Иконка блога Вкуснятина

Как приготовить многослойный творожный десерт с ликером Бейлиз?

Любой хозяйке хотелось бы приготовить для праздничного стола какой-то нарядный, особенный и такой необычный десерт с удивительно приятным вкусом, который гости не смогут больше попробовать нигде. Таким хозяйкам рекомендуется свое внимание обратить на воздушный и очень легкий творожный десерт с фруктами и ликером Бейлиз, который обязательно захотят распробовать все гости без исключения.



Читать дальше про Как приготовить многослойный творожный десерт с ликером Бейлиз?
: 402


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Как выбирать одежду и обувь ребёнку

Когда в семье появляется малыш, то невольно все покупки замыкаются на него. Это естественное стремление связано только с одним – любовью к своему малышу. Нередко мы даже не задумываемся о необходимости той или иной покупки. Просто нам хочется это купить, мы представляем малыша в обновке и покупаем. Модная одежда для девочек — сегодня не только яркая и современная, но практичная и качественная.



Читать дальше про Как выбирать одежду и обувь ребёнку
: 506
Иконка блога Дошкольное образование

Нужно ли на адаптационный период маме быть с ребенком в детском саду?

Нужно ли посещать ребенку дошкольное учреждение? Как происходит адаптация и роль родителей? Все эти вопросы интересуют каждую маму. Чтобы не ошибиться и сделать всё верно, нужно разобраться и понять.



Детский сад, это новая жизнь, в которую приходит ребенок. И получается, что приходиться учиться общаться с другими детьми. Всё новое, детей вокруг много и сложно грамотно оценить ситуацию. И получается, что сановная часть всех детей плачет перед таким походом. У всех происходит процесс привыкания по-разному. Малышам труднее всего, а вот старшие привыкают проще и им втягиваться легче. Причин к слезам хватает:

Читать дальше про Нужно ли на адаптационный период маме быть с ребенком в детском саду?
: 562
Иконка блога Уголок здоровья

У ребенка заложен нос, как ему помочь?

Заложенность носа у ребенка встречается часто, но в такой ситуации не стоит бежать за средствами, которые называются сосудосуживающие. Нужно разобраться в причинах и постараться помочь ребенку доступными способами. В основном насморк вызывает простуда, вирусы, ОРВИ, не стоит забывать об аллергии. Получается, что насморк это не самостоятельная болезнь, а симптоматика.



Всегда есть способы облегчить состояние ребенка. Но если ничего не помогает, то нужно как можно быстрее обратиться к педиатру. Именно врач сможет точно понять, что спровоцировало отклонение и сделать верные назначения для восстановления здоровья.

Читать дальше про У ребенка заложен нос, как ему помочь?
: 658
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Домашние способы удаления волос в зоне бикини

Каждая женщина хочет выглядеть идеально с головы до ног. Каждая девушка хочет быть женственной и изящной. Удалить ненужную растительность на теле бывает не так уж легко, особенно если это касается чувствительных, интимных зон женского тела. Часто бывает, что после удаления волос возникает сильное раздражение кожи, нередко возникают неприятные ощущения. Все хотят найти наиболее легкий способ удаления волос в зоне бикини, который бы не причинял боли и неприятных ощущений.



Читать дальше про Домашние способы удаления волос в зоне бикини
: 382
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

О детской моде

Для любой мамы собственный ребенок является лучшим, особенным. Поэтому каждая мамочка желает принарядить своего малыша не только тепло и комфортно, но еще модно и красиво. В настоящее время витрины магазинов блистают разнообразием самых различных моделей, фасонов и тканей. На что обратить внимание при выборе одежды для ребенка, чтобы соответствовать моде 2018 года, что будет актуально в предстоящем году. Здесь, а также на сайте nadinka.com.ua мы узнаем о трендах 2018 года.



Читать дальше про О детской моде
: 409
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Макияж в стиле Nude

Яркие тени и длинные черные стрелки уходят в прошлое. С каждым годом все более модным становится макияж в стиле Nude. Суть макияжа проста: вы должны выглядеть красиво и естественно, как будто «не накрашенной». Nude не будет очень заметен, но при этом придаст лицу свежесть, выгодно подчеркнет достоинства и замаскирует недостатки.



Читать дальше про Макияж в стиле Nude
: 451
Иконка блога Воспитание

Подбираем репетитора

Обучение ребенка происходит не так просто. Все родители стараются создать этот процесс лучшим образом, и не всегда хватает уровня школы. На такой случай выбирают репетитора. Сегодня современный человек понимает, что пользоваться интернетом это удобно и полезно. Поэтому изучение школьных предметов по скайпу доступно всем.



Это удобно, потому что происходит общение в реальном времени с любым человеком. При этом не все могут точно сказать какие возможности имеет такая система видео и аудиообщения. Теперь программа дает возможность изучения любых предметов в режиме онлайн. При этом есть специально подготовленные педагоги, готовые давать уроки от начальной школы до ЕГЭ, помимо этого, можно найти и специалистов более широкого уровня.

Читать дальше про Подбираем репетитора
: 600
Иконка блога Уголок здоровья

Транс Технологии

В конце прошлого столетия, была основана компания «Алкор Био», которая начала заниматься производством реагентов для лабораторной диагностики. В начале двухтысячных годов, разработка и реализация стволовых клеток, стало самостоятельным предприятием, и получило название «Транс-Технологии». Здесь имеется банк биологических материалов и лаборатории, в которых началось изучение и научные исследования реагентов, с учетом их применения в медицине. Для более полного ознакомления с работой этой компании, можно непосредственно обратиться на сайт trans-t.ru.



Более десяти лет в компании существует этот банк пуповинной крови, которая забирается во время родов, что не представляет особой сложности. Компания активно ведет сотрудничество с центрами трансплантации, что позволяет оперативно использовать реагенты для лечения многих заболеваний:

Читать дальше про Транс Технологии
: 376


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Есть ли опасность в детских бутылочках?

Все утверждают, что пластиковая посуда имеет свои преимущества. Но есть такое мнение, что привычная чашка для ребенка или бутылочка, могут нести опасность. Дело в том, что в составе имеется ряд различных примесей, которые могут выделяться при мытье в горячей воде и не только. И когда из такой емкости идет потребление продуктов, то всё это попадает в организм. Ученые имеют такое мнение, что это отрицательно скажется на половом развитии малыша.



Самая большая опасность в бисфеноле А, это доказано многими исследованиями. И вред здоровью может быть причинен значительно позже. После некоторых исследований произведенных над животными был сделан вывод, что влияние отрицательное происходит и на головной мозг. Мнение в некоторых странах разделились и как к этому относиться пока не всем понятно. И пока идут споры по этому вопросу между разными учеными, родители должны просто придерживаться правил и делать всё верно.

Читать дальше про Есть ли опасность в детских бутылочках?
: 678