Иконка блога Отдыхаем

Курорт в Карелии

Первый курорт в России был открыт в 1719 году. Указ об его открытии подписал сам Пётр Великий. А организован он был в Карелии. Именно этот благодатный край можно считать прародителем всего российского курортного бизнеса. Это и не удивительно. С севера Карельскую республику омывает Белое море, которое играет немаловажную роль в формировании климата на всей территории края. Здесь же расположены два самых больших озера Европы – Ладожское и Онежское. Лес на 90% состоит из хвойных деревьев, целебные свойства которых известны ёще с давних времён. Весь этот комплекс природных богатств просто создан для приёма туристов и для желающих восстановить здоровье и жизненные силы.



Читать дальше про Курорт в Карелии
: 342


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать детские колготки?

Одной из самых востребованных вещей в детском гардеробе, являются колготки. В основном это женский предмет одежды, однако, для мальчиков младшего возраста, они также считаются необходимой вещью. Они бывают самых разнообразных расцветок со всевозможными рисунками.



В настоящее время имеется огромный выбор колготок, поэтому иногда сложно определиться с правильным выбором, интернет-магазин http://www.kolgot.net/shop/lady_line/tights, предлагает юным модницам, большой ассортимент качественных изделий. Все родители стараются выбрать для своего малыша, все самое лучшее, поэтому следует при покупке товара, обратить внимание на следующие параметры.

Читать дальше про Как выбрать детские колготки?
: 2072
Иконка блога Уголок здоровья

Где брекеты по разумной цене?

Красивые и здоровые зубы, можно считать визитной карточкой каждого человека, ослепительная улыбка всегда привлекает внимание окружающих. Однако, далеко не всем это дано от природы, но не стоит переживать. Современная стоматология сможет помочь практически каждому пациенту, достаточно обратиться к ортодонту, занимающемуся установкой брекетов, которые выравнивают зубы и исправляют неправильный прикус.



В основном с этой проблемой нужно обращаться в раннем возрасте, так как чем старше становится человек, тем сложнее с этим справиться. Официальный сайт предлагает брекеты по разумной цене в Киеве. Как известно, что плохое пережевывание пищи, может привести ко многим заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Использование передовых современных технологий и методик, помогает в самые короткие сроки, приобрести голливудскую улыбку.

Читать дальше про Где брекеты по разумной цене?
: 1134
Иконка блога Живая природа

Адаптируем котёнка к новой среде

Котята, как дети и, если вы решили завести в доме кошку, то нужно помнить о том, что братья наши меньшие – не игрушки, и появление котенка в доме сопряжено с большой ответственностью.



Читать дальше про Адаптируем котёнка к новой среде
: 515
Иконка блога Вкуснятина

Напитки для детей: вкусно и полезно

Очень часто наши детки охотнее пьют, чем едят. Какие же напитки для детей полезны, вкусны и питательны?



Первое место в списке детских напитков занимает обыкновенная вода – она составляет большую часть нашего организма, а потому необходима как взрослым, так и детям. Потребность организма в жидкости всегда будет одной из самых важных.



Читать дальше про Напитки для детей: вкусно и полезно
: 512
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

О лазерной эпиляции зоны бикини

Лазерная эпиляция зоны бикини является одной из самых популярных салонных процедур лазерной эпиляции. И это совершенно естественно, ведь бикини — это зона гормонального (причем очень интенсивного) роста волос, а сами волосы в этой зоне более жесткие.



Читать дальше про О лазерной эпиляции зоны бикини
: 323
Иконка блога Отдыхаем

Пляжи Чандидасы

Пляжей на курорте фактически нет. Только бетонная набережная, которая растягивается вдоль всего побережья. Но есть небольшие участки, где они усеяны черным вулканическим песком. Насладится на теплом песочке, можно возле отелей и ресторанов, ведь там для удобства гостей были сделаны пляжи искусственным путем, был насыпан белый песок. На этих пляжах, вы найдете все необходимое. Пригодится в разгар жары все, и зонтик, и шезлонг, на некоторых имеется бассейн с видом на голубую лагуну.



Читать дальше про Пляжи Чандидасы
: 336
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Базовый гардероб ребенка

Практически каждый взрослый имеет базовый гардероб. Своему ребенку тоже стоит его составить. При правильной организации базового гардероба намного станет легче подбирать остальную одежду. Дети достаточно быстро растут, поэтому одеть по моде и со вкусом свое чадо слишком накладно. А несколько вещей, которые составят основу, облегчат, и поиск вещей и сократит расходы.



Читать дальше про Базовый гардероб ребенка
: 623
Иконка блога Уголок здоровья

Качественная стоматология для детей

Все родители желают своему малышу здоровья, и не хотят, чтобы они болели, поэтому нужно выбирать подрастающему поколению, грамотного и профессионального врача, относится это и к стоматологу. Врач, который следит за полостью рта ребенка, начиная с рождения и до подросткового возраста, называется детским стоматологом.



Как рекомендуют специалисты, посещение зубного врача, следует начинать с раннего возраста, первый раз через девять месяцев от рождения, затем в полтора и два года, в последующие периоды, каждые шесть месяцев.

Читать дальше про Качественная стоматология для детей
: 336


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Ювелирные украшения для детей: что можно носить в школу

Нужны ли детям личные ювелирные изделия, что можно надевать в детский сад и школу. Раньше все это считалось неприемлемым. Теперь же это не только можно, но еще множество фирм выпускает украшения для маленьких модников. Конечно, в детском саду чаще всего встречаются дети с цепочками, на которых носят крестик, у многих девочек уже есть сережки, брошки на шапочках, заколки для волос. Школьники имеют более широкий спектр ювелирных изделий.



Читать дальше про Ювелирные украшения для детей: что можно носить в школу
: 996