Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Важное дополнение в виде аксессуаров осенью

Весна! Пришло время доставать из платяного шкафа любимые пальтишки и курточки, обувать новые сапожки и ботиночки. А обувь для мальчиков мы рекомендуем выбирать с помощью агрегатора clouty.ru.



Дети тоже знают толк в моде, и поэтому не ограничивайте их в удовольствии: пусть они выбирают себе не один комплект из шарфика и шапки на весенний сезон! Дайте им вволю повеселиться, подбирая вместе всевозможные перчатки, зонтики, сумки и рюкзаки, брошки и браслеты к повседневной верхней одежде.



Читать дальше про Важное дополнение в виде аксессуаров осенью
: 648


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Ребенок и порядок – реальность ли?


Все полагают, что когда в семье появляется малыш, то приходит время максимального беспорядка и хаоса. Но при этом нужно понимать, что порядок для всех понятие свое. Многие считают, что как только есть в доме дети, но на уборку тратиться значительно больше времени, чем обычно. Маме нужно делать многое: стирка, уборка, при этом нужно всю семью накормить и поиграть с детьми. При этом у всех всё по-разному, одни успевают всё без проблем, другие же наоборот не могут навести порядок!


Как всё организовать?

Читать дальше про Ребенок и порядок – реальность ли?
: 437
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Что делать если после перехода на смесь у ребенка появилась сыпь?


После появления малыша, все мамы прекрасно понимают, что лучшее питание для него, это грудное молоко. Но при этом не зависимо от положения дел, бывает и так, что ребенка начинают подкармливать смесью. Это происходит по разным причинам:


  • Не хватает молока.

  • Мама полагает, что малыш не наедается.

  • Нет возможности продолжать грудное вскармливание и т.д.


И тогда решение приходить давать что-то другое. На сегодня это специально разработанная семь. Её создают специалисты, которые стараются создать такой состав, который будет максимально приближенный к грудному молок. Потому, что малышу впервые месяцы жизни важно получать все необходимые витамины и микроэлементы. Именно по этой причине нужно стараться как можно дольше кормить ребенка материнским молоком.

Читать дальше про Что делать если после перехода на смесь у ребенка появилась сыпь?
: 1084
Иконка блога Живая природа

Животные планеты: императорский пингвин и японский гладкий кит

В этой статье рассказывается о том, кто такие императорские пингвины и японский гладкий кит, где они живут, чем питаются, какие у них повадки и особенности.



Императорский пингвин является морской нелетающей птицей довольно крупных размеров. Это животное относится к семейству пингвиновых и образует отдельный род: императорские пингвины. Высота взрослой особи может достигать до 1,20 -1,30 метра, а вес около 30-40 кг. Самцы заметно крупнее самок. Голова, спина и крылья императорского пингвина, имеют черный, глянцевый цвет, а передняя часть туловища окрашена в белый цвет, спереди, на шее и по бокам нижней части головы имеется яркая, оранжево-желтая окраска.



Читать дальше про Животные планеты: императорский пингвин и японский гладкий кит
: 1410
Иконка блога Психология

Может ли интернет стать причиной развода

Для большинства из нас общение через интернет – самый удобный способ поддержания связи с друзьями и родственниками. Не секрет, что частенько именно виртуальная сеть становится местом знакомства людей, которые в дальнейшем создают семьи уже в реальной жизни. Можно найти огромное количество положительных отзывов и описаний историй любви, зародившихся подобным образом.



Читать дальше про Может ли интернет стать причиной развода
: 412
Иконка блога Детские игры и игрушки

Какие игрушки точно удивят ребенка?


Сложно представить себе девство без игрушек. Для детей это важно, потому что именно с ними они проводят много времени, развлекаются и веселиться. Игрушки помогают не только получать положительные эмоции, но и полноценно развиваться ребенку. Даже психологи имеют свою точку зрения в этом направлении и дают полезные рекомендации родителям. В итоге дети хорошо развиваются и начинают играть в ролевые игры, которые точно полезны.


Когда заходит вопрос, о том, что же подарить малышу на день рождение или любой другой праздник, то здесь простой ответ, это игрушка. При этом каждый желает не просто преподнести подарок, но и постараться удивить малыша. При этом нужно обращать внимание на многие моменты, это:

Читать дальше про Какие игрушки точно удивят ребенка?
: 507
Иконка блога Живая природа

Дикий животный мир: самый маленький хищник

В представленной статье рассказывается про самого маленького и кровожадного хищника из млекопитающих, о местах его обитания, на каких территориях распространен, чем питается и каковы его повадки.

Читать дальше про Дикий животный мир: самый маленький хищник
: 1580
Иконка блога Живая природа

Детеныши тюленей

Серые тюлени, обитающие у берегов Канады, щенятся с конца декабря до конца января; представители балтийской популяции — в феврале-марте. Хотя самки восточноатлантической популяции в основном щенятся в осенне-зимнее время (сентябрь—декабрь), но по отдельным районам щенка может происходить в различные сроки. Так, например, на юго-западном побережье Англии щенка происходит в июне — октябре и практически вокруг острова новорожденные детеныши встречаются почти в течение круглого года. Самки балтийской популяции щенятся в районе кромки льда большей частью в середине марта, а на отдельных островах Баренцева моря, прилегающих к Кольскому полуострову — с конца первой декады ноября до середины декабря.



Читать дальше про Детеныши тюленей
: 1100
Иконка блога Живая природа

Канадский сфинкс

Мягкие и пушистые — вот основные характеристики наших любимых животных — кошек. Поэтому при виде лысой, буквально голой, морщинистой кошки любителей пушистиков передергивает.



Возможно, этот пост не заставит вас полюбить эту совершенно особенную породу, но прежнего отвращения в вас точно не останется. Итак, знакомимся ближе.



Читать дальше про Канадский сфинкс
: 1058


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как пережить первый опыт появления ребенка?


Как не странно, но дети даются не так легко. Все понимают, что любое семейное счастье становиться полным, когда в семье появляются дети. Но тут, же есть обратная сторона медали. Дело в том, что первый опыт появления ребенка не такой простой как может показаться. Потому, что одно дело это теория и советы, а вот другое, когда нет опыта и появляется кроха, которая может и плакать и не спать. В такой ситуации, самое важное не остаться без сил именно маме. Есть простые советы, без которых не обойтись:

Читать дальше про Как пережить первый опыт появления ребенка?
: 344