Иконка блога Уголок здоровья

Полезные напитки для ребенка


Рацион ребенка, это важный пункт для всех родителей. Нужно формировать его правильное питание, так как от этого будет зависеть, как кроха растет и развивается, получает ли всё, что нужно его организму и т.д. Помимо этого в рационе постоянно должны присутствовать свежие фрукты и овощи, но не нужно приобретать экзотические угощения, так как они иногда могут навредить. Также такие продукты не по сезону могут нести в себе больше вреда, чем пользы. Это простые ограничения для всех родителей. Но помимо этого специалисты говорят, что и, то, что ребенок пьет это важно. Так как есть такие напитки, которые способствуют укреплению иммунной системы и даже вполне справляются со многими простудами на первых этапах. Что сюда можно отнести:

Читать дальше про Полезные напитки для ребенка
: 483


Иконка блога Воспитание

Без чего не обойдется ни одна мама?


Когда в семье появляется кроха, то вся жизнь полностью меняется. И здесь нужно учитывать многое, просто иногда забывая про себя:


  • Кормление.

  • Прогулки.

  • Купание.

  • Сказки перед сном.

  • Игры и всё это для ребенка.

Читать дальше про Без чего не обойдется ни одна мама?
: 535
Иконка блога Психология

Что может сделать ребенка скромным?


После того, как в семье появляется малыш, все родители должны внимательно относиться ко всему сказанному в его адрес. Так как, по мнению специалистов, а именно психологов любое слово может сильно воздействовать на психику малыша и травмировать его. Поэтому когда идет процесс общения с ребенком, то маме с папой лучше про некоторые слова вообще забыть и никогда не использовать их в лексиконе, по крайней мере, перед крохой.

Читать дальше про Что может сделать ребенка скромным?
: 526
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какие купальники – самые лучшие?


С приходом холодов вопрос о том, где купить качественный купальник не уходит. Так как и в этот период времени многие отправляются в путешествие, где он пригодиться. Но как, оказывается, приобрести его не так уж и просто. Да и иногда лучше с зимы подготовить подходящий купальник, чтобы уже к лету быть полностью подготовленным. Купальная мода сегодня также не стоит на месте, и каждый новый сезон предоставляет огромный выбор качественных моделей для всех красавиц, без исключения. Получается, что вопрос – где приобрести качественный купальник, остается актуальным во все времена.

Читать дальше про Какие купальники – самые лучшие?
: 551
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Что нужно знать о колясках-трансформерах?


Коляска, это необходимая составляющая для каждого малыша. Сегодня в продаже можно найти самые разнообразные варианты. Один из распространенных и востребованных – это коляска-трансформер. Её точно можно назвать универсальным вариантом, так как она при помощи простых манипуляций превращается из колыбельки для младенца в прогулочный блок. Но нужно понимать, что такой вариант просто обязан отвечать высоким требованиям, так как срок использования вырастает в разы. Потому что в ней малыш может кататься от самого рождения и до 6-ти лет, или пока она будет необходима. Помимо этого такие коляски нравятся всем мамам, и они их приобретают чаще другого варианта.


Что нужно знать перед покупкой?

Читать дальше про Что нужно знать о колясках-трансформерах?
: 691
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать элитное свадебное платье?


Каждая невеста подходит к своему ответственному дню со всей серьезностью. Но сегодня можно говорит о том, что многие уходят от простоты и невзрачности и хотят свой день сделать самым лучшим и одеть лучшее платья на свои плечи. И о креативе вообще речь не идет, так как есть элитные свадебные платья, которые точно не оставят не одну женщину равнодушной. Это уникальные разработки профессиональных дизайнеров, которые умеют создавать праздник для любой невесты. Но как правильно сделать свой выбор знает не каждая красавица. Какие из всех предложенных можно точно назвать достойным вариантом?


Как сделать свой образ уникальным и ничего лишнего?

Читать дальше про Как выбрать элитное свадебное платье?
: 939
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как подобрать мягкую мебель для детской?


Все родители всегда думают, о своих детях и стараются их комнаты обставлять максимально комфортно. И в комнате нужно иметь многое, красивые занавески, тематические обои, кроватка и, конечно, же, мягкая детская мебель. Например, подобрать шкафы и кроватку не так уж и сложно, так как они должны быть просто вестимыми и соответствовать общему декору. Но как, же дела обстоят с мягкой мебелью? Что нужно знать, подбирая детский диван или пуф? Что нужно знать, подбирая эти составные и на чем заострить внимание? Всё нужно знать.


Основные правила выбора!

Читать дальше про Как подобрать мягкую мебель для детской?
: 548
Иконка блога Воспитание

Что такое воспитание мальчика? (часть 2)


Ещё один важный момент в процессе воспитания, это умение руководствоваться разумом, а не чувствами. Всё это легко воспитывать, просто играя в игру «угадай», малыш должен не просто говорит всё подряд, а именно думать. Если у мужчины нет головы, то это точно не мужчина. И самое главное, что ум у мужчины должен быть:


  • Хладнокровным.

  • Реалистическим.

  • Последовательным.

  • Целеустремленным.

Читать дальше про Что такое воспитание мальчика? (часть 2)
: 545
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Выбираем обои для детской

Детская комната… Пожалуй, именно это помещение имеет особенный статус. Оно яркое, оригинальное – под стать малышу или уже вполне самостоятельной личности. Ребёнок должен чувствовать себя комфортно и уютно, поэтому время от времени следует менять интерьер его комнаты. Самый простой способ – элементарная смена обоев https://walldeco.ua/fotooboi-v-detskuju-komnatu. К данному моменту нужно подходить со всей серьёзностью, ведь создать приятную обстановку не так просто.



Читать дальше про Выбираем обои для детской
: 499


Иконка блога Воспитание

Что такое воспитание мальчика? (часть 1)


Все родители должны понять один важный фактор, что мальчики и девочки полностью различны. И даже игры их в детстве сильно разнятся. Безусловно, при желании из мальчика можно воспитать девочку, но это никому не нужно. Из мальчишки должен получиться мужчина, настоящий. Как нужно поступать и на что обращать внимание при воспитании? Лучше к этому приступать как можно раньше, можно прибегнуть к услуге консультирование родителей школьников, так как в настоящее время есть такая тенденция, что многие мужчины безвольны и нерешительны.

Читать дальше про Что такое воспитание мальчика? (часть 1)
: 547