Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Масло чайного дерева, свойства

Волшебные свойства масла:



— помогает при воспалительных процессах;
— оказывает борьбу инфекциям, различным вирусам;
— помогает снизить отеки, опухоли;
— оказывает увлажняющее и смягчающее действие на кожу;
— отличное средство по уходу за волосами, ускоряет рост волос, делает локоны более — сильными и здоровыми;
— используется в стоматологии для дезинфекции ротовой полости;
— помогает при кожных заболеваниях.

Читать дальше про Масло чайного дерева, свойства
: 255


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Мода беременных

Период беременности для каждой женщины ответственное время. Здоровье на первом месте, но при этом хочется оставаться красивой и привлекательной несмотря ни на что. Помимо этого, вся одежда должна быть комфортной и удобной. Так как происходит увеличение размера, нужно во время менять свой гардероб, не изменяя своим привычкам и оставаться красивой.



На сайте https://monamoon.com.ua/ большой ассортимент одежды для будущей мамы. Это стиль, креатив, удобство, всё в одном. Каждая женщина имеет свой стиль, кто-то предпочитает штаны, другая платья, иногда приходиться с этим расстаться. Но магазин «MonaMoon» просто уникальный, больше не стоит забывать свой стиль.

Читать дальше про Мода беременных
: 713
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Каким требованиям должно отвечать белье для новорожденных?

Для спокойного и полноценного сна новорожденного ребенка, следует заранее позаботиться не только об удобной кроватке, но и выбрать постельное белье, способное отвечать всем санитарно-гигиеническим нормам.



Нежное детское тельце реагирует на все внешние раздражители, поэтому, оно должно, прежде всего, быть выполненным из натуральных материалов, не вызывающих аллергических реакций. Интернет-магазин, предлагает постельное белье для новорожденных в большом ассортименте.

Читать дальше про Каким требованиям должно отвечать белье для новорожденных?
: 296
Иконка блога Отдыхаем

Гранд базар в Стамбуле, шоппинг и достопримечательность

Покупки на самом большом базаре Турции, стоит или нет?
Гранд базар, он же Большой базар, он же Крытый рынок или Капалы чарши. Это не просто базар, где старушки продают зелень и картошку, этих товаров здесь как раз не встретить. По сути, это настоящий город в городе, занимающий несколько гектар, и посетить его стоит отнюдь не только ради покупок.



Читать дальше про Гранд базар в Стамбуле, шоппинг и достопримечательность
: 476
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Цитомегаловирусная инфекция и беременность

Цитомегаловирусная инфекция — это распространенное инфекционное заболевание, имеющее разнообразный спектр клинико-патогенетических проявлений у людей с различными иммунодепрессивными состояниями. Возбудитель болезни — цитомегаловирус, относящийся к семейству герпеса. Цитомегаловирусная инфекция — одна из разновидностей TORCH-инфекции, в здоровом организме протекает в виде бессимптомного носительства, и только при первичных и вторичных иммунодефицитах (в том числе, при беременности, после пересадки органов, ВИЧ-инфекции) возникают клинические проявления болезни.



Читать дальше про Цитомегаловирусная инфекция и беременность
: 654
Иконка блога Почитай-ка

Нужны ли ребенку развивающие книги?

Каждому родителю прекрасно известно, какое значение имеет книга в развитии детей. Она не только знакомит малыша с окружающим миром, но и помогает развивать мышление. Кроме этого приучает к усидчивости, учит анализировать прочитанное, думать и многое другое и все это пригодится в дальнейшей, взрослой жизни.



В интернет-магазине можно приобрести не только школьные канцелярские товары, но и пополнить детскую библиотеку интересными и красочными книжками. Многие психологи утверждают, что приучать ребенка к чтению книг, нужно с самого рождения, потому что книга обеспечивает тесное общение между малышом и родителями.

Читать дальше про Нужны ли ребенку развивающие книги?
: 345
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что значит выглядеть стильно

Выбирая себе одежду любой человек думает о том, как привлечь своим видом другую половинку, или как вызвать зависть у окружающих, поймать на себе восхищенный взгляд, особенно это касается девушек, женщин и даже девочек. Хотя некоторые мужчины порой намного больше уделяют внимание своей внешности, так что сбрасывать их со счетов нельзя.



Читать дальше про Что значит выглядеть стильно
: 283
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать парфюм для своего любимого мужчины

Ты думаешь, что твой мужчина совсем не интересуется, что нового вышло на парфюмерном рынке, что ему все равно, чем он пахнет (елью или пачули), но при этом он выбирает определенные средства для ежедневного использования. По их стилю и запаху можно определить, что предпочитает твой благоверный. Когда ты в канун праздников теряешься в выборе между полками с ароматными средствами для мужчин, тебе понадобиться наш совет.



Читать дальше про Как выбрать парфюм для своего любимого мужчины
: 267
Иконка блога Детские игры и игрушки

Несет ли пользу для ребенка мягкая игрушка?

С рождением малыша у родителей появляется масса забот и не только о его правильном питании и здоровье, но и всестороннем развитии. Если для крох требуются погремушки, позволяющие ему знакомиться с окружающим миром: изучать цвета, запоминать звуки, развивать тактильные ощущения. То по мере взросления, изменяются и его потребности.



Плюшевые игрушки, не оставляют равнодушными ни малышей, не уже подросших детей. Многие родители считают, что это пылесборники, но это не правильное мнение. Он всегда приносят радость и позволяют малышу испытать тактильные ощущения, что особенно важно для развития осязания.

Читать дальше про Несет ли пользу для ребенка мягкая игрушка?
: 630


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Чем удобны рулонные шторы?

Дизайн помещения – это важный вопрос, с которым работают не только сами хозяева. Каждый старается в это вкладывать не только силы, но и свои значения, нащупывая интересную грань и неожиданные решения. При этом основой становиться – уют и комфорт.



Сложно создать законченный интерьер без использования штор на окна. Способов заполнить это пространство много, но не всегда классика и привычные решения должны быть основой. Современные люди стали использовать новые идеи, это рулонные шторы на окна. Благодаря им каждый хозяин создает индивидуальное направление в своем доме. У них много преимуществ:

Читать дальше про Чем удобны рулонные шторы?
: 331