Иконка блога Подвижные игры для детей (спортивные игры)

Детский самокат: устройство, виды и особенности выбора

Самокат – компактное безпедальное транспортное средство, предназначенное для детей от двух лет. Главным фактором покупки является способность ребенка держать равновесие. За счет лёгкости и малых габаритов – такой механизм просто держать даже в небольшом помещении.



Читать дальше про Детский самокат: устройство, виды и особенности выбора
: 5210


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Условия провоза багажа в полёте на самолете

Собираясь на отдых воздушным транспортом, одним из важных моментов становится провоз багажа: что можно поместить в сумку для провоза в салоне, необходимую во время перелета, и ту, которая будет перевозиться в багажном отделении. Кроме этого каждый пассажир должен знать, можно ли иметь отдельную сумку с вещами для младенца, что следует делать при утере и повреждении багажа. Эти и многие другие вопросы, можно с достоверностью узнать на сайте https://www.tourister.ru/publications/576



Пассажиров, которые летят налегке, можно пересчитать по пальцам, в основном необходимо при себе сумка с документами и ноутбук. Это будет называться ручной кладью, за которую ответственность во время перелета, несет сам пассажир. Вес ее не должен превышать определенного габарита, согласно требованиям, компании перевозчика, зависеть он может от нескольких причин:

Читать дальше про Условия провоза багажа в полёте на самолете
: 479
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Детские комплекты одежды для любого времени года

Выбирая готовые комплекты одежды для детей от 1 года, вы легко сможете составить наряд для своего ребенка. Поскольку вещи выполнены в едином стиле, то все они будут идеально подходить друг к другу. В интернет-магазинах вы сможете выбрать качественные детские комплекты для мальчика и девочки на различные сезоны года и для любых важных мероприятий. Сегодня одежда для детей оптом — это, прежде всего выгодно для родителей.



Читать дальше про Детские комплекты одежды для любого времени года
: 405
Иконка блога Живая природа

Флорариум - сад в бутылке

Флорариум — это эффектный и стильный элемент декора, который выглядит как прозрачный сосуд, содержащий в себе живые растения. Этот стиль рукоделия и растеневодства стал известен довольно давно, но мода на него то пропадала, то появлялась. В настоящее время сады в бутылке вновь обретают популярность за счет своей оригинальности, дешевизны и доступности материалов и растений.



Читать дальше про Флорариум - сад в бутылке
: 1341
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Шьем одежду для малыша

Все мамы знают, что детской одежды не напасешься. Ребенок либо вырастет из нее, либо порвет, либо она приходит в негодность от частых стирок. При этом цены на детские обновки непомерно высоки, зачастую даже больше, чем на новые вещи для мамы. Но одежда ребенку все равно нужна, несмотря на наше благосостояние. И что делать в случае, если денег катастрофически не хватает? Сшить ее самостоятельно! Вещи, сделанные мамиными руками, будут особенно хорошо греть ребенка в зимние морозы.



Читать дальше про Шьем одежду для малыша
: 321
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как избавиться от волос на лице

В последнее время многие из представительниц прекрасного пола жалуются, что у них появляются волосы на лице. Они смотрятся не совсем красиво, и вызывают много комплексов у женщин.



Читать дальше про Как избавиться от волос на лице
: 405
Иконка блога Отдыхаем

Чандидаса, общая информация о курорте

Раньше, не заметная рыбацкая деревушка под названием Чандидаса, не пользовалась популярностью у туристов и вообще мало кто про нее знал. Но до недавнего времени ее застроили шикарными пляжами — мечта любого, кто любит шикарный отдых. И в этой статье можно узнать, про данное место немного больше. Что можно здесь посмотреть и как сюда добраться, и еще несколько рекомендаций по визиту в Чандидасу.



Читать дальше про Чандидаса, общая информация о курорте
: 288
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как ускорить рост ногтей

Давно известно, что продукты, содержащие в себе кальций полезны не только для зубов, но и для ногтей, поэтому если человек хочет иметь красивые и здоровые ногти, то ему следует употреблять такие продукты. Также полезный кальций можно всегда приобрести в любой аптеке, лучше всего покупать жидкий кальций без разных добавок, так как именно он хорошо усваивается в организме. Кальций стоит, как правило, не дорого, поэтому его можно будет позволить себе регулярно покупать. Спустя некоторое время можно будет начать замечать приятные изменения, ногти начнут лучше выглядеть и быстрей расти.



Читать дальше про Как ускорить рост ногтей
: 329
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как восстановить волосы после диеты? Питание

Губительное действие многих неправильно подобранных диет очень быстро сказывается на состоянии волос человека. От недостатка необходимых для полноценной жизнедеятельности организма веществ волосы тускнеют, становятся ломкими и даже выпадают. Как же бороться с этими неприятными последствиями стремления за идеальной фигурой?



Читать дальше про Как восстановить волосы после диеты? Питание
: 319


Иконка блога Уголок здоровья

Солевая грелка - комфортное тепло в лютый мороз

С наступлением зимних морозов актуальным становится вопрос: как эффективно согреться? Ведь холодно становится не только на улице, но и в квартирах! В такое время лучше всего сидеть возле батареи и потягивать горячий чай. Но как быть тем, кому целый день приходится проводить на улице или в холодном рабочем помещении? Солевая грелка станет лучшим выходом в данной ситуации!


Солевая грелка

Читать дальше про Солевая грелка - комфортное тепло в лютый мороз
: 1272