дальше про В чём разница между хроническим тонзиллитом и ангиной?
: 342
Иконка блога Уголок здоровья

Что такое панорамный снимок зуба?

Для качественного лечения зубов, а также для установления всех процессов происходящих под деснами, иногда врачу стоматологу, требуется более детальный снимок зубов, который называется панорамным. В настоящее время многие клиники назначают делать снимок, еще перед началом лечения или удаления зуба. Узнать о такой процедуре и скорости выполнения легко на сайте https://healthydent.ua/panoramnyj_snimok_zubov.html, она совершенно безболезненна и безопасна для здоровья человека, так как рентгеновское излучение минимально. Такое медицинское обследование, наиболее полно дает общую картину состояния ротовой полости, что гарантирует более качественное лечение. Панорамный снимок назначается в таких случаях:



  • Во время контроля роста зубов у детей, чтобы определить правильный прикус и наличие роста постоянных зубов. Для контроля положения зуба мудрости, которые до определенного возраста не появляются на поверхности десен.

  • При возникновении острой зубной боли, когда внешне здоровый и запломбированный, вызывает достаточно неприятные ощущения. Причинами этого может стать внутренняя инфекция или растущая в челюсти опухоль.
Читать дальше про Что такое панорамный снимок зуба?
: 679
Иконка блога Школа

Ребенок не хочет готовиться учить буквы и цифры. Скорая помощь

Для очень активных и неусидчивых детей можно приобрести кубики, карточки или магнитики, с которыми можно вместе поиграть и в процессе игры выучить нужный материал.



Читать дальше про Ребенок не хочет готовиться учить буквы и цифры. Скорая помощь
: 1532


Иконка блога Отдыхаем

Как и где отдохнуть с детьми разных возрастов

С наступлением лета каждый родитель задумывается о том где и как оздоровить своего ребенка. Рассмотрим каждый из возрастов и определим цель и страну поездки. Детские лагеря — отличный вариант отдыха для ребятни более старшего возраста.



Читать дальше про Как и где отдохнуть с детьми разных возрастов
: 307