Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как подготовить ребенка к фотосессии

Продолжим разговор о детской фотосессии и поговорим о том, как найти фотографа. Также научим ребенка правилам поведения в салоне, чтоб процедура съемок не утруждала мастера, а малыш получил от нее массу удовольствия и захотел прийти еще на съемку.



Начните с поиска

Прежде чем вести ребенка к фотографу, следует для начала его выбрать. И фотографа, и салон. Довольно часто детскую фотосессию в Москве для ребенка предлагают друзья, знакомые, а также в различных центрах детского досуга. Сниматься у друзей, особенно у тех, с кем ребенок знаком лично, достаточно удобно. Малыш более уверенно ведет себя в компании знакомого человека, его легче заинтересовать. В результате приложения ещё и профессионализма снимающего фотографа, фотографии получатся более яркими, необычными.


Читать дальше про Как подготовить ребенка к фотосессии
: 494


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как сходить с ребенком к фотографу

Многие родители мечтают сохранить как можно больше моментов жизни своего ребенка, фиксируя всё на любительские камеры, фотоаппараты, камеры мобильных телефонов. Большую популярность набирают и профессиональные фотосессии в салонах. На данный момент предложение подобных услуг настолько велико, что разобраться во всем этом многообразии и его тонкостях бывает довольно сложно. К тому же, первый поход к настоящему фотографу для ребенка (особенно, маленького) — это серьезное испытание. В данной статье приводится несколько простых советов и рекомендаций для того, чтобы сделать поход с ребенком к фотографу более приятным, интересным и без лишних стрессов и капризов.


Читать дальше про Как сходить с ребенком к фотографу
: 496
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какой возраст самый подходящий для рождения ребенка?


Все женщины всегда задаются простым вопросом, какой возраст самый подходящий и лучший для зачатия и вынашивания ребенка? По мнению основной, части специалистов, это от 30-ти и до 35-ти лет. Потому что именно после тридцати лет у каждой женщины их репродуктивные функции достигают своего пика. И врачи говорят, что гормональные показатели к этому периоду уже в полной норме, а иммунная система сможет работать активно, а это важно на период вынашивания ребенка.


В какие периоды нужно рожать?

Читать дальше про Какой возраст самый подходящий для рождения ребенка?
: 535
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Экстренная контрацепция!


Все знают, что дети это счастье и радость в любом доме. Но при условии, если они желанны и от близкого любящего человека. Но в жизни может произойти всякое. И бывает такой момент, когда требуется экстренная контрацепция. Прежде чем узнать о методах и способах, нужно понять, что это такое.

Читать дальше про Экстренная контрацепция!
: 444
Иконка блога Воспитание

Важная йога для детей!


Йога – это занятия и упражнения, которые несут в себе большую пользу для любого организма. А если всё это преподносить в игровой форме и с большим интересом, то кроха точно заинтересуется. Всё просто подберите подходящую комнату, предварительно проветрите её. Малыш при этом должен находиться в свободной футболке и штанах.


Простые упражнения!

Читать дальше про Важная йога для детей!
: 537
Иконка блога Отдыхаем

Создаем горку для детей из снега!


Зимой всем детям важно на улице развлекаться и веселиться. При этом не каждая мама знает, чем же увлечь своего ребенка. Но все понимают, что важно это то, чтобы ребенку было весело и интересно. Одно из хороших решений, это катание с горки. А что если поблизости её нет? Этот вопрос легко решаем, нужно просто создать её у себя во дворе. Сложности в этом большой нет, простые действия: наличие достаточного количества снега, лопата, а после возможность залить свое строение.

Читать дальше про Создаем горку для детей из снега!
: 612
Иконка блога Психология

Успокаиваем ребенка, который развеселился!


Части дети могут так развеселиться, что их просто сложно потому успокоить. Многие родители начинают проявлять агрессию, крики и т.д. Но есть простые способы, которые помогут обойтись без этого.


  • Просто попросите что-то сделать. Например: как лает собака или мяучить кошка. Спросите где ушко, носик и т.д. Если ребенок уже постарше, то пусть он посчитается до 15-ти и т.д.
Читать дальше про Успокаиваем ребенка, который развеселился!
: 523
Иконка блога Вкуснятина

Печень в рационе ребенка!


Многие мамы могли слышать о том, что печень животных несет большую пользу для всего организма. Один из самых важных показателей, это то, что она помогает бороться с анемией. По этой причине многие родители задумываются о том, чтобы ребенка кормить ей. Но какая лучше всего подходит для этого. Самый лучший и распространенный вариант, это куриная. В её составе много железа, а это и помогает поднимать гемоглобин и для профилактики поддерживать его на нужном уровне.

Читать дальше про Печень в рационе ребенка!
: 545
Иконка блога Уголок здоровья

Чем обработать рану малыша?


Многие мамы задаются вопросом, как и чем можно крохе обработать в случае ранку? Есть много способов, но нужно понять, что на первом месте, а что нет?


Зеленка и йод


  • Нужно понимать один важный момент, что в составе таких средств, есть спирт, а он может сильно сжечь кожу. Детская кожа не всегда готова к таким испытаниям.
Читать дальше про Чем обработать рану малыша?
: 479


Иконка блога Это интересно!

Черный чай — помощник в борьбе с диабетом и раком

Среди большей части населения часто можно услышать разговоры о необходимости почистить организм: вывести накопившиеся токсины. Методик в этой популярной борьбе с «непрошенными гостями» много, однако, на помощь может прийти и обычный чай, узнать больше о ценном продукте: http://hottea.ru/articles/da-khun-pao. Напиток из листьев чайного дерева — благородный отвар, который получается исключительно путем заваривания кипятком и имеет большое количество целебных свойств. Единственное, на что стоит обратить внимание при употреблении чая, так это правила его употребления.


Читать дальше про Черный чай — помощник в борьбе с диабетом и раком
: 515