Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Куртки для детей

Детская одежда – особая категория товара, к которой предъявляются высокие требования по качеству и по внешнему виду. Последнее особенно важно для маленьких модниц. Сегодня интернет магазин игрушек предлагают родителям не только купить своим деткам подарки, но и обновить их гардероб.



Читать дальше про Куртки для детей
: 419


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Почему ребенок плачет ночью?

Маленькие дети – удивительные существа. Происходящее с ними иногда трудно объяснить. Особенно если малыш проявляет такую реакцию, как плач. А если еще и ночью, то резонно возникает вопрос: почему ребенок плачет? Зная ответ, проще помочь крохе успокоиться. Важно понять, в каких ситуациях это норма, а когда стоит обратиться к специалисту. В разном возрасте причины могут различаться.



Читать дальше про Почему ребенок плачет ночью?
: 707
Иконка блога Загадки, пазлы и головоломки

Новый ребус!

Думаем над ответом на новый ребус по биологии. Ребусы, в которых зашифрованы биологические термины и понятия, названия видов животных и растений.

Если не получается — всегда можно нажать кнопочку «Показать ответ».

Читать дальше про Новый ребус!
: 450
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какая одежда требуется беременной и кормящей маме?

Многие женщины, находясь в положении или имея грудных детей, остаются активными. Это не так удивительно, поэтому одежда для таких женщин должна оставаться стильной и уместной.



Сегодня производители стараются создавать столько много интересного и удобного, что период вынашивания ребенка и уход за ним становиться проще и легче. Интернет-магазин одежды для кормящих мам demetrashop.ru предлагает широкий ассортимент слингов, а так же прочие нужные вещи. Именно здесь есть много для тех, кто в ожидании ребенка, при этом всё пошито так, что и после можно смело всё использовать в носке.

Читать дальше про Какая одежда требуется беременной и кормящей маме?
: 412
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Косметические процедуры для волос

Ежедневно наши волосы подвергаются воздействию ультрафиолетовых лучей, термической обработке, химической обработке (покраска, химическая завивка), все это постепенно «убивает» наши волосы. В нашем ритме жизни можно и не заметить, как наши волосы сменили свой шикарный вид, и вот они уже стали походить на копну соломы. И здесь мы начинаем бить тревогу, но всем известно, что салонные процедуры бьют по карману, и нужно искать выход попроще, но менее затратный. Именно в этот момент нам на помощь приходят масла, стоят гораздо дешевле, но результат впечатляющий. Единственный недостаток, накопительный эффект от процедуры, и придётся проявить терпение.



Читать дальше про Косметические процедуры для волос
: 425
Иконка блога Отдыхаем

Отдых на Троодос

Горная цепь Троодос – это интересный объект для туризма на Кипре, ведь, несмотря на субтропический климат острова, с октября по март там можно наблюдать царственные горные вершины покрытые белым снегом.



Читать дальше про Отдых на Троодос
: 251
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать пальто?

Пальто, это вид верхней одежды, который выбирается не на один сезон, и служит для повседневной носки. Оно пользуется большой популярностью среди современных женщин, следящих за модой. Для изготовления этого обязательного атрибута одежды, в отличие от курток, применяются натуральные материалы:



  1. Твид.

  2. Шерсть.

  3. Кашемир.

Читать дальше про Как выбрать пальто?
: 271
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как приобрести родительскую мудрость?

Как известно, идеальных родителей не бывает, но каждый из них старается воспитать своего ребенка послушным, добрым и отзывчивым. А это весьма не легкий труд, если учесть что этому никто не учит, и каждый пользуется только личным опытом.



Поэтому практически все задаются вопросом как стать мудрым родителем. В чем же состоит отличие между мудрыми и простыми мамами и папами:

Читать дальше про Как приобрести родительскую мудрость?
: 448
Иконка блога Воспитание

Как правильно подготовить ребенка к школе?

Каждый год в любой семьи с детьми возникает вопрос, как подготовить свое чадо к школе? В плане одежды не всё так печально, потому что на рынке хватает предложений, а вот что касается знаний, то тут не так всё просто. Потому что именно правильно подобранная методика обучения принесет свою пользу. Если к этому вопросу подойти серьезно, то любой ребенок без проблем сдаст вступительные экзамены и будет зачислен в школу, лицей или гимназию.



Не всегда родители могут сами обучить малыша, лучше найти профессионалов и довериться им. Но и в этом вопросе не всё так безоблачно. Дело в том, что на рынке предложений много и из всего разнообразия нужно найти настоящих специалистов. Считается, что подготовка к школе это ответственный момент. Каждый ребенок имеет свои индивидуальные способности и нужно выстраивать процесс, основываясь именно на них.

Читать дальше про Как правильно подготовить ребенка к школе?
: 459


Иконка блога Подарки

Санки для кукол: на прогулку вместе

Планируя прогулку с ребенком, родители обычно стараются брать с собой любимые игрушки их чада. И если для мальчиков это, как правило, всевозможные машинки и вертолетики, то для девочек – куклы и плюшевые звери.


Санки для кукол

Читать дальше про Санки для кукол: на прогулку вместе
: 293