Иконка блога Хочу обратно в детство

Каким должно быть покрытие для детских площадок

Для того чтобы ребенок рос крепким и здоровым, требуется уделять внимание его физическому развитию, больше времени проводить на свежем воздухе. Поэтому многие родители особенно многоквартирных домов, уделяют особое внимание обустройству детских площадок. Правильно выбранное покрытие для детских площадок в разы снижает детский травматизм. Поэтому государством разработаны и утверждены стандарты покрытий, отвечающие всем нормам безопасности подрастающего поколения во время активных игр.



Обустройством детских площадок, можно заняться и самим родителям, но лучше всего это доверить профессионалам. Они могут выбрать самое безопасное покрытие из доступных материалов: резины, пластика, искусственного газона, и других материалов.

Читать дальше про Каким должно быть покрытие для детских площадок
: 314


Иконка блога Детские игры и игрушки

Игрушки для детского сада

Первые игрушки в старину


Если вы загляните в толковый словарь, то узнаете, что “игрушка” – это некая вещь, предназначенная для игры или веселья. Когда-то давно детство у детей было очень коротким, они довольно рано взрослели, создавали свои семьи. Ребята в 12 лет уже брали на себя часть забот по хозяйству, поэтому считалось, что в игрушки играли совсем маленькие детки, для забавы которых они и мастерились.

Читать дальше про Игрушки для детского сада
: 737
Иконка блога Уголок здоровья

Красивая улыбку - у детского стоматолога

Красивая улыбка и здоровые зубы ребенка, это гарантия его отличного самочувствия и правильной работы всего организма. На сайте можно сделать запись в детскую стоматологию, для проведения профилактических осмотров, своевременного диагностирования, а также лечения кариеса и других заболеваний полости рта.



Врачи советую первый раз посетить стоматолога в возрасте от полутора и до двух лет, когда у них практически сформировались молочные зубы. В это время доктор сможет определить имеющиеся нарушения зубного ряда, и вовремя начать исправления имеющихся дефектов.

Читать дальше про Красивая улыбку - у детского стоматолога
: 448
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Каким должен быть детский коврик?

Еще до рождения малыша, большинство родителей готовят для ребенка спальную комнату, или выделяют для него отдельное пространство в общем помещении. По утверждениям педиатров, ковер в детской комнате не рекомендуется стелить, чтобы предотвратить скопление пыли. Возможно это так, пока малыш находится в своей кроватке и не ползает, но когда он начинает самостоятельно исследовать окружающую обстановку, без уютного и теплого полового покрытия просто не обойтись.



Интернет-магазин https://kover.in.ua, предлагает вниманию родителей большой ассортимент товаров с яркими принтами, в разной цветовой гамме. Это поможет сделать детскую комнату:

Читать дальше про Каким должен быть детский коврик?
: 488
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать видеоняню ребенку?

Современную жизнь просто невозможно представить без всевозможной электронной техники, которая во много раз облегчает жизнь человека. Все их можно подразделить на две большие группы: без которых невозможно обойтись и те, что можно использовать по мере надобности.



В семьях, где имеются маленькие дети, маме постоянно нужно, чтобы ее ребенок находился под постоянным присмотром. Но кроме этого ей приходится выполнять огромное количество неотложных дел, стоит обзавестись важным устройством, видеоняня. Купить прибор достаточно просто, стоит только обратиться на сайт http://www.g-shop.shop/, где есть широкий выбор гаджетов, для дистанционного наблюдения за чадом.

Читать дальше про Как выбрать видеоняню ребенку?
: 306
Иконка блога Творчество

Коврик из старых трикотажных вещей.

Если заглянуть в шкаф, можно там обнаружить не только новые вещи, но и такие, которые оставили на всякий случай для грязных работ. Но когда будут эти грязные работы, да и не будет их так много настолько, сколько заготовлено футболок, которые скорее всего жалко выкинуть. Если носить вы их точно не будете, то доставайте и утилизируйте, но не спешите, вначале рассмотрим мастер-класс по выгодной утилизации трикотажных вещей, которые еще смогут послужить.



Читать дальше про Коврик из старых трикотажных вещей.
: 2530
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что нужно для идеального маникюра?

Первое впечатление о человеке складывается глядя на его внешний вид, прическу, а также руки. Он как зеркало отражают принадлежность к социальному статусу, его обеспеченности, опрятности и ответственность на возложенные на него обязанности.



Как правило, сделать идеальный маникюр, многие представительницы прекрасного пола, предпочитают в салонах красоты. Однако, это дорогостоящая процедура, и не всегда можно выбрать нужное для его посещения, время. Каталог Oxxi Professional предлагает большой ассортимент высококачественной продукции. Этот базовые и топовые средства, большой спектр палитры лаков, гель-лаков, которые постоянно обновляются и совершенствуются, и имеют сертификат качества.

Читать дальше про Что нужно для идеального маникюра?
: 441
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Отдых в ОАЭ

Арабские Эмираты, это самая сказочная страна, расположившаяся среди знойной пустыни, с ее прекрасными островками живой природы, чистейшими пляжами на побережье Персидского залива. Ежегодно здесь отдыхает огромное количество туристов и путешественников из разных стран мира.



Столицей этой прекрасной во всех отношениях страны, является Абу-Даби с развитой инфраструктурой, в котором расположены все основные финансовые и политические центры государства. Кроме этого, он считается самым лучшим курортным городом, где для приезжих предоставляется масса развлечений, есть возможность посетить крупные торговые центры, отличный пляжный сервис с первоклассными отелями.

Читать дальше про Отдых в ОАЭ
: 625
Иконка блога Воспитание

Уникальное развитие ребенка

Заботливые родители уже с самого рождения малыша, обеспокоены его всесторонним развитием. Если для начала, когда ребенок большую часть времени проводит лежа в кроватке, для него лучшими игрушками являются погремушки, то по мере подрастания, требуются более сложные предметы, чтобы он мог самостоятельно занять себя.



Бизиборд домик, считается одним из самых простых, и в то же время интересных увлечений для ребенка, начиная с 8 месяцев. В это время он уже достаточно хорошо сидит на попе, начинает переползать с места на место, поэтому требуется особое внимание за его действиями.

Читать дальше про Уникальное развитие ребенка
: 387


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать женский плащ?

Несмотря что за окном холод и вьюга, но она не бесконечна, совсем скоро придете весна, а вместе с ней тепло. Поэтому многие представительницы прекрасного пола, уже сейчас пересматривают свой гардероб, чтобы в нужный момент одеться в воздушную и в то же время, привлекательную одежду.



По ссылке https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_verhnyaya_odezhda/plash/ женские плащи в интернет-магазине «Мамси», большой ассортимент и доступные цены. Это самая востребованная и универсальная вещь для демисезонного периода, способная предохранить от дождя, ветра и других сюрпризов погоды. Существует большое разнообразие моделей, среди которых может выбрать свой вариант и стиль женщина любого возраста. Среди основных видов этой одежды, следует выделить следующие:

Читать дальше про Как выбрать женский плащ?
: 740