Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как правильно окрашивать наращенные волосы

В наши дни наращивание волос становится все популярнее. И это неудивительно: женщине больше не нужно думать, как отрастить волосы нужной длины. Пара часов, и вместо короткой стрижки в ее распоряжении целый водопад роскошных волос. И тут у многих возникает вполне естественный вопрос: а можно ли покрасить нарощенные волосы? И если да, то как?



Читать дальше про Как правильно окрашивать наращенные волосы
: 570


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Как выбрать мебель в детскую

Выбор мебели для комнаты малыша – серьезное испытание не только для кошелька родителей. Выбор детской мебели не может и не должен происходить только из соображений декоративности или уместности в общем интерьере квартиры.


Детская мебель должна быть одновременно эргономичной, функциональной, эстетически привлекательной и безопасной. При этом безопасность мебели для детской должна стоять на первом месте.



Читать дальше про Как выбрать мебель в детскую
: 444
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Как выбрать мебель в детскую

Выбор мебели для комнаты малыша – серьезное испытание не только для кошелька родителей. Выбор детской мебели не может и не должен происходить только из соображений декоративности или уместности в общем интерьере квартиры.


Детская мебель должна быть одновременно эргономичной, функциональной, эстетически привлекательной и безопасной. При этом безопасность мебели для детской должна стоять на первом месте.


Прочность и износостойкость — два немаловажных фактора, на которые стоит обратить внимание при покупке мебели для детской. Ребенок проверяет свою обстановку на прочность каждый день. Прыгать на кровати, бросать мяч, а то и рисовать на мебели для ребенка в порядке вещей. Поэтому выбирая мебель здесь: https://souzmebel.com.ua/detskaja_mebel.html обратите внимание — она должна быть устойчивой, обладать способностью сопротивляться серьезным нагрузкам, и при этом не создавать проблем для чистки и ухода за ней.


Как правило, мебель для детской комнаты приобретается «на вырост». При этом стоит учитывать не только тот факт, что с каждым годом ребенок прибавляет в росте и весе, а значит, мебель должна «подрастать» вместе с маленьким хозяином, но и то, что с каждым годом у ребенка возникает все больше и больше потребностей для саморазвития. Годовалому карапузу достаточно его маленькой кроватки с решеткой, а трехлетнему уже нужен собственный столик для занятий лепкой или аппликациями. Школьнику нужен собственный стол и шкаф для нарядной одежды, а подросток непременно обзаведется хобби, для которых так же понадобится место.


Максимально удобна для этого модульная мебель. Такой тип мебели подобен конструктору, из которого можно последовательно собрать несколько разных типов обстановки детской комнаты. Кроватка малыша может легко трансформироваться в диванчик или большую кровать, комодик превратится в тумбочку, в шкаф для одежды – в полки для игрушек и книжек.


Стоит отметить, что детская мебель — это не просто маленькая копия взрослой мебели. Стол и стулья должны быть подобраны с учетом физиологических и анатомических особенностей малыша. Немаловажное значение имеет и цветовая гамма. На детей положительно влияют яркие, сочные цвета. Именно в окружении ярких картинок ребенок лучше всего учится и развивается. Поэтому обстановку для детской комнаты стоит подбирать с учетом психологических особенностей маленького ребенка.

: 322
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что нужно знать о родах?

Практически для каждой женщины, беременность и роды, являются естественным процессом ее организма. Чувство материнства впитывается в ее сознание с молоком матери, и чтобы быть готовой к рождению малыша, побороть страх и неуверенность, следует знать, как проходят роды. Подробно и во всех деталях, каждая представительница прекрасного пола, может узнать, обратившись на официальный сайт http://nashirody.ru/.



Сам процесс деторождения может проходить по-разному:


  • Быть естественными, как у большинства женщин.

  • При помощи хирургического вмешательства, то есть посредством кесарева сечения.

  • Подразделяться на недоношенную беременность, то есть раньше срока от 37 до 38 недель, нормальную доношенность 39-40 недель, и когда женщина перехаживает положенные сроки, в 41-42, 5 недели.

Читать дальше про Что нужно знать о родах?
: 301
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Инъекции ботокса

Ботокс является особым препаратом, представляющим собой производное ботулинического токсина, который сочетается с препаратом геммаглютенином. С помощью этого вещества в косметологических центрах и клиниках производятся инъекции ботокса, призванные, в первую очередь, бороться с возрастными и мимическими морщинами. Воздействие данного препарата при правильном подборе сохраняется на срок от одного года, полностью избавляя пациента от морщин. Действие ботокса основано на сокращении мимических мышц, которое способствует разглаживанию кожи. Применяются эти инъекции как с целью удалить морщины, так и с целью предотвратить их появление.



Читать дальше про Инъекции ботокса
: 374
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать краску?

Краска для волос Эстель, пользуется большим спросом среди покупательниц. Основным ее достоинством считается то, что она не содержит в своем составе аммиака, в качестве других компонентов представлены натуральные средства: отвары трав, вещества для питания и увлажнения, все это способно придать волосам дополнительную мягкость и пышность, способствует легкому их расчесыванию. Производители советуют перед окрашиванием, протестировать краску на сгибе локтя, так как она способна вызывать аллергические реакции.



Производителем краски «Эстель», является отечественная компания, за сравнительно короткий срок она заняла лидирующие позиции на рынке косметических средств для волос. В интернет-магазине краска эстель продается по сравнительно невысоким ценам. Имеется широкий ассортимент цветовых оттенков, что позволяет каждой женщине выбрать идеальный для своих волос тон.

Читать дальше про Как выбрать краску?
: 331
Иконка блога Вкуснятина

Бисквитный рулет с творожной начинкой для худеющих по Дюкану

В ряду сладостей на диете Дюкана можно отдельно поставить выпечку. Она не только невероятно вкусная, но и низкокалорийная!



БИСКВИТНЫЙ РУЛЕТ С ТВОРОЖНОЙ НАЧИНКОЙ — НАСТОЯЩАЯ НАХОДКА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ НА ДИЕТЕ ДЮКАНА И НЕ ТОЛЬКО!



Этот десерт уникален не только тем, что его можно кушать начиная с этапа « Атака », но и тем, что готовится он очень быстро и просто! С этим десертом вы даже на время забудете о том, что сидите на диете! К тому же можно приготовить такое лакомство, сидя на посту.



Читать дальше про Бисквитный рулет с творожной начинкой для худеющих по Дюкану
: 389
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Детская комната и здоровье ребёнка

Это место, где ребёнок растёт и развивается.


При оформлении комнаты для сына или дочери — надо учитывать возраст ребенка.Мебель должна быть удобной, без острых углов и экологически чистой.Также надо учитывать, если у ребёнка аллергия.Комнату надо оформить в тонах пастель. Это голубой, зелёный, бежевый, оранжевый или жёлтый цвет. Цветными и яркими, могут быть игрушки, шторы или отдельные предметы. Потолок можно оформить, как звёздное небо. Освещение должно быть естественным, с дневным светом. Светильники лучше вешать на стенку, чтобы дети не могли разбить лампу.


Так как дети много времени проводят на полу, надо положить тёплый ковёр. В комнате можно поставить маленький аквариум, с условием, что ребёнок будет помогать кормить рыбок. Разные мягкие пуфики, стол, стульчики в комнате, тоже понадобятся ребёнку.


пылесос томас

Комната должна хорошо проветриваться. Чаще делать влажную уборку в комнате. Для этого можно купить подходящий пылесос — а здесь Thomas.info — его выбрать. Игрушки тоже должны быть качественными. Если это маленький ребёнок, то плюшевые игрушки лучше убрать.Маленькие дети всё тянут в рот. Осторожно с проводкой, чтобы не было открытых розеток и протянутых проводов. Ведь малыши любят пробовать всё на зуб.Игрушки надо покупать по возрасту ребёнка. Если они легко ломаются и состоят из мелких деталей, такие игрушки нельзя давать малышам.


Когда ребёнок подрастёт, можно сделать спортивную стенку. Дети любят кувыркаться и лазить по лестницам.На подоконнике можно поставить цветы, которые не вызывают аллергии.Телевизор и компьютер в детской лучше не ставить. Когда ребёнок подрастёт, можно поставить компьютер. Родителям надо держать под контролем, сколько времени он провёл за компьютером.


Большие рисунки на обоях или картины — покупать не стоит, маленького ребёнка они пугают. Лучше обои выбирать с мелким рисунком, цвета пастель. В комнате надо поставить стол, подходящий для ребёнка. Чтобы ребёнку удобно было рисовать и разложить игрушки.


И конечно надо учитывать пол ребёнка.Если это мальчик, то комнату можно оформить больше в синем цвете. Кровать можно купить в виде машины или корабля. Перегружать мебелью комнату не надо. Ведь мальчики очень подвижны и целый день бегают по дому.


Комнату девочки лучше обставить в сиреневом или розовом цвете. Также для маленькой принцессы надо повесить зеркало или поставить трельяж и не большое кресло.Тем для оформления множество. Главное, чтобы ребёнок чувствовал себя уютно и комфортно.

: 715
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Меховые зимние шапки

Данный вид зимней шапки считается самым теплым. Такие шапки изготавливаются из натурального меха, чаще всего в виде всем известной шапки ушанки. В такой шапке голова ребенка всегда будет в тепле. Сегодня выгодно и недорого шапки оптом купить — это сэкономит ваш бюджет.


Оригинальным решением модельеров в детской моде стало использование техники пэчворк: сочетание различных мехов с замшей, цветной кожей и вязаными фрагментами. Предостережение: выбирая модель для ребенка, не увлекайтесь «взрослыми» фасонами и мехами.


шапки для детей оптом

Читать дальше про Меховые зимние шапки
: 344


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Нарядные платья для девочек

Дети – это частичка нашей души, сокровище, наша гордость. Естественно, что для них выбирается все только самое лучшее, красивое и безопасное. В первую очередь это правило относится к детской повседневной и праздничной одежде. И если с нарядами на каждый день родителям разобраться проще, то с нарядными праздничными детскими платьями для девочек дело обстоит несколько сложнее. Такая одежда покупается в салонах по особым случаям, поэтому ее выбору уделяется намного больше внимания. Ведь праздничные детские платья должны быть не только нарядными и модными, они должны быть практичными и комфортными для маленьких модниц.



Читать дальше про Нарядные платья для девочек
: 1486