Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Весенний макияж

Макияж лица

Сделать правильный макияж лица весной год будет непросто. И даже не потому что модницам понадобятся какие-то особенные навыки, просто слишком много в этом сезоне противоречащих друг другу модных тенденций. Поэтому вам придется выбрать какую-то одну из них, чтобы соответствовать именно ей. Итак, правильный макияж лица, по мнению некоторых стилистов — это бронзовые оттенки на лице. Коричневые или бронзовые румяна, пудра чуть более светлых песочных цветов. В общем, абсолютно летняя цветовая гамма, с запасом на будущее так сказать. Другая же группа стилистов с ними в корне не согласна. И, по их мнению, модный тренд весны 2019 года и правильный макияж лица — это естественность.



Читать дальше про Весенний макияж
: 348


Иконка блога Отдыхаем

Вьетнам, Муйне – вся правда о популярном курорте

Погода

Муйне — курорт круглогодичный. Дневная температура обычно равна 29 градусам, ночная 23 градуса. Высоким сезоном считается время с ноября по апрель. Низкий сезон примерно с мая по октябрь. Практически все время на побережье дует ветер, принося облегчение в жару. Но из-за ветра часто бывают высокие волны, которые могут мешать купанию. Поэтому в Муйне съезжаются со всего мира фанаты виндсёрфинга и кайтсёрфинга. Небольшой лайфхак для тех, кто арендует скутер или байк: в восточной части курорта есть пляжи, закрытые бухтой. Волн тут меньше, купаться комфортно.



Читать дальше про Вьетнам, Муйне – вся правда о популярном курорте
: 450
Иконка блога Живая природа

Как нужно ухаживать за кошкой

Из 400 миллионов кошек, зарегистрированных в мире, 8 миллионов живет во Франции, где они представляют 20% домашних животных и в последнее время стали так же многочисленны, как и собаки.



Читать дальше про Как нужно ухаживать за кошкой
: 580
Иконка блога Воспитание

В чем польза курсов английского языка?

Знание иностранного языка, в частности английского, который считается международным языком, это открытие огромных возможностей не только для путешествий, но продвижения по карьерной лестнице. Умение общаться на английском языке, позволяет: находить друзей в интернете, изучать их культуру, свободно общаться, то есть развивать свой кругозор.



Для тех, кто желает дать своим детям хорошее образования, и с детских лет заложить основы счастливого будущего, есть прекрасная возможность изучать этот язык. Для этого на сайте имеется школа английского языка для детей, где можно за достаточно короткое время овладеть иностранным языком. Квалифицированные педагоги, прекрасно знают свою профессию, поэтому уроки проходят в непринужденной обстановке, что способствует легкому усвоению программы. Занятия могут проходить группами и в индивидуальном порядке, что позволяет передавать нужные знания с большей эффективностью, при этом учитывать способности каждого ученика.

Читать дальше про В чем польза курсов английского языка?
: 981
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Главные правила при выборе одежды для беременных

Выбор материала

С этим ключевым вопросом сталкивается каждая будущая мамочка. Что предпочесть – синтетику или натуральные ткани? Конечно, сегодня синтетика — это уже не те отвратительные растягивающиеся и электризующиеся ткани, что были во времена наших мам и бабушек. Сейчас это «умные» ткани, которые позволяют дышать коже, не прилипают и быстро сохнут. Кроме этого, они превосходно держат форму и отлично выглядят, не растягиваясь и идеально садясь по фигуре.



Читать дальше про Главные правила при выборе одежды для беременных
: 277
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

На что нужно обращать внимание покупая детское постельное белье?

Для того чтобы сон ребенка был крепким и здоровым, необходимо серьезно отнестись к выбору постельных принадлежностей. Это касается не только, матраса, подушки и одеяла, но и: простыней, пододеяльника и наволочек.



Интернет-магазин tivolyohome, предлагает своим клиентам, большой ассортимент детского постельного белья, способный удовлетворить любые потребности требовательных мам. При выборе правильных комплектов, прежде всего, стоит уделить внимание ткани, из которой оно пошито. В настоящее время производители выпускают комплекты из различных материалов, но для маленьких детей следует отдать предпочтение тканям из натуральных волокон. К ним относятся: сатин, бязь, ситец и так далее.

Читать дальше про На что нужно обращать внимание покупая детское постельное белье?
: 1500
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Интерьер в стиле кантри: легко и уютно

Перед тем как проводить ремонт собственного жилья, необходимо понять, какой интерьер вам больше нравится. Среди самых популярных стилей интерьера – кантри. Каждый человек может насладиться простотой, но в тоже время красотой интерьера, почувствовать уют для того, чтобы была возможность прийти домой и расслабиться.



Читать дальше про Интерьер в стиле кантри: легко и уютно
: 301
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Температура при беременности

Материнский инстинкт, заставляющий женщины смотреть на мир другими глазами, чаще всего появляется еще до рождения малыша. Это вызывает большую обеспокоенность из-за любых изменений, которые происходят в период беременности. Низкая температура тела часто беременных женщин пугает еще больше, чем высокая, поскольку совершенно непонятно, что с этим нужно делать.



Читать дальше про Температура при беременности
: 254
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Упражнения для красоты бедер

Своими бедрами, довольна лишь малая доля женского населения. Конечно же, очень часто проблема с бедрами бывает выдумана, но бывают и реальные несоответствия с идеалами красоты. Ну что же, попробуем разобраться, что именно нужно делать, что бы были идеальные бедра.



Читать дальше про Упражнения для красоты бедер
: 312


Иконка блога Вкуснятина

Перец, фаршированный на зиму

Перец, фаршированный на зиму: рецепт

На зиму можно приготовить не только полуфабрикаты, но и заготовить перец в банках. Фаршированные овощи нужно складывать в стерильные емкости и закатать, а хранить заготовки необходимо в обычном подвале или кладовке.



Читать дальше про Перец, фаршированный на зиму
: 344