Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Как выбрать свой индивидуальный стиль, или модные веяния подростков

Как же хочется быть особенным и не похожим ни на кого вокруг, в возрасте 14-17 лет. Хочется выделяться из толпы и обращать на себя всеобщее внимание окружающих, ловить изумлённые взгляды прохожих взрослых и видеть восторженные лица сверстников. Хочется быть ярким, неповторимым, запоминающимся и безумно модным.



Читать дальше про Как выбрать свой индивидуальный стиль, или модные веяния подростков
: 540


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Выбрать ковер в детскую

Рождение малыша приносит огромную радость родителям, и в то же время большую ответственность. Прежде всего, необходимо приготовить комнату для новорожденного, чтобы в ней было тепло и уютно. Кроме всех необходимых принадлежностей, стоит купить ковер в детскую комнату от Comfort-Room. Так как по мере подрастания, ребенок будет любознательней и для этого ему необходимо передвижение, и конечно самым идеальным местом станет пол. Поэтому покупка покрытия на него, становится, просто необходима.



На сайте интернет магазина, представлен огромный выбор ковровых изделий, которые отличаются высоким качеством способных защитить комнату от холода, а малыша от травм при падении.


Основными требования, которые предъявляются к ковровым изделиям, относятся:

Читать дальше про Выбрать ковер в детскую
: 310
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как составить мужской модный лук с помощью ремня?

Ремень – важный аксессуар в одежде мужчины. Среди огромного многообразия разных моделей можно подобрать понравившийся вариант и составить модный лук. Это могут быть классические деловые образы, а могут быть и оригинальные и необычные. От типа ремня, его материала, цвета, фактуры, размера будет зависеть тот или иной лук.



Читать дальше про Как составить мужской модный лук с помощью ремня?
: 1998
Иконка блога Вкуснятина

Постный борщ с королевскими шампиньонами и рецепт его приготовления

Борщ совсем не обязательно готовить на мясном бульоне, а вместо мяса можно использовать какие-нибудь грибы, например, королевские шампиньоны. Такое жидкое постное блюдо имеет очень необыкновенный и богатый вкус благодаря тому, что в его состав входит большое количество разных овощей. Итак, для приготовления постного борща с грибами понадобятся такие компоненты как:



Читать дальше про Постный борщ с королевскими шампиньонами и рецепт его приготовления
: 512
Иконка блога Отдыхаем

Незабываемый зубровый питомник – гордость заповедника на Оке

Ежегодно хотя бы один раз основная масса населения в составе своих семей направляется в городские зоопарки поглазеть на диковинных зверей. Но ничто не сравнится с, хотя бы и одноразовым, посещением экологически чистого питомника на территории Окского государственного заповедника, в котором разводят и ухаживают за мощными гигантами отряда парнокопытных – зубрами.



Читать дальше про Незабываемый зубровый питомник – гордость заповедника на Оке
: 692
Иконка блога Вкуснятина

Вкусные десерты приготовим сами

Печенье сливочно-ванильное с изюмом

Домашнее печенье, которое предлагается приготовить по представленному ниже рецепту, получается рассыпчатым и довольно нежным. А всем гостям и близким по вкусу обязательно придется сливочный тонкий аромат свежей выпечки и ванильный вкус.



Итак, для приготовления домашнего сливочно-ванильного печенья понадобятся такие компоненты как:


— Разрыхлитель (три ч. ложки);
— поваренная соль (по своему вкусу);
— густые сливки (120 мл);
— темный мелкий изюм (120 г);
— порошковый ванилин (3 г);
— масло сливочное размягченное (120 г);
— пшеничная просеянная мука (380 г);
— песок сахарный (84 г);
— куриное сырое яйцо крупное (одна штука).

Перебрать сначала весь темный мелкий изюм, под струей с прохладной водой промыть его, после этого насыпать в пиалу или небольшую мисочку, залить очень горячей водой и минут оставить. За это время изюм увеличится в размере и станет очень мягким, как только это произойдет, вынуть весь изюм и на чистом полотенце подсушить его.



Размягчить сливочное несоленое масло, подготовить свободную посуду, в которой нужно с сахарным песком взбить одно куриное сырое яйцо. Добавить в яичную смесь сливочное мягкое масло и взбить компоненты еще раз, насыпать необходимое количество порошкового ванилина, влить жирные сливки, правда, небольшое их количество нужно отлить в другую посуду. Всю яичную смесь со сливками перемешать очень тщательно, затем дополнительно взбить венчиком, затем добавить остальные компоненты, включая и мягкий изюм. Приготовить мягкое ванильное тесто, которое нужно разделить на сорок небольших и одинаковых кусочков, а из них необходимо слепить аккуратные шарики. Выложить заготовки для сливочного печенья на противень, застеленный бумагой для запекания или пергаментом. Смазать все заготовки для сливочного печенья с изюмом оставшимися сливками, затем минут двадцать запекать в духовом шкафу, прогретом до 180 градусов.



Шарики шоколадно-овсяные по-шведски

Такие шоколадно-овсяные шарики являются национальным шведским десертом, а напоминают они домашние легкие конфеты, а готовить можно разноцветной кондитерской посыпкой или с кокосовой стружкой. Для того, чтобы шарики шоколадно-овсяные получились очень вкусными, необходимо выбирать для их приготовления не грубые и крупные хлопья, а мягкие и мелкие, которые будут гораздо легче лепиться.



Итак, для приготовления шоколадно-овсяных шариков по-шведски понадобятся такие компоненты как:


— Стружка кокосовая мелкая (половина стакана);
— крошка шоколадная (45 г);
— хлопья овсяные мелкие быстрого приготовления (два полных стакана);
— экстракт ванильный (половина ч. ложки);
— сливочное несоленое масло (128 г);
— порошковое какао (четверть стакана);
— песок сахарный (половина стакана).

Все компоненты для приготовления шариков шоколадно-овсяных подготовить, затем с порошковым какао смешать овсяные хлопья, перемешать очень хорошо, выложить в эту же емкость еще и сливочное мягкое масло, чистыми руками замесить тесто.



Растопить в микроволновой печи шоколад, добавить в горячую шоколадную смесь экстракт ванили, после этого перемешать все так, чтобы получилась достаточно липкая, пластичная и однородная масса, из которой можно будет без какого-либо труда слепить шарики.



Увлажнить руки и скатать небольшие и одинаковые шоколадно-овсяные шарики, которые по желанию можно обвалять в шоколадных крошках или кокосовой мелкой стружке. Для того, чтобы шоколадно-овсяные шарики выглядели еще более оригинально и привлекательно, их можно обвалять в кондитерской посыпке, а не в кокосовой стружке.

: 381
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Украшения для женщин

Каждая женщина во все времена желает оставаться красивой и привлекать внимание. Для этого требуется многое, но есть такие вещи, которые просто завораживают окружающих. Это украшения сегодня рынок переполнен предложениями, но при этом не всё считается уникальным. Женщины не всегда выбирают драгоценные металлы, иногда и бижутерия создается удивительным образом.


Считается, что бижутерия интернет магазин предлагает по выгодной цене, это возможность непросто найти подходящее для себя, но и получить скидку. Покупать товары на достойных условиях стараются все женщины. Помимо этого, также легко подобрать подарок и при этом долго не искать магазин.


Например, бижутерия кольца, это самый востребованный товар. Но при выборе не стоит учитывать особенности своих рук. Потому что на полных и худых руках такие украшения будут смотреться по-разному. Если рука у девушки небольшая, то не стоит отдавать предпочтение слишком громоздким кольцам, это будет смотреться вызывающе.



А вот если у женщины крупная рука и пухлая, то можно и удивить всех большим камнем в красивой оправе. Все уже не один раз слышали о камнях Сваровски, это дополнение делает любое украшение безумно красивым. А теперь такие кристаллы стали доступны в интернет-магазинах, на выгодных условиях. Каждое украшение получает свою бирку, на которой имеется нужная информация.


Считается, что серьги сваровски пользуются большим спросом, так как подходят всем женщинам без исключения. Также на сайте всегда есть возможность заказать украшение и при определенной сумме доставка будет полностью бесплатно. Многие понимают, что украшение вполне может стать полноценным и любимым подарком по любому поводу.


Почему украшения Сваровски считаются уникальными:


  • Выполняются из качественного материала.

  • Подходят всем женщинам без исключения.

  • Могут использоваться при повседневной носке.



Благодаря своим достоинствам все делают выбор именно в эту сторону. Интернет-магазины позволяют совершать покупки в удобное время и получать дополнительные бонусы, несмотря на местоположения покупательницы. Каждый может при необходимости получить консультацию специалиста, и покупка станет непросто приятной, но и полноценной.


Не стоит экономить на украшениях, потому что они способны не только украшать шею, руки и уши, но и придавать изящество и неповторимость! А, помимо этого, найдя подходящую площадку для покупки можно экономить и при этом получать отличное качество. Если украшение приходит с курьерской доставкой, то его предварительно можно примерить.

: 361
Иконка блога Отдыхаем

Популярный подмосковный отдых

Не так давно, россияне воспринимали отдых как полноценный, только если он был проведен за рубежом. Сегодня заграничные туры уже несколько приелись нашим соотечественникам. Все большее количество русских людей понимают, что для того чтобы провести отпуск приятно, вовсе не обязательно лететь на экзотические острова или в Европу. Большим спросом стал пользоваться подмосковный отдых, и не без оснований.



Читать дальше про Популярный подмосковный отдых
: 231
Иконка блога Детские праздники

Оформление праздников

Успех любого торжества во многом зависит от соответствующего его оформления. Как только гости зайдут в помещение, они сразу должны почувствовать атмосферу праздника и веселья. Для этого существует огромная масса видов оформления. Причем стиль праздника создается именно из его соответствующего оформления, особенно это важно для тематических торжеств. Правильное оформление праздников очень важно как для пышных торжеств, таких, как свадьба или корпоративное мероприятие, так и для менее масштабных, например, детский День рождения. Доставка воздушных шаров — выгодно, удобно и без суеты.



Читать дальше про Оформление праздников
: 473


Иконка блога Детские праздники

Создайте праздник малышу - пригласите фокусника

Все мы в детстве верили в магию. И не важно, был то клоун в цирке, показывавший очередной смешной фокус на освещённой софитами арене, или очередной выдающийся маг на экране, заставлявший исчезать автомобили, или парящий в воздухе. Волшебство позволяло нам верить в то, что сказка действительно существует, что где-то в другой части земного шара есть заколдованный замок с принцессой, честь которой защищает рыцарь, сражаясь с драконами и чудовищами.



Читать дальше про Создайте праздник малышу - пригласите фокусника
: 347