Иконка блога Мир музыки

Где лучше обучаться музыке

Музыкальная грамотность учит ребенка смотреть на мир другими глазами, открывает ему тягу к познанию, а так же позволяет чувствовать себя уверенней в повседневной жизни. Нотная грамота помогает маленькому человечку в систематизации накопленных знаний и умений, ведь на нотном стане нет места случайности, каждая нотка занимает свое единственное положение. К тому же, запоминание музыкальных знаков и символов благотворно воздействует на формирование образного мышления. Не случайно, на Руси почти каждый ребенок с младенчества умел играть на дудочке или губной гармошке.



Читать дальше про Где лучше обучаться музыке
: 103090


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Кокосовое масло для красоты и здоровья

Кокосовое масло — практически универсальный продукт. Иногда оно используется в пищу, особенно для сладких блюд и кондитерских изделий. Но, гораздо шире это жирное вещество растительного происхождения применяется в производстве разнообразной косметики, в мыловарении, рецептах народной медицины.



Читать дальше про Кокосовое масло для красоты и здоровья
: 393
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Стильная прическа в греческом стиле: основные виды

Если вы когда-либо смотрели фильмы о Древней Греции или любовались изображениями женщин этой удивительной страны, то, несомненно, знаете, насколько оригинально и привлекательно может выглядеть прическа в греческом стиле.



Читать дальше про Стильная прическа в греческом стиле: основные виды
: 662
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Уборка квартир

Что делать, если рядом нет подходящей женщины, чтобы выполнить уборку в вашей квартире? Есть другой верный способ поддержания чистоты в жилище.



Читать дальше про Уборка квартир
: 384
Иконка блога Детские игры и игрушки

Что нужно для творчества?

На сегодняшний день существует много видов творчества, способных за короткое время научить человека создавать собственные шедевры. Наборы раскраски-картин по номерам, дает уникальную возможность человеку, почувствовать себя настоящим художником. Этот занимательный процесс может помочь:



  • Отвлечься от повседневной суеты.

  • Наполнить душу энергией творчества.

  • Ощутить душевное равновесие наедине с собой.

  • И стать по-настоящему увлекательным хобби.

Читать дальше про Что нужно для творчества?
: 638
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Вены на ногах

Варикозное расширение вен на ногах весьма распространенное заболевание, затрагивающее людей любого пола и возрастной категории. Однако наиболее подвержены данному недугу все же представительницы прекрасного пола. Ошибочно считать расширенные вены на ногах всего лишь косметической проблемой, их появление свидетельствует о болезнях сосудов. Расширение вен начинается из-за интенсивного застоя крови в вене. Если застой продолжительный, то стенки вены, как правило, теряют свою эластичность. Замедленное же кровообращение приводит к образованию тромбов, которые в свою очередь закупоривают просвет вены.



Читать дальше про Вены на ногах
: 384
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что такое фибромиома матки?

Многие женщины репродуктивного возраста, услышав диагноз гинеколога, что у нее определена фибромиома матки, впадают в панику, так как бытует мнение, что это может отразиться на беременности и рождении детей, так как якобы удаляются детородные органы.



Конечно, в этом есть доля правды, если операцию проводит не совсем компетентный врач. Существует много исследований, которые доказывают, что медикаментозное лечение не приводит к положительным результатам. Поэтому чтобы оценить состояние своего здоровья, следует воспользоваться ссылкой на сайт фибромиома матки, где квалифицированные специалисты смогут оценить степень заболевания и предложить правильное лечение.

Читать дальше про Что такое фибромиома матки?
: 418
Иконка блога Детские игры и игрушки

Радиоуправляемые автомобили для детей

Люди по всему миру обсуждают игрушки. Родителям любопытно, какие игрушки стоит или не стоит выбирать для своих детей. В связи с этим, на рынке появилось еще одно предложение, и речь идет о радиоуправляемых автомобилях, которые до сих пор завоевывают миллионы сердец. Из-за прекрасного дизайна и невероятных характеристик спрос на этот продукт огромен.



Читать дальше про Радиоуправляемые автомобили для детей
: 529
Иконка блога Вкуснятина

Медово-шоколадные пирожные и рецепт их приготовления

Выпечка, приготовленная с такими компонентами, как молочный шоколад и цветочный мед, получается необычной по своему вкусу и очень красивой.



Читать дальше про Медово-шоколадные пирожные и рецепт их приготовления
: 600


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбирать детский матрас?

Сон для каждого человека имеет значение. А в жизни ребенка он влияет на ряд жизненоважных процессов – физическое развитие, психологическое состояние и т.д. Задача родителей создать для этого полноценные условия. Не на последнем месте находиться правильно подобранный матрас. Сегодня на рынке хватает предложений, поэтому сделать выбор грамотно не составит сложности.



Стоит ориентироваться на простые факторы:


  • Габариты кровати.

  • Нужный уровень жесткости.

  • Какой наполнитель лучше.

  • Ценовой показатель.

Читать дальше про Как выбирать детский матрас?
: 515