Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Детская одежда от Артилайн - качество и выгода!

ООО Арктилайн начал свою деятельность по производству детских вещей с 2003 г., имея уже свою зарегистрированную российскую торговую марку. Благодаря очень многим преимуществам фирма зарекомендовала себя. Арктилайн производит детскую верхнюю одежду высокого качества. Гипоаллергенные материалы — это основной показатель в производстве данной кампании. Фирма АрктиЛайн — российский производитель, детская одежда шьется исключительно в Москве.



Читать дальше про Детская одежда от Артилайн - качество и выгода!
: 582


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Одежда и знак зодиака

Знак зодиака, под которым родился человек, влияет не только на его характер и судьбу, но и на стиль в одежде, который должен быть органичным дополнением личности. Ведь, если присмотреться, то все люди одеваются по-разному. Есть которые любят выделиться, а есть люди с пышными формами – они одеваются по-скромнее. К примеру, распродажа одежды больших размеров от Милады — выгодно для полных мужчин и дам. Итак, рассмотрим, кто что любит носить в зависимости от знака Зодиака.



Читать дальше про Одежда и знак зодиака
: 1640
Иконка блога Живая природа

Кого выбрать: кота или кошечку?

Вам больше нравятся кошечки? Что ж, выбор не плохой. Девочки более самостоятельны, более чистоплотны. Их легче будет приучить к горшку. Кошечки более терпимы, чем коты, к рациону питания. Они не метят свою территорию (что немаловажно). Но в то же время самочки более своенравны и независимы. Выбрав себе в питомцы именно кошечку, вам придется смириться с тем фактом, что сосуществовать в квартире вы будете на равных. А иногда вам даже будет казаться, что главной в семье является она – ваша любимая кошечка.



Читать дальше про Кого выбрать: кота или кошечку?
: 1908
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Психология развития

Особенности психологии развития детей, связанные с обучением и воспитанием, интересовали специалистов-психологов во все времена. В XVIII веке интерес к психологии деток резко начал набирать обороты, это связано с ростом экономики и целесообразностью открывать новые формы образования. Тут заметно отличились Ж-Ж. Руссо и И. Песталоцци. В планы последнего входило подстроить сам процесс образования под основы психологии. Но у науки еще не было четкой основы, на которую можно бы было опереться.


Читать дальше про Психология развития
: 429
Иконка блога Детские игры и игрушки

Подобрать игрушку для ребенка!


Сложно представит себе детство без игрушек! Сегодня на прилавках магазинов огромное количество самых различных игрушек, из этого многообразия нужно подобрать качественные игрушки и полезные. Каждый ребенок уже с рождения имеет в своем арсенале небольшой набор игрушек. Всё начинается постепенно:


  • Погремушки. Благодаря им детки обращают внимание на звук и яркий цвет, уже с первых месяцев жизни.

  • Далее ребенок постепенно взрослеет и ему уже нужны игрушки в соответствии с полом. А именно девочкам куклы, а мальчикам машинки.
Читать дальше про Подобрать игрушку для ребенка!
: 650
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Молодым мамочкам на заметку

Беременность – самый счастливый период в жизни женщины. Первые волнительные ощущения, что в вас зародилась новая жизнь, наверное, запомнит каждая женщина. Теперь вы должны как никогда следить за распорядком дня, своим питанием, за своим здоровьем. Вы не должны себя переутомлять, нервничать по пустякам, ведь все это сказывается на ребенке.



Читать дальше про Молодым мамочкам на заметку
: 535
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как ребенку избежать дразнилок?

Как неприятно узнавать, что сверстники называют твоего любимого Славика — солнышка-лапушку каким-нибудь непонятным и обидным для тебя словом, например, «колбаска», потому что он Слава Колбасов. Надо или с этим мириться, и как научить ребенка правильно реагировать на обзывалки, чтобы обидное прозвище не прицепилось к нему на долгие годы.



Читать дальше про Как ребенку избежать дразнилок?
: 393
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Самые важные советы для родителей! (Часть 2)


Не стоит забывать о следующем:


  • Некоторые родители видят, в кино, как маленькие детки могут сходить в туалет прямо на своих близких. Многим это просто смешно. Но это не так, даже в процессе переодевания малыша легко может написать или накакать на маму, папу и т.д. Так что дети они такие и не раз придется маме ловить детские опорожнения, чтобы сберечь диван или палас.

  • Кормящая мама должна быть спокойной, часто женщина волнуется, что её малышу просто не хватает еды, от этого она точно может уменьшиться. Самое главное, в период лактации, это максимально спокойная мама.

  • Ребенок будет болеть и придется постоянно брать отгулы на работе. Часто многие задумываются о том, что когда выдут на работу, то им придется долгое время сидеть в отгулах, когда малыша приболеет. Это верно, потому что если нет рядом родственников, которые не трудоустроены, то вам придется самим вести уход за крохой. Даже если утром слегка повысилась температура, мама не должна отправлять малыша в школы или детский сад. От этого никуда не деться.

  • Колики в животе это отговорки для детей, которые много плачут. Это не так, потому что у детей бывают боли в животе и частые. Но и это не один повод к слезам – голод, просто плохое настроение, нет мамы и т.д. Так что к этому нужно быть готовыми.
Читать дальше про Самые важные советы для родителей! (Часть 2)
: 383


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Самые важные советы для родителей! (Часть 1)

Многие родители понимают, что та информация, о детях, которая есть по телевидению, никогда не будет полной для воспитания и ухода. Часто женщины на форумах об этом пишут. Нужно знать многое, чтобы понять реальную картинку воспитания малышей. Итак, есть простые советы, без которых просто не обойтись мамам и папам:



  • Никогда не расскажут о том, что есть такое синдром внезапной детской смерти. Такое происходит впервые полгода жизни ребенка и многие врачи на это списывают ряд проблем. И у родителей также есть мания преследования, и они первое время так и прислушиваются к своему малышу. Когда ребенок спит один, то риска мало, по сравнению с тем, если он спит с родителями.
Читать дальше про Самые важные советы для родителей! (Часть 1)
: 421