Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что поможет спать дольше?


Итак, сегодня многие сталкиваются с такой проблемой, как сложность в засыпании и вообще сам процесс сна, беспокойный. При этом все знают, что сон просто необходим каждому организму, так как он несет большую пользу. Но в основном у каждого современного человека, день такой насыщенный, что просто не получается полноценно отдыхать. Но это не означает, что теперь быть усталым. Есть простые способы, которые помогут всем. К примеру, если человек подготавливает вещи на работу утром, то лучше научиться всё это, делать вечером. Итак, но есть и другие полезные советы всем:

Читать дальше про Что поможет спать дольше?
: 441


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Шалфей для волос!


Шалфей – его называют женской травой и сегодня много самых различных масок и прочих средств, в составе которых находиться он. Потому что его состав имеет хорошие данные и помогает справляться со многими проблемами. Например, хорошие из него получаются маски для волос, они приносят пользу и помогают справляться со многими проблемами.


Отвар для волос!

Читать дальше про Шалфей для волос!
: 379
Иконка блога Уголок здоровья

3 важных макроэлемента для здорового питания

Хорошее питание и хорошо спланированная диета очень важны для всех. Не важно занимаетесь ли вы спортом или просто пытаетесь похудеть, здоровое питание имеет большое значение. Сначала вы должны рассчитать свои ежедневные потребности. Узнав, сколько калорий вы должны съедать в день, вы должны построить для себя план питания. Вы должны иметь не менее пяти – шести разовое питание в день. Важно также, какие питательные вещества включены в ваш план еды. Какой из макроэлементов более важен для вас, зависит от цели, которую вы имеете. В этой статье описаны три наиболее важные макроэлементы: углеводы, белки и жиры.


Читать дальше про 3 важных макроэлемента для здорового питания
: 471
Иконка блога Уголок здоровья

Пневмония. Водолечение, часть 2

Массаж с растиранием холодной водой. Растирайте каждый участок тела прохладной или холодной водой. Как можно быстрее вытирайте насухо помассированный участок, прежде чем перейти к следующему. Выполняйте эту процедуру 3 раза в день. Секционное обмывание было разработано д-ром Густавом Неспором, который пришел к выводу, что каждая серия массажей оказывает такое же терапевтическое действие, как и 8-минутная холодная ванна. Многим больным пневмонией нравится этот вид лечения, поскольку он помогает преодолеть слабость и улучшает общее состояние.



Если у больного слабый пульс, каждые 30 минут прикладывайте к области сердца холодный компресс.


Читать дальше про Пневмония. Водолечение, часть 2
: 397
Иконка блога Уголок здоровья

Пневмония. Водолечение, часть 1

До того, как были изобретены антибиотики, многие всемирно известные врачи-терапевты использовали водные процедуры для лечения больных, которые заразились либо бактериальной, либо не бактериальной формой этой острой инфекции в легких. Водолечение не влияло на патогенное проявление острой инфекции, но помогало восстанавливать метаболическую систему организма. Сторонники гидротерапии всегда смотрели на человеческое тело с позиции его целостности и изыскивали способы повысить тонус всего организма и восстановить его внутреннюю энергию, что помогает природе вступить в свои права и взять на себя большую часть процесса исцеления.


Читать дальше про Пневмония. Водолечение, часть 1
: 461
Иконка блога Живая природа

Домашние питомцы: забавные хомячки

В данной статье рассказывается о том какие виды домашних хомячков бывают, как за ними ухаживать, чем их кормить и с какими трудностями можно столкнуться.



Существует множество видов хомяков, от карликовых до обычных, от длинношерстных до короткошерстных, самых разных окрасов и различные по характеру. Самая распространенная порода хомячков это сирийские хомяки. Они отличаются широким спектром окраса в различных цветовых сочетаниях. Сирийские хомяки бывают и длинношерстными, часто их по ошибке называют ангорскими. Длина тела сирийского хомяка обычно около 15-17 см, при средней массе около 120-150 грамм.
Довольно часто встречаются карликовые мохноногие хомяки, у которых даже лапки покрыты густой длинной шерстью. Длина их тела примерно 8-12 см, а средняя масса около 70-90 грамм.


Читать дальше про Домашние питомцы: забавные хомячки
: 889

Чем заняться на Новогодних каникулах?

Встретили Новый год и почти что у всех впереди веселые и не слишком короткие каникулы. Но один вопрос задают многие граждане, чем, же заниматься? Как не странно, но первые пару дней каждый найдет, что делать, но при этом нужно понимать, чтобы ваш отдых был наполненным и качественным иначе просто не придет понимания того, что он вообще был. Итак, что же нужно делать и чем заниматься, чтобы всё происходило под звездой веселья и наслаждения?


Основные занятия на каникулах для всей семьи!
Читать дальше про Чем заняться на Новогодних каникулах?
: 469
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Умение наносить губную помаду!


Итак, каждая женщина хочет оставаться красивой и привлекательной, по этой причине старается использовать самую разнообразную косметику. Но мало кто не использует помаду. Так как имен она создает женский образ самым привлекательным и красивым. Часто даже многие женщины не используют другую косметику, а именно уделяют большое внимание своим губам. И если это так, то их губы будут максимально красивыми и ухоженными!

Читать дальше про Умение наносить губную помаду!
: 425
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как не подвергнуться стрессу после рождения малыша?


Сегодня много информации о том, что мамы после появления малыша подвергаются стрессу. Но почему, же так происходит? Ответы на этот вопрос простые и чаще всего они относятся к каждой маме:


  • Полностью изменяется жизнь.

  • Нет, возможность делать всё как раньше.

  • Не так много возможности поспать.

  • Не всегда рядом есть помощники и т.д.

Читать дальше про Как не подвергнуться стрессу после рождения малыша?
: 450


Что нужно не забыть на Новый год?


Итак, когда наступает 30 декабря, то самое время вспомнить, всё что вам понадобиться на главном праздники года. Тут нужно понимать, что есть ещё возможность что-то докупить и вспомнить все, что вам будет нужно в Новогоднюю ночь. Итак, о чем пришло время задуматься:

Читать дальше про Что нужно не забыть на Новый год?
: 505