Иконка блога Уголок здоровья

Мезотерапия лица

Каждый желает, чтобы его кожа оставалась красивой и привлекательной, несмотря на время. Сегодня много способов без хирургического вмешательства прийти к отличному результату. Один из таких вариантов – это мезотерапия лица. Процесс выполняется при использовании витаминного коктейля. Сам процесс происходит в виде подачи через инъекцию, всё происходит в тот слой, который недоступен кремам.



Чтобы точно понять, как происходит весь процесс, требуется просто зайти на сайт https://esthetology.ua/services/ukoly-krasoty. Таким способом каждый человек старается создать для своей кожи лучшие условия, в которых можно поддержать прежнюю красоту. Единственный вопрос, который беспокоит многих, это как весь процесс происходит?

Читать дальше про Мезотерапия лица
: 1740


Иконка блога Уголок здоровья

Что такое Эко закваска?

Каждый человек знает, что натуральные кисломолочные продукты, это не только вкусно, но и полезно. Можно было слышать, что даже прошлые века такую продукцию использовали для исцеления:



  • Прочности костей.

  • Омолаживающий эффект.

  • От простуды.

  • Лечение пищеварения и т.д.

Читать дальше про Что такое Эко закваска?
: 342
Иконка блога Воспитание

Правильный просмотр мультфильмов

Дети любят смотреть мультфильмы, и иногда они впадают в панику желая делать это вновь и вновь. Некоторые устраивают крики и показывают слезы, если родители им запрещают это делать. Хотя иногда ограничение нужно включать, но почему? Все эти вопросы возникают у мам и пап.



Почему запрет должен присутствовать?


Часто мамы и папы выбирая свой способ воспитания, показывают крохе чуть ли не с рождения красочные картинки с монитора компьютера. При этом малыш, которому ещё не полностью сформирован сильно устает от полученной информации, значит, время должно быть ограниченно. В три года смотреть мультфильмы нельзя более 20-30 минут в день. Но не все родители могут ограничить своего кроху в таком процессе.

Читать дальше про Правильный просмотр мультфильмов
: 346
Иконка блога Творчество

Арт-терапия в воспитании детей

Арт-терапия – это психологическая методика лечения различных психических проблем и нарушений путем занятия творчеством. Для детей это очень эффективный способ не только для борьбы с какой-то проблемой, но и для гармонизации психологического фона и диагностирования различных отклонений.



Читать дальше про Арт-терапия в воспитании детей
: 1181
Иконка блога Психология

Как наладить взаимопонимание в семье

Иногда, женщина сама загоняет мужа в тупик, когда запрещает ему жить так, как он жил до женитьбы. Он, конечно, должен понимать, что его жизнь изменилась, но мужчине сложно изменить свои привычки, хотя он может попытаться свести к минимуму общение с друзьями, походы на футбол или хоккей, рыбалку, охоту и т.д. Но тем самым, вы рискуете получить злобного и агрессивного мужа, ему просто некуда будет выплеснуть свои эмоции, кроме как на свою жену. Пусть и у него будет время на себя и свои увлечения.



Читать дальше про Как наладить взаимопонимание в семье
: 534
Иконка блога Уголок здоровья

Скрининг ребенка на паразиты

Паразиты в организме человека, это не редкость. Особенно подвержены этому дети. При этом такие проявления могут заносить серьезную инфекцию в организм и протекать полностью без признаков. Что понижает иммунитет ребенка. Нет никаких серьезных и постоянных симптомов, но есть косвенные признаки, к ним относят:



  • Увеличение слюноотделения.

  • Тошнота иногда и рвота.

  • Усиление или снижение аппетита.

  • Расстройство стула.

  • Зуд в анальной области.

  • Аллергия.

  • Скрип зубами.

  • Круги под глазами или высокая бледность.

Читать дальше про Скрининг ребенка на паразиты
: 337
Иконка блога Детские игры и игрушки

Особенности применения маркерного покрытия в детской

Дети – очень творческий народ. Часто увлекаются в своем творчестве и начинают рисовать на обоях, столе и других поверхностях. Чтобы не отбить желание малыша творить и при этом сохранить интерьер в первозданном виде, существует много интересных решений. Можно, например, купить асфальтовые мелки в магазине и выходить с ними на прогулку на улицу. Но ведь не всегда тепло и сухо, а поэтому существуют и другие приспособления для рисования, с которыми ознакомимся ниже.



Читать дальше про Особенности применения маркерного покрытия в детской
: 722
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать автокресло?

Все родители имеющие автомобиль и детей просто обязаны приобрести автокресло. Дело в том, что это средство защиты малыша при движении автомобиля. При покупке придется обращать внимание на многие моменты:



  • Возраст и вес.

  • Репутацию фирмы производителя.

  • Результаты краш-тестов.

Читать дальше про Как выбрать автокресло?
: 363
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

На пике популярности - взрослая и детская мода, разрушаем модные мифы

Современный ритм жизни диктует свои правила в мире моды и не только. Что было когда-то модным, уходит в небытие безвозвратно, другое, наоборот, выходит на авансцену. То, что было во времена наших предков неприлично, становится мейнстримом как в жизни, так и в одежде. Человечество активно пользуется благами науки и техники, не стесняясь этого. Поэтому также имеет смысл не пренебрегать новыми модными «фишками», чтобы быть в струе стильных и продвинутых людей.



Читать дальше про На пике популярности - взрослая и детская мода, разрушаем модные мифы
: 781


Иконка блога Воспитание

Основы развития ребенка

Для правильного и успешного развития ребенка, родители должны создать все условия. Наиболее важным из них является общение малыша с мамой. Если вы оставляете ребенка в кроватке, предоставляя его самому себе, то не стоит ждать, что малыш начнет рано разговаривать. А вот, если мама уделяет много внимания малышу, разговаривает с ним, комментирует свои действия, то ребенок быстрее научится понимать ее и будет давать свой отклик на ее действия.



Читать дальше про Основы развития ребенка
: 331