Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модели блузок. Какую выбрать?

Сегодня коллекции блузок пестрят своим изобилием. Приталенная по фигурке и ровный крой, с удлиненным рукавчиком и с коротким, удлиненные и укороченные, на пуговках или же на молниях, или вообще с застежками на спине. Пока выбираешь можно запутаться. При покупке стоит учесть для чего покупается данная вещь гардероба. Если носить блузку с пиджаком или жакетом на работу, то тут желательно обойтись без асимметрии в фасоне. Вычурный стиль не свойственен деловой даме. Идеальная будет приталенная блуза классического стиля без лишнего декора и рисунков. Если на улице прохладно можно позаботиться о верхней одежде.



Читать дальше про Модели блузок. Какую выбрать?
: 467


Иконка блога Отдыхаем

«Славкурорт»: здоровье, подаренное природой

Территория города Славянска, на которой расположены санатории и профилактории, получила название «славкурорт».



Организация объединяет сразу четыре крупнейших в регионе Донбасса санаторно-профилактических комплексов. Они расположены близ соленых озер и пресноводных лиманов, в окружении цветущих украинских степей и неприступных лесных урочищ. Воздух в этих краях чист и прозрачен, а экологическая обстановка считается наиболее благоприятной.



Читать дальше про «Славкурорт»: здоровье, подаренное природой
: 312
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что нужно для нанесения гель-лака?

Сейчас большинство женщин, применяют для нанесения маникюра популярное лаковое покрытие, это гель-лаком. Потому что эти средства обладают большим преимуществом по сравнению с обыкновенным лаком:



  • Прежде всего, это длительность его сохранения внешнего вида.

  • На нем не образуются сколы и трещинки.

  • Устойчив к длительному пребыванию в воде.

  • Сохраняет свой блеск до нового его обновления.

Читать дальше про Что нужно для нанесения гель-лака?
: 1542
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбирать женские перчатки?

Этот аксессуар женского гардероба, довольно востребован в холодное время года, поэтому они должны быть не только красивыми по внешнему виду, но быть теплыми и функциональными. На сегодняшний день производители выпускают большое количество рукавиц и перчаток, и при их выборе нужно учитывать с какой одеждой они будут использоваться и в какое время года. Правильно подобранная пара изделия, способна:



  1. Согреть в холодное время.

  2. Дополнить образ.

  3. Указать на хороший вкус хозяйки.

Читать дальше про Как выбирать женские перчатки?
: 284
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать купальник – сезон 2018 год

Лето, долгожданная пора, это период отпусков, открытие купального сезона, и чтобы в это время выглядеть на пляже на все сто процентов, нужно следить за модными направлениями. В предстоящем сезоне наиболее популярными будут яркие расцветки, большое разнообразие моделей, кроя и элементов декорирования.




Интернет-магазин предлагает женщинам разного возраста итальянские купальники, которые способны не только украсить фигуру модницы, но и скрыть любые ее недостатки, подчеркнув прелести совершенного тела.

Читать дальше про Как выбрать купальник – сезон 2018 год
: 289
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Молокочай для похудения

Постоянное переедание, жирная и калорийная пища, нежелание заниматься спортом – все это вызывает ощущение тяжести, усталости и как следствие приводит к образованию жировых отложений и безобразному отражению в зеркале.



Читать дальше про Молокочай для похудения
: 257
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Целлюлит — это нарушение циркуляции в жировой ткани и лимфатического оттока с последующим структурным изменением в подкожном слое с локальным увеличением жировых клеток. Для женщин столкнувшись впервые с такой неприятность возникает законный вопрос: Как убрать целлюлит?



Читать дальше про Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
: 288
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какие бывают проблемы ногтей

Каждая дама знает, как ухаживать за ногтями, чтобы они были здоровыми и красивыми. Но зачастую ноготки страдают от конкретных проблем — темные и белые пятна, воспаление, старение, грибок. В публикации узнаем способы их устранения.



Читать дальше про Какие бывают проблемы ногтей
: 452
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Виды чисток лица

С помощью чистки лица возможно поддерживать кожу в отличном состоянии, омолодить её и избавиться от несовершенств. Диапазон цен достаточно широк, поэтому каждый может подобрать оптимальную для себя процедуру исходя из финансовых возможностей и личных предпочтений.



Читать дальше про Виды чисток лица
: 281


Иконка блога Уголок здоровья

Лучшая клиника урологии

Довольно распространенным заболеванием среди мужчин и женщин, в настоящее время, принято считать проблемы с мочевой системой. Частыми пациентами клиник становятся мужчины старше 30 лет, и поэтому обращаются в проверенные учреждения, где можно решить деликатные вопросы с хорошими специалистами, в помощь которым приходит современное оборудование.



Урологическая клиника, предлагает обратиться на сайт https://klinika-urologiya.ru
, где можно получить полную консультацию как пройти лечение и где, а также стоимость услуги. Для лечения пациентов в этой клинике, предусмотрены комфортные условия, что можно сравнить с лучшим отелем, уютные и комфортные палаты, рассчитанные на одного и двух человек, полностью оборудованные для отдыха после лечебных процедур.

Читать дальше про Лучшая клиника урологии
: 936