Иконка блога Творчество

Новогодние желания помогают становиться звездами и побеждать в КВН

Юные участники мастерской вокала «Мечтатели» Центра культуры «Хорошевский» впервые выступили на большой сцене в одной команде со взрослыми КВНщиками.



Читать дальше про Новогодние желания помогают становиться звездами и побеждать в КВН
: 691


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Уникальный Новогодний маникюр

Приближение долгожданного праздника, вызывает желание у каждой женщины, выглядеть как можно ярче и привлекательней, поэтому уделяется внимание не только одежде, но и рукам. Салон красоты предлагает экспресс маникюр Киев цены сравнительно не высокие при качественном обслуживании и соблюдении всех санитарно-гигиенических норм.



И так, платье приготовлено, прическу нужно будет делать непосредственно перед праздником, а вот маникюр можно делать уже сейчас. Потому что современные средства для ногтевого покрытия: гель-лак или шеллак, могут радовать свою хозяйку в течение достаточно длительного времени. Мастера нейл-арта, предлагают много новинок, а также и проверенных временем техник нанесения маникюра.

Читать дальше про Уникальный Новогодний маникюр
: 467
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Возможные осложнения на 9 недели беременности

Болевые ощущения часто сопровождают всё течение беременности, только их характер разный и зависит от срока вынашивания. Незначительные болевые ощущения, возникающие в области паха и нижней части живота, сопровождают весь первый триместр беременности. Их появление физиологично: они возникают в результате роста и натяжения матки и связочного аппарата. Такие болевые ощущения носят эпизодический характер и не представляют угрозы.



Читать дальше про Возможные осложнения на 9 недели беременности
: 550
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Термобелье для ребенка

Термобелье – это нательная одежда, используемая для предотвращения простудных заболеваний, вызванных переохлаждением организма. Используется при занятиях спортом и длительном пребывании на воздухе при низких температурах.



Читать дальше про Термобелье для ребенка
: 288
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Изменения в организме женщины на 9 неделе беременности

На 9 неделе беременности существует ряд изменения в организме будущей мамочки. К ним относят:



1. Ранний токсикоз. У некоторых женщин нарастают симптомы раннего токсикоза: утренняя тошнота и рвота, потеря аппетита, чувство отвращения от определенных запахов. Если токсикоза не было, он может резко «накрыть«» будущую маму как раз на этом сроке вынашивания. Если симптомы токсикоза резко ухудшают самочувствие женщины — она чувствует постоянную слабость, головокружение и начинает терять вес, то нужна консультация гинеколога для медикаментозной терапии.



Читать дальше про Изменения в организме женщины на 9 неделе беременности
: 332
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Беременность: 9 неделя

9 неделя беременности открывает последний месяц первого триместра. Беременность пока абсолютно не заметна окружающим, но внутри идет непрерывный процесс развития и превращения эмбриона в плод. Внешность будущей мамы ещё не претерпевает кардинальных изменений, однако сама она уже замечает едва уловимые «новшества»: набухает грудь, изменяется структура кожи, появляется незначительное утолщение в районе талии.



Читать дальше про Беременность: 9 неделя
: 258
Иконка блога Отдыхаем

Десять лучших городов для путешествия с детьми

Тяжелый груз падает на плечи родителей, когда перед ними встаёт выбор: куда отправиться в отпуск с детьми? Ведь взрослые не особо привередливы в путешествиях, а вот дети — другое дело. Так какой же город выбрать, чтобы было комфортно и детям и их родителям?



Читать дальше про Десять лучших городов для путешествия с детьми
: 532
Иконка блога Воспитание

Приучаем детей к порядку

Каждый родитель должен понимать одну очень простую вещь, что дети не рождаются сразу с навыками уборки, они вообще не понимают, зачем это нужно. Маленький ребенок чаще всего, даже не замечает, что в доме беспорядок. Приучать детей к порядку нужно начинать как можно раньше, чтобы это вошло в постоянную привычку, и ребенок мог это делать самостоятельно, без постоянных напоминаний. Ребенка можно приучить, не только наводить порядок в своих игрушках, также можно постепенно учить мыть посуду, пол и так далее.



Читать дальше про Приучаем детей к порядку
: 585
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что едят больные анорексией?

Это заболевание, как правило, характеризуется развитием психопатологических расстройств, выражающихся в отказе от приема пищи. Это чревато достаточно опасными последствиями, приводящими к нарушению правильного обмена веществ, полному истощению, из-за отрафирования пищеварительной системы. Это нередко становится необратимым процессом, и если не принять срочных мер к лечению, заканчиваются летальным исходом, и большинство из них являются суицидными последствиями.



Основную часть больных представляют девушки в переходном возрасте, считающие свое тело не идеальным, а также те, кто хочет утвердится в обществе, если существует тотальный контроль со стороны мамы. Как правило, диета анорексичек заключается в стремительной потере веса, и для этого они используют самые разнообразные способы, чтобы спровоцировать потерю аппетита.

Читать дальше про Что едят больные анорексией?
: 278


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Почему меняется мода?

На всем протяжении развития человечества, можно проследить, как менялись модные тенденции. Если изначально одежда использовалась для защиты тела, то с развитием современных технологий, ритма жизни, все вокруг меняется, в том числе и мода. Для сравнения можно посмотреть http://photos-models.com/ модные идеи 2016 года и не только.



На протяжении столетий, модницы и модники, постоянно искали секреты очарования не только противоположного пола, но и окружающих людей. Поэтому:


  • Меняли фасоны и форму одежды.

  • Изменяли длину, то удлиняя, то укорачивая ее.

  • Дополняли различными декоративными элементами.

Читать дальше про Почему меняется мода?
: 326